• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Любой даже самой весёлой игре требуются определённые правила
Если честно, то еще до начала игры все так серьезно пытаются установить правила (и даже повыяснять отношения), то веселье может быть очень сомнительным:D
 
Последнее редактирование:

Мышь

Знаменосец
Если честно, то еще до начала игры все так серьезно пытаются установить правила (и даже повяснять отношения), то веселье может быть очень сомнительным:D
Нуу если все здесь переругаются, веселья не будет совсем. Для очень и очень многих ;)
Разумные правила – решение проблемы, кмк :)
 

СветланаТ

Знаменосец
Fleur-de-Liss , простите, если Вы где-то написали, а я пропустила, так Вы "за" или "против" проведения голосования по возможным пейрингам в сериале? Вы всё что-то выясняете у леди Елены и мне не понятно с какой целью.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Разумные правила – решение проблемы, кмк
Проблемы не будет вообще, если позволить веселиться так, как хочется. В конце концов, можно же сделать и так - набросать агитаций за любые пейринги (допустим, в течение недели), а потом прилепить голосовалку, и уже по этим пейрингам начинать массированную агитацию - тут сразу отсеятся пейринги, которые никому не интересны, обозначится круг того, что интересно многим - и пошло творчество:)
А вдруг кто-то принесет такую зажигательную агитацию по фанону, какой никто не видел?:p
В любом случа, тут же важнее именно творческая составляющая, а не статистика? Потому что если брать статистику - то Джон и Дени, скорее всего, это самый массовый, интереснее же не цифирки посчитать, а с людьми пообщаться и на чужое творчество посмотреть.
Вот посмотрите на агитацию за Артура Дейна, по факту тот эпизод четвертьфинала любимых персонажей не стоит, все решила именно агитация, так почему бы не дать шанс всем?;)
Потому что если за основу брать именно принцип "Вот у этого пейринга больше всего фанатов, значит он самый стоящий, выкусите", то это приведет к скандалу. Потому что среди читателей всегда есть определенный процент, для которых эти вопросы просто-таки жизненные, и веселья можно уже не ждать)
В общем - я за свободу и за творчество.:cool:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
простите, если Вы где-то написали, а я пропустила, так Вы "за" или "против" проведения голосования по возможным пейрингам в сериале?
Я против унылой серьезности в этом вопросе и подхода как к селекции картофеля "это на посадку, а это - свиньям":D Я за то, чтобы было весело, а тут, как вы легко можете заметить, легкие наезды идут еще на этапе обсуждения;)
Я - за конкурс агитации по любимым пейрингам:cool:
 
Последнее редактирование:

Мышь

Знаменосец
Проблемы не будет вообще, если позволить веселиться так, как хочется.
Боюсь, что не получится. Есть хейтеры определённых пейрингов - того же Джонейриса, есть лаверы. Если не ограничивать хейтеров, мало кому из лаверов захочется что-то представлять по своему ОТП. Мне вот лично не захочется точно. Поэтому лично я топлю за чёткие правила, которые ограничат антиагитацию :)
В конце концов, можно же сделать и так - набросать агитаций за любые пейринги (допустим, в течение недели), а потом прилепить голосовалку, и уже по этим пейрингам начинать массированную агитацию - тут сразу отсеятся пейринги, которые никому не интересны, обозначится круг того, что интересно многим - и пошло творчество:)
Ну, насколько я понимаю, у нас уже будет голосовалка за спорные пейринги. Можно сделать несколько с максимальным количеством "спорных". Но провести быстро - дня за три. Почему бы и нет =) Просто не затягивать с этим.
Вот посмотрите на агитацию за Артура Дейна, по факту тот эпизод четвертьфинала любимых персонажей не стоит, все решила именно агитация, так почему бы не дать шанс всем?;)
Я сама за Дейна агитировала, так что... =))
 

СветланаТ

Знаменосец
Я знаю, что веселье веселью рознь. И если следующее голосование будет подобно закончившемуся, то всё не так плохо на форуме.
Опыт копытных тем доказывает правильность выбора тематической агитации по назначенным дням. В нашем случае прикрученная голосовалка и будет определять тему дня. Кто захочет, тот или примет участие или просто проголосует. В чем унылость?
 

Ассиди

Ленный рыцарь
Как всегда немного запоздала.... но не у меня возможности писать на форум круглосуточно.
Тут возмущались победой Давоса, мол, скучный положительный персонаж, серость и тэдэ. При этом были большие баталии по поводу морального облика персонажей, кто когда детей убивал и так далее. Ну вот и победил высокоморальный Давос.... и опять недовольство. Вы уж определитесь...
 
Последнее редактирование:

Korica

Удалившийся
В нашем обществе таких немало, к сожалению. В любом коллективе почти они есть...(
Просто не нужно давать им повод и пищу для скандалов. Для этого есть отличное правило: "НЕТ АНТИАГИТАЦИИ:stop:".
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Может стоит сделать голосование по любимому дому. И зарание исключить :волк::дрэгон::лев:
За кого тогда голосовать?:D
За Грейджоев! :)

Убрать эти дома - это тоже, что убрать пары Джон-Дейнерис и Сандор-Санса. Это дискриминация.
 
Последнее редактирование:

Daw

Удалившийся
За кого тогда голосовать?
Убрать эти дома - это тоже, что убрать пары Джон-Дейнерис и Сандор-Санса.
Есть много домов. Дейны, Тиреллы, Тарли, Мормонты, Баратеоны, Талли, Аррены, Ройсы, Карстарки, Амберы, Болтоны
Да:happy:. Рад что вы со мной согласны:hug:
 

inntent

Оруженосец
За кого тогда голосовать?:D
За Грейджоев!
Тирелы, Мартелы, Мормонты ... Хотя, очевидно, что указанная выше троица победит, но исключать их только поэтому? Можно просто убрать все великие дома тогда уж.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Боюсь, что не получится. Есть хейтеры определённых пейрингов - того же Джонейриса, есть лаверы. Если не ограничивать хейтеров, мало кому из лаверов захочется что-то представлять по своему ОТП. Мне вот лично не захочется точно. Поэтому лично я топлю за чёткие правила, которые ограничат антиагитацию
Если все представить не как выяснение - какой пейринг круче, а как выяснение, насколько талантливы и остроумны сразу все - тогда ни о какой антиагитации речи и не пойдет:p
Но в любом случае если начать сурьезное голосование, да еще пощелкивать кнутиком, выискивая попытки антиагитации, то уж поверьте - будет срач:facepalm:
Впрочем, я настаивать не буду и очень надеюсь что ошибаюсь и через неделю тут не будут литься слезы и предъявляться претензии типа "Я перед ими всю душу, а они......":D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху