• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

Исенгрим

Знаменосец
Санса - тупая малолетка с крупным телом. Видная, имеет промысловое значение, score. Друзья конечно бы заценили, бывшие бы обосрали, но вне койки с ней делать нечего.
Спор об интеллекте Сансы это одно, но вы уж крайне, имхо, грубо ее сравниваете со шлюхой.
 

Исенгрим

Знаменосец
Исенгрим, привет
А как ты проверялся? Прикинулся женщиной;)
Давно же тебя не видел. :hug:
Прикинулся женщиной и выбирал те ответы, которые хотел бы, чтобы выбрала моя женщина. ;)
Ой, без учета пола я Санса, выбрала женский пол Кетлин:annoyed:, мужской Нед.....:D
Для обсуждения результатов теста есть другая тема. ;)
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
im
image.jpg

Вот мой выбор :in love: - Маргери из дома Тирелл :bravo: !
Она умная, красивая, это девушка реально хороший политик и способна стать прекрасной королевой, которую будут любить подданные! Но если говорить лично обо мне, то скажу, что такую девушку можно домой привести и родителем показать, да блин, ее можно кому угодно показать и никто плохого слова не скажет :happy: ! Ее пытались соблазнять, но она осталось верной мужу, пусть даже ее муж ребенок :rolleyes: ! И весомый, но далеко не решающий фактор это Натали Дормер, которая воспроизвела Маргери в сериале :kiss: !!!!
image.jpg

Еще нравиться сериальный образ Игритт, но по характеру он слишком психованная :banghead: !
image.jpg
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Вот мой выбор :in love: - Маргери из дома Тирелл :bravo: !
Действительно хороший персонаж, один из моих любимых, а Натали Дормер довольно симпатичная актриса.:)

Еще нравиться сериальный образ Игритт, но по характеру он слишком психованная :banghead: !
Согласен с данным утверждением.:D

Вообще если брать сериал то по тактика-техническим характеристикам чисто внешним данным на мой взгляд самые симпатичные актрисы в нём это Натали Дормер(Маргери), Роуз Лесли(Игритт) и Софи Тернер(Санса), но если рассматривать персонажа и его образ в целом то для меня наиболее привлекательно выглядит Лина Хиди.;)
 

Drakont

Скиталец
Из актрис по внешним данным мне больше всего нравится ... и Эмилия Кларк. ;) В образе - Эмилия Кларк.

Мне тоже. :thumbsup: Особенно IRL, без не очень удачного парика в сериале, Эмили - смотрится просто отлично в своем естественном цвете. В сериале ей нужно было поскрупулезнее внешность Дейнерис сделать, ибо в ней слишком мало валирийского: линзы, более сложный по цвету парик, частично выщипать ;) и осветлить брови.
look.com.ua-32511.jpg
Но, все равно, Эмили\Дени - няшка и милостивая королева драконов и т.д. и т.п. :in love:

20140904-claire.jpg
046_Emilia-Clarke_Lady_in_Red.jpg

460615-7.jpg
 

Visigodo

Скиталец
Мой выбор - либо Аша Грейджой, либо Игритт, либо Песчаные Змейки (любая из них).
С Ашей не скучно будет точно. С ней лучше фри лав (на верность она и не согласится) + совместные морские походы + интеллектуальные разговоры о флоте по вечерам.
А вот женился бы я на Игритт. Она тоже не скучная, при том верная и такая... такая... словами не описать.
Песчаные Змейки - да, девушки без комплексов чудесны, но никаких серьёзных отношений с ними.
По поводу остальных женщин ПЛиО.
Не понимаю, чем цепляет Маргери Тирелл. Да, красивая, да умная, но какая-то... обычная. В отличие от той же Аши, с ней не почитаешь на пару "Историю войн на море" Альфреда фон Штенцеля. Она менее харизматична, чем Игритт. Ну средняя, типичная девушка. Ничего особенного.
Арианна. Мне совсем не импонирует её шлюховатость, то, как она манипулировала Окхартом и её авантюризм.
Серсея - такой вот я человек, что у меня злые женщины желания не вызывают.
Мелисандра - пусть она и связана со стихией огня, но сама по себе она слишком холодная. Как неживая.
Санса - слишком скучна и примитивна.
Кстати, почему никто не вспоминает сестёр Талли, хотя они почти ровесницы Серсее?
Кейтилин - наверное хорошая женщина для человека, настроенного на то, чтобы вырастить сына, посадить дерево, построить дом.
Но мне было бы с ней скучновато.
Лиза Талли - однолюбка, её сильная и болезненная любовь пугает.
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
С Ашей не скучно будет точно. С ней лучше фри лав (на верность она и не согласится) + совместные морские походы + интеллектуальные разговоры о флоте по вечерам.
А вот женился бы я на Игритт. Она тоже не скучная, при том верная и такая... такая... словами не описать.
Вам нравятся пацанки, да? То есть Вы не любитель женственных женщин?
 

Visigodo

Скиталец
Но та пацанка же не было хамкой, как Аша и Игритт? Ибо эти две бабищи реально хамоватые.
Не знаю, что такое с ними. По-моему, нормальная прямота и непосредственность. Или они в сериале плохо показаны? Я его не смотрел
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Не знаю, что такое с ними. По-моему, нормальная прямота и непосредственность. Или они в сериале плохо показаны? Я его не смотрел
Я не про сериал, а про книги. Аша и Игритт не плохие люди, но описаны как грубые бабы.
 

Visigodo

Скиталец
Я не про сериал, а про книги. Аша и Игритт не плохие люди, но описаны как грубые бабы.
Не увидел там грубости. Честно. Возможно, "порог восприятия грубости" у всех людей разный, у Вас - ниже.
Хотя если додумать логически и считать верной для Вестероса поговорку "На флоте матом не ругаются, на нём разговаривают" - то Аша даже для меня окажется грубой :D
 

George

Знаменосец
Если чисто по образом из книг-с учетом Принципа отношения любовник (Я)/Любовница (Персонаж)

1.Мелисандра- Во первых описание внешности ,то что я любою молочно белая кожа ,большая грудь,упругие формы+Красные волосы (но это только приятный бонуc это я о волосах) Во вторых ее Характер -она может быть стервой когда надо,а когда надо очень даже заботливой. (это черта в женщинах особенно нравится) ,она не боится показывать и говорить то что хочет ,что тоже плюс.Ну и она интересный человек знает многое и с ней есть о чем поговорить.
2.Вель - ,сексуальная,вольная ,умная то что ее надо украсть ,что бы ее завоевать мне очень нравится -Такую девушку я бы выкрал и если ты все правильно сделаешь она будет твое вечно-эта такая женщина когда ты можешь быть крайне гордым ( чувствовать себя самым крутым на свете) ,что такая женщина принадлежит тебе-Опять же девушка без комплексов (При этом не шлюха) -вообще шлюхость в характере это как раз говорит о больших комплексах а Вель от таких вещей явно свободна.Конечно блондинка с шикарной грудью и бедрами это класс
3.Нимерия Сэнд-ею нельзя не восхититься ,какое тело ,какое поведения ,в ней так же особенно привлекает конечно перспектива того,что с ней в придачу идут близняшки Фаулеры.
4..Эллария Сэнд-Это та женщина которая доставит своему мужчине любое удовольствие и Физическое и Ментальное.Очень нравится ее портрет от Амока.
5.Серсея Ланнистер -Ну с ней диким Сексом заниматься да и только.А так невыносимая женщина.
6.Септа Леммора- Есть что то привлекательное в порочной Септе.Она женщина свободной мысли и с великолепной внешностью
7.Таена Мерривезер-У нее просто невероятная сексуальная внешность-это тот тип женщины которая излучает Секс-при этом думаю интересная собеседница, с такой и после секса можно поразвлечься ..но опять ближе этого отношения завязывать не стоит
8.Рослин Фрей-ОЧень привлекательна я робость ,некоторая невинность ну и внешне тоже хороша
9.Сарелла Сэнд-Не особый любитель пацанок ,но есть в ней что то экзотическое и женственное
10.Арриана Мартелл-Это тот тип шлюхаватой девушки которые приятно просто трахнуть и никаких других отношений не иметь.
 
Последнее редактирование:
Сверху