• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

Гролл

Ленный рыцарь
Мой мир никогда не будет прежним :woot: :doh:
Вель тоже все считают красавицей)
Наш мир погиб, но ты живешь,
И, каждый день не зная что,
Навеки образ твой, на сердце у меня.
И лишь биенье двух сердец,
Растопит льды, зиме конец!
Наш мир воскреснет, и я буду навсегда...
С тобою!..
 

grey king

Знаменосец
Наконец-то нашел :meow:
Мне нравятся ее глаза...:not guilty:
the_red_priestess_by_megaween-d7e3w88.jpg
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Ну вот Дени, Серсею, Арианну в качестве объекта желания я могу понять, но Мел - нет
Аналогично, особенно Серсею :in love:

Я бы с Мелисандрой тоже был не против то посексовать
Она конечно на мой взгляд внешне очень даже ничего, но есть один аспект который лично меня от неё сильно отвращает:Crazy:, я очень ненавижу всяких сектантов, тем более практикующих человеческие жертвоприношения:annoyed:, Мелисандра ассоциируется у меня с каким-то лидером мерзкой тоталитарной секты и этот моральный факт делает её для меня сильно противной.:shifty:

Шарм в ее обалденных сиськах!
Нуууу, пощупать (.)(.) бы не отказался.:oops:
 

бурундук

Удалившийся
Рыжие мне очень нравятся.
А Мелисандра не нравится.
Вроде и должна доставлять: сексуальность, огонь, запретные плоды, эльвира, повелительница тьмы, дружбомагия
Но отношение как к Серсее: вдуть один раз и сбежать нафиг-нафиг-нафиг куда-нибудь подальше.
 
Нехорошие люди, почто Мелиссандрочку обижаете? Она среди актрис практически вне конкуренции, разве что Игритт и Серсея (в виде брюнетки) к ней близко, но у них нет ее грациозности, ее величавости. А у некоторых мужиков просто нет вкуса, что неудивительно.
И насчет тоталитарной секты не надо - вот придут Иные (а они уже идут) - посмотрим, кто у нас секта а кто нет.
Волосы цвета меди прекрасны, у моей любимой как раз такие, и молочно-белая кожа. А у некоторых мужчин, повторяю, просто нет вкуса :Р
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
И насчет тоталитарной секты не надо - вот придут Иные (а они уже идут) - посмотрим, кто у нас секта а кто нет.
Да-да, и чем интересно она их остановит, пиявками закидает ?:fools:
На её (.)(.) иные вряд ли поведутся и барбекю из себя на кострах ей тоже сделать не дадут, да и зомбаков у них куда больше чем адептов в секте красной бабы.:)

Игритт и Серсея (в виде брюнетки) к ней близко, но у них нет ее грациозности, ее величавости
Хм... а у неё нет их сексуальности, по крайней мере ей до Серсеи(в виде блондинки) в этом плане ОООчень далеко. ;)
 
Последнее редактирование:
Если у Кэрис ван Хаутен нет сексуальности, то я - Папа Римский. Скорее, у Вас, сир, нет вкуса. Правду, видимо, говорят, что унылые блондинки нравятся мужчинам с интелектом и воображением неандертальца.

ЗЫ, Азор Ахай стоит десятка драконов. Один раз он уже сделал Великого Иного.
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Если у Кэрис ван Хаутен нет сексуальности, то я - Папа Римский.
Аминь ! :smirk:

Скорее, у Вас, сир, нет вкуса
Отнюдь, вы например мне нравитесь. :)

Правду, видимо, говорят, что унылые блондинки нравятся мужчинам с интелектом и воображением неандертальца.
Врут ! ;)

Азор Ахай стоит десятка драконов. Один раз он уже сделал Великого Иного
Во-первых не факт что он, а точнее его реинкарнация сможет это повторить, во-вторых его ещё нада найти, ибо Станнис на эту миссию мягко сказать НЕ тянет.:)
 
Давайте сойдемся на том, что на вкус и цвет фломмастеры разные. Но Кэрис все равно самая красивая, а Мелиссандра - единственная, кроме Джона Сноу, кто воспринимает угрозу Иных всерьез и готовится к ее отражению. Так что каждый здравомыслящий вестеросец должен просто молиться, чтобы в день Д она была как можно сильнее.
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Давайте сойдемся на том, что на вкус и цвет фломмастеры разные.
С данным утверждением я абсолютно согласен.;)

каждый здравомыслящий вестеросец должен просто молиться, чтобы в день Д она была как можно сильнее
Интересно из скольких ещё здравомыслящих вестеросцев эта красная маньячка сделает шашлыки до того самого дня Д:facepalm:, поэтому из служителей Р'глора лично мне куда больше импонирует Торос.:thumbsup:
 

Исенгрим

Знаменосец
Интересно из скольких ещё здравомыслящих вестеросцев эта красная маньячка сделает шашлыки до того самого дня
Но вас же не заставляют на ней жениться. ;) Для каких либо длительных отношений Мел совершенно не годится, это так. :)
 
Поэтому из служителей Р'глора лично мне куда больше импонирует Торос.:thumbsup:
Торос, без сомнения, восхитителен.
Что до "принесения в жертву". Итак, Вы - генерал, командующий армией. Вы готовите контрудар по агрессору, напавшему на Вашу землю. Ваш контрудар может сорвать удар танковой бригады противника вам во фланг. У Вас на счету каждый танк, потому Вы ставите на направлении удара полк народного ополчения с приказом держаться до последнего человека. Вы отправляете их на смерть; ни один из них не доживет до следующего утра.
Считаете ли Вы такой поступок аморальным?

A la guerre comme a la guerre. Кто-то должен умереть, чтобы жили другие. А кому-то суждено решать, кто именно умрет. И не думайте, что второе чем-то проще или чем-то аморальнее. Вы не знаете, что переживает Мелисандра, поступая так, как она поступает, но все мы ТОЧНО Знаем, что делает она это не из каких-то личных соображений, не из любви к жестокости, как, скажем, Рамси, а ради спасения человечества. Мне кажется, что осуждать ее, как минимум, негоже. 
Но вас же не заставляют на ней жениться. ;) Для каких либо длительных отношений Мел совершенно не годится, это так. :)
А я бы на ней женилась)))
 

George

Знаменосец
Фап-Фап -Фап фотки Мел ?
Ну что же отличные ГЛАЗА ,но согласен Мел хороша только что бы только в постели и никаких,ночь темна и полна ужасов
 
Перефразируя Мерлин Монро (ЕМНИМС), если Вы не в состоянии воспринимать "ночь темна и полна ужасов", то Вы не в праве рассчитывать и на постель.
А вообще-то мне кажется, что современные мужчины просто боятся рыжих дев.))) То-то нашу сестру инквизиция жгла почем зря с двенадцатого по семнадцатый века...
 

George

Знаменосец
А вообще-то мне кажется, что современные мужчины просто боятся рыжих дев.))) То-то нашу сестру инквизиция жгла почем зря с двенадцатого по семнадцатый века...
Моя жена рыжая

ночь темна и полна ужасов", то Вы не в праве рассчитывать и на постель.
это мне не хочется в жизни в постели ,это можно принять

то Вы не в праве рассчитывать и на постель.
Глупый аргумент ,религий не зачем быть в сексе
 

Исенгрим

Знаменосец
боятся рыжих дев.
Я не встречал натурально-рыжих, только крашеных. Но лично мне крашенные (имею ввиду не естественные цвета) не нравятся. А Мел обладает волосами неестественного цвета. Поэтому и пугают "рыжие девы". ;)
 
Сверху