• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mermerin

Мастер-над-оружием
Тут раньше предлагали сделать правило, согласно которому нельзя голосовать за того, в чьём фан-клубе ты состоишь. Но оказалось, что это невыполнимо, т. к. никто не знает наверняка, кто в каком фан-клубе состоит. Можно всё равно оставить это правило, полагаясь на правдивость фанатов, и опираться в выборе только на агитацию :).
 
Последнее редактирование:

Ассиди

Ленный рыцарь
Тут раньше предлагали сделать правило, согласно которому нельзя голосовать за того, в чьём фан-клубе ты состоишь. Но оказалось, что это невыполнимо, т. к. никто не знает, кто в каком фан-клубе состоит.
Ха-ха, я сама не знаю, состою ли я в каком-нибудь фанклубе! Потому что в фанклубах моих любимых персонажей в основном картинки постят, а я сама поиском картинок не увлекаюсь. А в фанклубе Болтонов мне нравится состав, я с ними отлично поиграла на фандомной битве, что вовсе не делает меня фанатом Болтонов.
 

inntent

Оруженосец
Тут раньше предлагали сделать правило, согласно которому нельзя голосовать за того, в чьём фан-клубе ты состоишь. Но оказалось, что это невыполнимо, т. к. никто не знает наверняка, кто в каком фан-клубе состоит. Можно всё равно оставить это правило, полагаясь на правдивость фанатов, и опираться в выборе только на агитацию :).
Для пересекающихся пейрингов (где делят Джона и Сансу), может это и актуально или при общем голосовании, а если там "на вылет" встречается, например, Джонерис с ПетСаном? Мне совсем нелюбимый ПетСан выбирать что ли? (можете заменить на любое по аналогии) Странно выходит.
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Ха-ха, я сама не знаю, состою ли я в каком-нибудь фанклубе! Потому что в фанклубах моих любимых персонажей в основном картинки постят, а я сама поиском картинок не увлекаюсь. А в фанклубе Болтонов мне нравится состав, я с ними отлично поиграла на фандомной битве, что вовсе не делает меня фанатом Болтонов.
Я имела ввиду, что нельзя будет голосовать за того, кому ты сам симпатизируешь. Можно только за тех, чья агитация нравится. Если агитация и симпатии совпали, тогда это чудно.:)
 

inntent

Оруженосец
Я имела ввиду, что нельзя будет голосовать за того, кому ты сам симпатизируешь. Можно только за тех, чья агитация нравится.
Ну блин, я голосовать люблю, иногда просто заходила, чтобы проголосовать, даже не глядя на агитацию. Хотя прикольно в других темах было видеть агитацию, этот момент мне понравился, движуха какая-то))
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Мне совсем нелюбимый ПетСан выбирать что ли?
Да, если его агитация была, по вашему мнению, лучше.
Я вообще не очень понимаю, что значит "состоять в фанклубе"
Это условно. Суть в личных симпатиях к определённой паре
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Вы не поняли, если действовать четко по предложенным правилам я могу только за него, если он конкурирует один на один с тем, который я предпочитаю.
Хорошо, тогда убираем правило "нельзя голосовать за любимцев".

Пусть можно будет голосовать только за того, у кого была лучшая, по вашему мнению, агитацию.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
У меня идея - давайте сначала набросаем список вариантов голосования (голосовать за пейринги, голосовать только за канонные, или за фанонные, голосовать за лучшую агитацию, итд.
И проголосуем, чтобы потом голосовать по выбранному варианту:cool:
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Знаменосец
Предлагают их не устранить, а заставить выбирать из других, как на Евровидении.
тоже мне ориентир:facepalm: там что-то стоящее раз в десятилетие появляется:D уж лучше каждый за своих, мы же определяем популярность
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
А если не голосовать за любимцев, в чем смысл тогда?
Смысл в том, чтобы победили те, у кого лучшая агитация. В идеале, конечно. Здесь же все борются за творческий вклад. Пары героев просто основа.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Хорошо, тогда убираем правило "нельзя голосовать за любимцев".
Есть еще вариант - нельзя агитировать за любимцев, но агитировать нужно при этом без под..... в общем, стараясь понять все лучшее в том или ином пейринге и преподнести свое вИдение.:happy:
Леди ElenaSh берет СанСан, я - ПетСан. И простимся друг с другом заранее, ибо форум скорее всего лопнет:meow:
 

inntent

Оруженосец
У меня идея - давайте сначала набросаем список вариантов голосования (голосовать за пейринги, голосовать только за канонные, иди за фанонные, голосовать за лучшую агитацию, итд.
И проголосуем, чтобы потом голосовать по выбранному варианту:cool:
:D :D :D
Ещё надо сперва проголосовать за какие именно пейринги мы будем голосовать в выбранном варианте голосования (который мы определим голосованием, как вы и предложили)
:D :D :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху