• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Oceanemotion подкат не подкат.
Я за равноправие - каждый пэйринг имеет место быть, особенно если было взаимодействие героев в сериале. И каждый имеет право на агитацию.

Народ, просто будьте толерантнее и демократичнее и не будет ни скандалов, ни конфликтов.
Вы ж развлнкаться сюда пришли. Делайте то, что нравится.
Сомневаюсь, что найдутся люди, которым нравится чисто скандалить ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Jane A. а потом она её ещё и жестоко убила за предательство и похищение "детей" :koshmarrrr: во страсти-то! у них однозначно "всё было" :sneaky:
Что вы хотите сказать этим? Убрать все пэйринги, где кто-то кого-то предал или пытался убить? Оставить одних Сэма и Лили? Так?
 

inntent

Оруженосец
Что вы хотите сказать этим? Убрать все пэйринги, где кто-то кого-то предал или пытался убить? Оставить одних Сэма и Лили? Так?
Я хочу сказать, что здесь таблички "сарказм" не хватает :D хотя я поставила же там ухмыляющийся смайлик ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А вот тут вы зря сомневаетесь. Есть люди, которые только за этим в интернеты и ходят)
Ну так ровняться на них бессмыслено. По понятным причинам они всегда найдут к чему придраться и что раздуть на ровном месте :)
 

inntent

Оруженосец
inntent Просто странно когда требуют исключить пейринг где хоть что то, но реально было, тогда как есть даже те, где пока все на уровне догадок и хотелок. Несправедливо согласитесь.
Да я с вами согласна, мне кажется, мы друг друга поняли)
 

ElenaSh

Знаменосец
Мне не нравится идея фанонных пейрингов - так я вообще не вижу способов отделить зёрна от плевел, нагенерировать таких пейрингов можно n*(n-1)/2 штук, где n - число персонажей в сериале.
 

Лютобелка

Знаменосец
Но я не понимаю, в чем проблема увеличить сейчас количество - там насобирается до 10 пэйрингов не больше... и устроить по двадцаткам отборочный, чтоб набить 64 пэйринга. А потом уже делать турнир. Хотя это удленняет время голосовалки и вносит сумятицу.
А можно тогда по отборочному не 64 брать, а сразу 32, или иными способами уменьшить число голосований, на основе отборочного :)
 

Лютобелка

Знаменосец
Мне не нравится идея фанонных пейрингов - так я вообще не вижу способов отделить зёрна от плевел, нагенерировать таких пейрингов можно n*(n-1)/2 штук, где n - число персонажей в сериале.
Тем или иным способом сделать отборочный.

1) Как с жеребцами - голосованием в теме, с выдвижением номинантов. Те кого никто не номинировал (номинировало меньше нижней планки) - не проходят.
2) Как предложила Бульдозер , сделать широкую голосовалку 3 по 30 (со всеми, кого предложили хоть по разу), и сразу отсеять явных лузеров.
 
Последнее редактирование:

Мышь

Знаменосец
Никогда не встречала такого оригинального подхода: Молли - Майкрофт, Снейп - Лаванда. Это всё очень неожиданно :)
А у меня почему-то всегда так в гете. Очень редко ведусь на популярные пейринги. Обычно выбираю себе какой-нибудь экзотический, к которому лежит душа, и шипперю с парой таких же психов. Это в лучшем случае. Чаще - в гордом одиночестве =)
Я не знаю, почему так получается, но вот =))
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Дык она ж без агитаций и не обновляется каждый день... Лично для меня смыл новой голосовалки по пейрингам в том, что я могу придти и как-то творчески рассказать о своей любимой паре. И посмотреть, как о своих любимых парах рассказывают другие.
Ещё класное ощущение нон-стоп :).
Плюс каждый день как с 31 декабря на 1 января - заканчивается в 23:59 :).
 

Korica

Удалившийся
А будет пейринг Отсутствующего с Отжившим?
varysolenna.jpg
 

СветланаТ

Знаменосец
Я участвовала в агитациях за любимых персонажей и это было прекрасно проведённое время, несмотря на усталость, занятость ИРЛ и периодически получаемые дозы негатива от читателей темы, заметьте, не от агитаторов, а просто читателей.
Я понимаю тех, кто боится не вынести одного вида агитации за пейринг любимого персонажа с кем-то не тем, кого он сам хотел бы определить в пару или ДиД или Мартин определили, но если будет запрещена антиагитация, я с удовольствием посмотрю и почитаю причины по которым пейрят мои любимые и нелюбимые персонажи. Предыдущее голосование украсило форум))).
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Мне не нравится идея фанонных пейрингов - так я вообще не вижу способов отделить зёрна от плевел
То есть цель голосования все-таки какая-то сугубо серьезная, вы что-то от чего-то собираетесь отделять или это все-таки твопческое развлечение и способ для форумчан проявить таланты, чувство юмора и фантазию? Или таки надо опять для статистики типа "Три знака внимения от принца Петсан имеет вот такой процент, что делает его единственно значимым, я всегда зналакатарсисэкстаз"? Причем тут зерна, если судя по всему это будет конкурс креатива? Зачем такое большое число талантливых людей загонять в рамки "А теперь нужен сурьез?";)
 

ElenaSh

Знаменосец
Сансан имеет по-вашему некоторые обоснования?:wideyed::wideyed::wideyed:
СанСан имеет совместные сцены, диалоги, взгляды, прикосновения. То, что я не вижу во всём этом романтического подтекста, не мешает мне признавать право других на трактовку, отличную от моей. Те же Джейме с Сансой, например, за которых мне вставляют шпильки, по-моему даже ни разу не появились вместе в одном кадре, т. е. на их взаимоотношения нет и половинки намёка.
То есть цель голосования все-таки какая-то сугубо серьезная, вы что-то от чего-то собираетесь отделять или это все-таки творческое развлечение и способ для форумчан проявить таланты, чувство юмора и фантазию?
Любой даже самой весёлой игре требуются определённые правила, только и всего, никакого второго дна в моём решении исключить фанонные пейринги нет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху