• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Ладно, убирайте Станниса: всё равно почти никто не против, оставляйте Хиздара.
Ура! :bravo::bravo: Почему нету прыгающего смайлика. ;)
Станиса вообще зачем пейрить? Ему и так никто не нужен, он один сам с собой)
Ну Станис/Мелисандра хороший пейринг, оно если бы место было, то можно и с Селисой было оставить, но тут нужно выбирать.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Зачем кому-то создавать проблемы и неудобства, если можно банально развлекаться самому?
Вот поэтому я и говорю, что риск того что тема превратится в с...кандал - очень высок. Голосование еще не началось, а уже пошли высказывания в стиле "ну и идите отседова, раз не нравится":D И судя по всему - очень серьезно:meow:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Голосование еще не началось, а уже пошли высказывания в стиле "ну и идите отседова, раз не нравится"
Где? Я такого не видела :) я видела лишь "пойду пешком ибо кондуктор". ;)
 

ElenaSh

Знаменосец
Уже 3 голоса за спасение Станниса и Селисы. Может быть исключим пару Тайвин/Шая? Я помню, что такого прекрасного мужчину, как Чарльз Дэнс, хотели видеть в нашем голосовании, но у Тайвина и Шаи не было взаимодействия в кадре, так что формально они не совсем подходят (и без пейринга Тайвин/Джоанна всё равно грустно).
 
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
:facepalm::facepalm::facepalm:
Пейринг?
А что тогда нету пейринга Тайвин - Арья? Какие искры летели, химия прям ух-эх.
Если он есть - умолкаю.
А пейринг Рикон - Оша? Вот где взаимодействие-то романтичное!
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
А Эртур Дейн и Лианна Старк, будет такой пейринг?)
Эх, это бы у ДиД спросить :)
Но тут вроде решили без АУ пэйрингов. Джеймэ/Санса и Эртур/Лиана в пролете.
Я считаю, если включать, то сразу две пары, а если нет, то нет. Р-равноправие!
 

ElenaSh

Знаменосец
Может лучше добавить тогда Тайвин/Джоанна плюс Санса/Джейме и Эртур/Лиана:)
Невозможно - это породит новую волну предложений: добавить Петир/Маргери, Кейтилин/Брандон, дурацкие пейринги, увеличить число, изменить формат, провести голосование за голосование; список, который мы тут 3 дня коллективно обсуждаем, полетит в мусорную корзину, и придётся всё начинать сначала. У нас сейчас две проблемы — Минобороны и пуговица… Пуговицу мы найти можем?.. Чисто теоретически можем! А с Минобороны мы сделать ничего не можем… вывод — надо искать пуговицу… Думаем, как втиснуть Арью и Пирожка.

Тут выше сравнивали с ГП, где канонные пейринги - скучные, только у нас же всё совершенно иначе, хватает извращений на любой вкус. Но чтобы никто не ушёл обиженным, можно после этой голосовалки провести дополнительную по всем пейрингам, не прошедшим цензуру. Допустим, назовём эту "голосование за любимый канонный пейринг", а бонусную - "голосование за любимый фанонный пейринг".
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Что то я вдохновилась Серсеей и Трандуилом, а так же Дени и Трандуилом:D А давайте потом сделаем голосовалку по кроссовер-пейрингам?
Я за Серсея +Трандуил.... Она б подсказала Транди, что делать с горой, гномами и драконом. По принципу Септы Бейлора :)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так потому и не видели, что сами писали
Где писала? Это был всего лишь ответ кондуктора ;) да и вообще - кто вам сказал, что я ведущий голосовалки? Я такой же участник, как и вы! С чего вы мои слова приписываете организаторам?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху