• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

Spirit

Рекрут
Собирательный образ Женского идеала ПЛИО - это красота Лианны, фигура Аши, кротость Сансы, страстность Арианны, решительность Арьи, великодушие Дейенерис, расчётливость Маргери, преданность семье Кейтилин, любовь к детям Серсеи, непосредственность Игритт и конечно глаза Бриенны:in love:
 

Esma Spahic

Наемник
Лилли - не, не очень. При прочтении о их с Сэмом сексе у меня почему-то в голове рисовалась картина с тр*хающимися пингвинами. Необъяснимо.
Прочитав эту фразу, сразу вспомнила из Кустурицы "Мой друг в России тр*нул пингвина..." Что интересно, в Сэме есть что-то такое :D
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Оцениваю больше по-сериалу, т.к. визуальная информация все-же первична в восприятии:

Для секса - Маргери (Серсея тоже ничего, но старовата-с. В ТсД - оказываецца, "какая это ж королева, у нее сиськи как у моей мамки провисли.") :ill:
Для любви с перспективой секса - Дэйнерис *no comments*
Для эстетического\платонического лицезрения женской красоты и дружбы - Санса Старк
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Оцениваю больше по-сериалу, т.к. визуальная информация все-же первична в восприятии: Для секса - Маргери (Серсея тоже ничего, но старовата-с. В ТсД - оказываецца, "какая это ж королева, у нее сиськи как у моей мамки провисли.") Для любви с перспективой секса - Дэйнерис *no comments* Для эстетического\платонического лицезрения женской красоты и дружбы - Санса Старк

Если брать по книгам и каноничным рисункам Амока, то:

секс - Рэйнис Таргариен :kiss: (Афродита валирийского изготовления. Ну и.. первая девушка\женщина, на нее была похожа внешне. До сих пор иногда жалею, что расстались по моей инициативе. :not guilty: )

1275413334_21_big.jpg


любовь\серьезные отношения - Алисанна Таргариен :in love: (самая красивая женщина в ПЛиО, на мой взгляд. И человек была очень хороший, все ее любили - даже песню поют Alysanne, корабли в ее честь называют...Дэйнерис если такой и станет, то еще не скоро. Воплощение Матери Семерых.)

0iwIl.jpg


дружба\платоническое - Рэйна Таргариен. :D (милая девушка и характер приятный, такая всегда поможет другу или знакомому. Тем более, септой стала. Воплощение Девы Семерых.)

Raenna_by_Amok.jpg



И я взял на себя труд подсчитать все мужские симпатии в этой теме, благо не очень большая. Интересно самому стало. ;)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Серсея Ланнистер - 13 голосов :bravo: (не удивлен, если честно...)

y_c1ae3c80.jpg



2) *разделили* :D Мелисандра Асшайская и Дэйнерис Таргариен - 11 голосов

Game-of-Thrones-s02-500x380.jpg
povls59c84.png



3) *тоже делят* Аша Грейджой и Санса Старк - 10 голосов

asha-greyjoy.jpg
sansa-stark2.jpg

4) Вель и Арианна Мартелл - 8 голосов
5) Маргери Тирелл и Арья Старк - 7 голосов
6) Игритт - 6 голосов
7) Бриенна Тарт и Мира Рид - 5 голосов
8) Нимерия Сэнд - 3 голоса
9) Шира Морская Звезда, Лианна Старк, Тиена Сэнд, Шая - 2 голоса
10) прочие "Песчаные змейки", Кейтилин Старк, Роанна Веббер, септа Лемора, Висенья, Рэйна, Алисанна и Рэйнис Таргариенши, Вилла Мандерли, Роз, Ирри, Дореа, Жиенна Вестерлинг - 1 голос.

*уфф, спасибо за внимание* :killed:
 

Toymaster

Рекрут
upd. Напишу более разобрано.
Однозначно Вель. Тут все - общение, секс, дружба, любовь и т.д. Однозначно выкрал бы из любой деревни xD.
Второе место ушло бы Сансе (ну как подрастет). Тут наивность + красота. Интересно, сексуально и т.д.
Маргери уходит на третье место. Просто красота.
Ну и на родине у нее растет много фруктов, и вообще плодородные края, пожрать можно, борщи наверняка неплохие готовит, опять таки.

Далее без нумерации мест, просто:
Дени - только секс, причем не постоянно. Характер - нуеенафик, 3 дракона, и армия евнухов, готовых причислить меня к себе подобным за то, что я когда-то там не то сделал.
Кейтилин (о боги). Не сериальная, по книге мне она казалась моложе. Да и не суть, по логике ей лет 35, так что в порядке. Тут видится и опыт, и зрелая красота, и ум, и истеричность в меру. Интересно. Правда муж не поймет.
 

HappySharkSmilesToYou

Присяжный рыцарь
Выступлю в стиле РД. Джейме в сложной ситуации пошел по пути наименьшего сопротивления и выбрал девушку, которая смотрит ему в рот, вместо той, с которой непросто. Я считаю, что это временно. Он о Серсее не перестает думать весь Пир и ТсД. Пообижается и перестанет.
Пейринга Джейме/Бриенна в каноне не вижу (на кого только у него с недотраха не вставало, и представлять человека, которому симпатизируешь красивее(это я про сон), чем он есть - обычный психологический подвыверт, который, может быть, и с вами случался). Имхо1 - она ему лишь товарищ, имхо2 - он решил заделаться асексуалом в соответствии с белогвардейской клятвой.
 

lomoff

Спящий
Да нет, в книгах предостаточно дам, способных вызвать интерес. Полагаю, что всякий может отыскать себе по вкусу и на разные случаи. Дело, думаю, в том, что специфика обсуждения подобных вопросов мужской частью аудитории не вполне вписывается в формат данного ресурса.
Мне понравилась Арья. Но, ёлки-палки. Она ребёнок ещё. Змейки заинтересовали, но их было мало, не распробовал:not guilty: . Больше вроде и нет никого. Серсея - сыпнотифозная вошь, я не представляю секса с насекомыми:facepalm:
 

lomoff

Спящий
Ещё Дени сериальная. Красивая, не поспоришь. Но какая дура:facepalm:
 

George

Знаменосец
дружба\платоническое - Рэйна Таргариен.
какая дружба если она выглядела так
так я не понял это тема стала такой же как у девушек в соседней теме ? голосуем ? 
чисто по книге
1.Меллисандра
2.Серсея
3.Маргери
4.Санса
5.Лианна
6.Росс
7.Кеитлин (до того как стала обьектом для некрофилов)
по фильму из тех кого показали
1.деинерис-Эмилия кларк
2.Серсея -Лена Хиди
3.Меллисандра
 
Сверху