• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Я за Серсея +Трандуил.... Она б подсказала Транди, что делать с горой, гномами и драконом. По принципу Септы Бейлора :)
Я тоже:D
Как то наткнулась на фанфик , в котором Серсея после смерти попадает в Средиземье. К сожалению, автор его бросил почти в самом начале и не закончил:(
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вместо Арья\Сандор. Что тут думать, вообще? Пейринг нецензурный и мерзкий, по-человечески...
Ну я тоже к нему неоднозначно отношусь. Как Леон киллер и Матильда скорее... не вижу здесь романтики, вижу броманс. Как у Джеймэ и Бронна (хотя как по мне, лучше уж Джеймэ/Бронн, чем Арья/Сандор. К слэшу я отношусь куда как толерантнее и с юмором :thumbsup:)
 

Лютобелка

Знаменосец
Тут выше сравнивали с ГП, где канонные пейринги - скучные, только у нас же всё совершенно иначе, хватает извращений на любой вкус.
Ну канонные, так канонные, Джон и Дени - тоже моя ОТПшечка, хе-хе-хе :devil:
 

Unbroken

Знаменосец
Я за Серсея + Люциус Малфой :greedy:
Продолжим.
Как насчет Серсея + Геральт?
Или...
Блин, на Плоскомирье блондинов мужского пола не особенно много. Но всегда можно сделать фемслеш Серсея + Матушка Ветровоск! :D
 

Elaena Dayne

Призрак (гость)
Не для меня другого Эртура Дэйна, кроме Робертса.:proud:

У Люка ни в одном его фильме не было таких глаз...

hqdefault.jpg

mqdefault.jpg
 

Lorrena

Знаменосец
Как насчет Серсея + Геральт?
А чо сразу Серсея-то?
Я за Геральт + все-все-все!
Запустить в Вестерос Геральта, и сразу проблемы с отсутствием женихов для всех выживших дам решаться :D
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
да и вообще - кто вам сказал, что я ведущий голосовалки? Я такой же участник, как и вы! С чего вы мои слова приписываете организаторам?
И начавшийся на ровном месте нервный допрос тоже показывает, что именно будет преобладать в теме, когда голосование начнется:not guilty:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Elaena Dayne честно говоря, мне Энди сперва очень не нравился. Особенно в Спартаке. Но он очень хорошо играл (увы, больше не увидим) и потому мне постепенно зашел. Так что нет, увы не мой типаж. Хотя актер хороший и безумно его жаль....
 

Мышь

Знаменосец
Допустим, назовём эту "голосование за любимый канонный пейринг", а бонусную - "голосование за любимый фанонный пейринг".
Нунизнаю. Я бы просто провела предварительную голосовалку по фанонным пейрингам и включила бы в общий список победителей. А в общей голосовалке к фанонным парам просто бы делала приписку в скобочках (фан.) и никаких вопросов =)
Просто если на тот же фикбук посмотреть - по Робб/Маргери достаточно много фиков. И по Санса/Джейми (я понимаю, что уже достала с ними, ну упс). По Эртуру/Лианне прицельно вопрос не изучала, но, подозреваю, что фиков по ним тоже не один.
Просто это означает, что эти пары интересуют общественность. Будоражат умы фанатов, заставляют сердца биться сильней, всё такое. По-моему, такие пары будут поинтереснее, чем Арья/Пирожок =)))
 

Лютобелка

Знаменосец
Мышь , да ладно, организовывать все эти голосования с подсчетами - трудно и напряжно, пусть ежели ElenaSh хочет канон - делает как ей удобней, а фаноном+каноном займется потом кто-нибудь другой.
 
Последнее редактирование:

ElenaSh

Знаменосец
Вот что я придумала. Я сейчас перечислю пары, которые вызывают сомнения, и мы определим, какие из них войдут в список, большинством голосов активных участников темы.

Арья/Тайвин - Unbroken, Незнакомка
Арья/Сандор - Lizzz, lenivaya, skaLLy, Unbroken, lelrf, Инферно, akinto, MariaMei, Fut, Незнакомка
Арья/Пирожок - akinto, Gravemaster, Bulldozzerr, Unbroken, lelrf
Санса/Маргери - Jane A., Unbroken, Мышь, lelrf, MariaMei, Bulldozzerr, Инферно
Серсея/Лансель - Незнакомка, Мышь, Озёрная, intent, Lizzz
Серсея/Квиберн - Bulldozzerr, Мышь, lelrf, MariaMei, Jane A.
Серсея/Оберин - Дарт Дрогон, inntent, Мышь, lelrf, Инферно, Незнакомка, MariaMei, Озёрная, Elaena Dayne, Инферно
Шая/Тайвин - Мышь, lenivaya, Озёрная
Ирри/Ракхаро - lenivaya, Gravemaster, Незнакомка, Elaena Dayne, Bulldozzerr, Инферно
Селиса/Станнис - Инферно, Нянька, Korica, Дарт Дрогон, Unbroken, lelrf, Elaena Dayne, Инферно
Серсея/Лорас - Arsinoe, Озёрная, Мышь, Незнакомка
Игритт/Орелл - Arsinoe, Незнакомка
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху