• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ElenaSh

Знаменосец
Unbroken , Lizzz , lenivaya , skaLLy , lelrf , Инферно , akinto , MariaMei , Gravemaster , Bulldozzerr , Jane A. , Мышь , Незнакомка , Дарт Дрогон , inntent , Нянька , Korica , Arsinoe , Озёрная , проверьте, пожалуйста, свои голоса за эти пары (кого-то я включила в список просто на основании предложения пары или комментария в поддержку).

Из этого списка можно выбрать максимум 8 пар. 4 пары мы должны вычеркнуть.
 

Lorrena

Знаменосец
Может, я неправильно понимаю слово "пейринг"? если это обязательно секс, тогда Арью вообще нельзя включать в такое голосование. Если допускается другое толкование - тогда почему разговор о педофилии?
Насколько я понимаю слово "пейринг" - секс для него необязателен, это как повезет (или не повезет), а вот романтическо-эротическое притяжение - как раз да.
Так что я тут в одиноком уголочке продолжаю недоумевать над пейрингом Сандор/Арья.
 

Мышь

Знаменосец

Akinto

Лорд
если это обязательно секс, тогда Арью вообще нельзя включать в такое голосование.
Если исключить Арью из голосования, минимум 2 фанклуба придут в неистовство и развалят тему:not guilty: А насчет фанов Арья/Сандор, не думаю, что будут агитировать за романтику. Мне, в общем-то, нравились их приключения, как в случае Пода и Бри, хотя какие там кинки чешутся у народа - не могу знать:unsure:
 

Lorrena

Знаменосец
А почему вас не смущает Арья-Якен, Арья-Джендри?
У Арья-Джентри вполне себе было очень милое притяжение в первых сезонах, а пара Арья-Якен вызывает точно такое же недоумение, просто на эту романтическую пару мне пофиг :meow:
 

Akinto

Лорд
А если не за романтику - в чем смысл тогда присутствия пары в данной теме?
Принесу вам свою цитату:)
Есть отличное понятие - броманс. Исключительно мужское правда, но в некоторых случаях именно он составляет ядро пейринга. И между мужчиной и женщиной тоже может быть. Не всех же в койку пихать.
Наличие Арья/Сандор и Арья/Пирожок для меня не принципиально. Если большинство решит не включать их, так и быть. Просто я всегда думал, что понятие "пейринг" немного шире, чем романтика.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Где ок, у Уолдера Фрея и его многочисленных браков?
Нет, я считаю, что не ок, но в вестеросских реалиях никакая это не педофилия, там 16 лет - средний брачный возраст для девицы.
Так это про книжных. Мы ж про сериальных.
В книжке Сандору на момент появления 27 лет, Арье девять, во время их путешествия Арье около 11, Псе под тридцатник.
Может, я неправильно понимаю слово "пейринг"? если это обязательно секс, тогда Арью вообще нельзя включать в такое голосование. Если допускается другое толкование - тогда почему разговор о педофилии?
Вот и я не понимаю этого. У каждого своё понимание пейрингов, и совсем не нужные обвинения и разговоры, тем более, что я сомневаюсь, что на этом форуме присутствуют дети, а за рамки Вестеросской действительности мы не выходим.
ElenaSh я не совсем поняла какие пары нужно проверить. Весь список пересмотреть?
 

Lorrena

Знаменосец
Принесу вам свою цитату:)
Я не против броманса, напротив, очень его ценю, если удачно показано, взаимодействие Арьи и Пса - обожаю, причем и в книгах, и в фильме, но оно ж из серии - зеркало для героя, романтики в нем, в смысле особенных отношений мужчины и женщины - ноль целых, ноль десятых.
Видимо, я неправильно понимаю слово "пейринг", раз, и смысл намечающейся голосовалки - два.
Мне казалось, что речь именно о романтике, а иначе где Маргери и Оленна, Джон и Тормунд, Бронн и Тирион?
 

Lizzz

Знаменосец
У Арья-Джентри вполне себе было очень милое притяжение в первых сезонах
У Сандора и Арьи отношения гораздо глубже, серьезнее и длительнее. Что в книгах, что в сериале. Там такое развитие! Чтобы оценить/полюбить Сандора, с ним надо не один пуд соли съесть и пол Вестероса пройти бок о бок, чтобы разглядеть его душу и то что спрятано в глубине за ненадобностью. Это не Лорас, в которого влюбляются с первого взгляда))). Арью тоже не сразу оценишь. Но эти двое прошли огромный путь вместе, постоянно взаимодействуя. Не знаю, есть ли у Сандора кто-то ближе ее на текущий момент))).
 

ElenaSh

Знаменосец
Видимо, я неправильно понимаю слово "пейринг", раз, и смысл намечающейся голосовалки - два.
Мне казалось, что речь именно о романтике, а иначе где Маргери и Оленна, Джон и Тормунд, Бронн и Тирион?
Lorrena , вы верно понимаете смысл голосовалки: только романтические пейринги - не обязательно секс, детская/платоническая влюблённость тоже подходит, но бромансы мы исключаем.
 

Lorrena

Знаменосец
У Сандора и Арьи отношения гораздо глубже, серьезнее и длительнее.
Романтические? :wth: :^)
В "Леоне", на который все кивают в качестве первого приходящего в голову примера, такое, действительно, есть, а вот в отношения Пса и Арьи - Мартин не заложил, и сериальщики тоже не подвезли (спасибо им на этом).
У Джона Сноу на момент 5-й книги может не было никого ближе Скорбного Эдда, но это не значит, что он в него влюблен.
 

Lorrena

Знаменосец
Не более и не менее, чем у Арьи Джендри
Как угодно
tumblr_m286qzT0gV1r5u60l.gif

Ясен пень, у Псе с Арьей тоже что-то такое там было :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху