• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Unbroken

Знаменосец
Вот что я придумала. Я сейчас перечислю пары, которые вызывают сомнения, и мы определим, какие из них войдут в список, большинством голосов активных участников темы.

Арья/Тайвин - Мышь
Арья/Сандор - Lizzz, lenivaya, skaLLy
Арья/Пирожок - akinto, Gravemaster, Bulldozzerr
Санса/Маргери - Jane A.
Серсея/Лансель - Незнакомка
Серсея/Квиберн - Bulldozzerr
Серсея/Оберин - Дарт Дрогон, inntent
Шая/Тайвин - Незнакомка
Ирри/Ракхаро - lenivaya, Gravemaster
Селиса/Станнис - Инферно, Нянька, Корица
+ первые 4 и последняя.
 

Gravemaster

Знаменосец
Кстати, это, возможно, отличная мысль! Так, если кого-то сквикает какой-нибудь пейринг, то он может в день представления этого пейринга просто не заходить в тему - это первое. И второе - целый день будет принадлежать какой-нибудь одной паре, так что в теме будет создано соответствующее именно этой паре настроение.
Значит не больше 25-26 пар в месяц.
 

Мышь

Знаменосец
Елена, снимите меня, плиз, с Тайвин/Арья - я по нему, конечно, пылаю, но он всё-таки может быть только в АУ с совершеннолетней Арьей и живым Тайвином... Кмк.

И добавьте меня к:

Санса/Маргери
Серсея/Лансель
Серсея/Квиберн
Серсея/Оберин
Шая/Тайвин
 

ElenaSh

Знаменосец
Значит не больше 25-26 пар в месяц.
Подумала, что наверно не стоит ломать работающую систему, а то многие полюбили каждый день нажимать на кнопочки для голосования.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Педофилию продвигаете? :writing:

Леди Elaena Dayne Вы выдвигаете достаточно серьёзные обвинения. Во-первых, мы не выходим за рамки Вестеросской действительности, где есть вещи и похуже, во-вторых, где Вы видите педофилию, и в-третьих, где Вы видите материал и действия, которыми бы я продвигала это. Между Арьей Старк и Сандором Клиганом 18 лет разницы, что не так уж и глобально в мире Вестеросса, где Уолдер Фрей, которому далеко за 90 был женат на 15-летней деовочке! Это педофилия. К концу 7 сезона по данным Википедии в сериале Арье 17 лет, хотя мне кажется в сериале всё немного сдвинуто, именно по причине того, чтобы не было подобных обвинений. Между Арьей и Риконом 6 лет разницы, а Вы видели Рикона перед Битвой Бастардов? Предположим, что он переросток и ему всего 13 лет там, хотя выглядит он не меньше, чем на 15, то тогда Арье получается не меньше 19 лет! И вот что тут педофильного, что мы пейрингуем 17-19-летнюю девицу с 33-летним мужчиной? Причём в таком случае у меня возникают сомнения о Ваших моральных устоях, потому как в 17 лет иметь связь с 33-летним мужчиной - это ни-ни, это педофилия, а вот замочить к этому возрасту около сотни человек и стать профессиональным убийцей - это в рамках довозволимого!
 
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
Уолдер Фрей, которому далеко за 90 был женат на 15-летней деовочке! Это педофилия.
Это не педофилия, а чудовищная разница в возрасте. Педофилия - сексуальное влечение к лицам предподросткового возраста. Ваш Кэп :meow:

33-летним мужчиной
Это в сериале Сандору 33 года? :D
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Это не педофилия, а чудовищная разница в возрасте. Педофилия - сексуальное влечение к лицам предподросткового возраста. Ваш Кэп :meow:
То есть Вы считаете, что и тут всё ок? Это не педофилия?:fools::facepalm: Я не хочу вдаваться в подробности данной темы, мы оффтопим.
Это в сериале Сандору 33 года? :D
Дааные я брала из Википедии и из энциклопедии 7 Королевств.
 

Lorrena

Знаменосец
То есть Вы считаете, что и тут всё ок? Это не педофилия?:fools::facepalm: Я не хочу вдаваться в подробности данной темы, мы оффтопим.
Где ок, у Уолдера Фрея и его многочисленных браков?
Нет, я считаю, что не ок, но в вестеросских реалиях никакая это не педофилия, там 16 лет - средний брачный возраст для девицы.

Дааные я брала из Википедии и из энциклопедии 7 Королевств.
Так это про книжных. Мы ж про сериальных.
В книжке Сандору на момент появления 27 лет, Арье девять, во время их путешествия Арье около 11, Псе под тридцатник.
 

MariaMei

Лорд
Арья/Тайвин - Unbroken
Арья/Сандор - Lizzz, lenivaya, skaLLy, Unbroken, lelrf, Инферно, akinto
Арья/Пирожок - akinto, Gravemaster, Bulldozzerr, Unbroken, lelrf
Санса/Маргери - Jane A., Unbroken, Мышь, lelrf
Серсея/Лансель - Незнакомка, Мышь
Серсея/Квиберн - Bulldozzerr, Мышь, lelrf
Серсея/Оберин - Дарт Дрогон, inntent, Мышь, lelrf, Инферно, Незнакомка
Шая/Тайвин - Незнакомка, Мышь, lenivaya
Ирри/Ракхаро - lenivaya, Gravemaster
Селиса/Станнис - Инферно, Нянька, Korica, Дарт Дрогон, Unbroken, lelrf
Серсея/Лорас - Arsinoe
Игритт/Орелл - Arsinoe
Я не самая активная, но выскажусь.
Арья/Сандор, Санса/Маргери, Серсея/Квиберн, Серсея/Оберин
 

skaLLy

Знаменосец
Может, я неправильно понимаю слово "пейринг"? если это обязательно секс, тогда Арью вообще нельзя включать в такое голосование. Если допускается другое толкование - тогда почему разговор о педофилии?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху