• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

lomoff

Спящий
Мужчины, вы можете сами составить анкеты. Вот и составьте.
Да нифига мы не можем:D . Всё что мужчины делают так или иначе делается для женщин. А поскольку их тут нет (кроме нескольких любопытных;)), то и тема сводится к простому "Я бы Дени вд(нрзб)л" и всё.:)
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Лена Хиди 39 летняя женщина. Вполне себе свежая красотка...ну, почти. :)
 

Emerald Dream

Лорд
Много их тут заглядывает, не сомневайтесь (в надежде, что вы одумаетесь и выберете Сансу все ж таки).
Вы это все мужчины или я лично?:)
Вот оно и пригодилось - развести Вы и вы. :p
Окромя Игритт, выделяю для себя также Даллу и Вэл. :rolleyes: В общем, Вольные рулят! :meow:
 

Toymaster

Рекрут
Нет, просто эта тема кривая
Тут нагляднее при том, что за Серсею в основном сами дамы голосуют :D
Нет половины женщин. Даже Вель нету... В теме у девушек есть реально все более или менее задействованные герои мужского пола. И ответы там развернутые...)
 

Andara

Знаменосец
лично я самыми красивыми женскими персонажами в ПЛИО считаю Нимерию Сэнд, и Лианну Старк.
Хотя про Нимерию никто и не вспомнил
smile.png

вот что про нее в вики написано:
Нимерии 25 лет, тонкая и гибкая, как ива. Прямые, черные волосы, заплетенные в косу, на лбу лежат острым мысом, как у отца. У нее высокие скулы, полные губы и молочно-белая кожа. Унаследовала от отца не только ум и внешность, но и сластолюбие.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Emerald Dream

Лорд
Давайте вспомним обратно "мир" и "мiръ"
Я так какое-то время лекции писал будучи в универе.:moustached: :rolleyes:
Даже Вель нету...
Как же ж? Я помянул её в своих симпатиях.:)
Хотя про Нимерию никто и не вспомнил
Южанки - да, хороши, но мне смуглым\загорелым я предпочитаю "зимний тип" внешности.:)
 

Emerald Dream

Лорд

Andara

Знаменосец
Южанки - да, хороши, но мне смуглым\загорелым я предпочитаю "зимний тип" внешности.:)

Она тоже не смуглая, у нее внешность на контрасте сетлая кожа и темные волосы (как и у Лианны), именно по этому остальных змеек я не выделяю, сама не люблю смуглую кожу.
Я тоже предпочитаю зимний тип внешноти, но чтобы волосы были темные, а кожа светлая :)
 
Сверху