• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Джо Демпси в интервью сообщил, что завершил свои съемки в 8 сезоне на прошлой неделе. В этот день свои последние сцены снимали он и еще несколько других актеров. И в целом Джо наблюдал, как другие заканчивали снимать свои последние сцены за последний месяц.
Прикольно, говорит, что еле сдерживал слезы, глядя как другие снимают свои последние сцены. И не только он
 

Heaven

Знаменосец
Баян, но повторю и свою теорию: Серсею убьёт Арья с лицом Джейме, потому в пророчестве и упоминается "валонкар".

1. Арья хоть и свернула к семье в Винтерфелл, но от затеи со списком не отказалась.
2. Джейме наверняка погибнет в Винтерфелле на руках у Бриенны, как в одном из спойлеров.
3. Нам не зря показали на примере Фрея, что Арья может перевоплащаться даже во взрослых мужчин.
4. Венцом обучения Арьи у безликих должна быть какая-то крупная и значимая жертва. Фрей и Мизинец - это, конечно, замечательно, но всё же мелковато. Для выпила Мизинца ей даже чужое лицо не пришлось надевать.
5. Хоть один Старк должен наконец убить Ланнистера! :волк:
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Прикольно, говорит, что еле сдерживал слезы, глядя как другие снимают свои последние сцены. И не только он
Не верю я ихним плаксивым ответам, именно потому что все так говорят:annoyed:
 

Heaven

Знаменосец
Не верю я ихним плаксивым ответам, именно потому что все так говорят

Почему нет? В их карьере заканчивается целая эпоха, у большинства уже не будет более успешных проектов.
 

Нянька

Знаменосец
Не верю я ихним плаксивым ответам, именно потому что все так говорят:annoyed:

Еще говорит, что ему сьемки финального сезона напоминают окончание школы - друзья разьезжаются, и чтоб встретиться с ними придется прикладывать усилия
 

EMey

Знаменосец
Джо Демпси в интервью сообщил, что завершил свои съемки в 8 сезоне на прошлой неделе. В этот день свои последние сцены снимали он и еще несколько других актеров. И в целом Джо наблюдал, как другие заканчивали снимать свои последние сцены за последний месяц.

Хм, на прошлой недели как раз закончились съемки в Севилье. Все больше похоже, что там таки сняли финал. Или сцену, в которой было много жертв.

А штурм КГ уже сняли? Если нет, то что Джендри не будет принимать в нем участия? Он мертв или у него не слишком много экранного времени?
 

Alison

Лорд
Oceanemotion bergman Друзья мои, я не буду с вами спорить. В каких то моментах я согласна, в каких-то, быть может и нет. Я не люблю Серсею и это не секрет. В этом я честна. Но в том, что никогда не хотела ей жестокой смерти, тоже честна. За свои грехи она ответит, так или иначе. А каким образом, решат ДиДы и Мартин (что-то мне подсказывает, что у них в этом плане, могут быть расхождения). И это не означает, что я стою тут в белом пальто. В ИП хватало персонажей, кому я желала жестокой смерти и при сбыче этих желаний, ликовала.
А вообще, финал Лиги Чемпионов, Бейл через себя забил шикарный мяч, не хочется сейчас о плохом :p
Не верю я ихним плаксивым ответам, именно потому что все так говорят:annoyed:
Потому что это огромный кусок жизни для большого количества людей, а для многих молодых актёров, ещё и почти вся сознательная жизнь на съёмочной площадке ИП. Это было бы душераздирающе для многих людей, а артисты - очень своеобразные люди, для которых это всё намного эмоциональнее, чем для нас, зрителей! Хотя даже у меня горло перехватывает при мысли о том, что это всё...
 

Aisling

Знаменосец
Свадьба - это особый случай в жизни и вряд ли кто в этот день захочет выглядеть как Кот Базилио или Винни Пух.
Лишние денежки молодоженам не помешают))) И потом, почему обязательно Винни Пух? Джим Моррисон, Че Гевара, Филипп Киркоров, в конце-концов, вряд ли согласились бы с таким сравнением:D

Серсея не может умереть при родах. Была же уже написана сцена выкидыша, после которой она оставалась живой и переходила в следующий сезон
Все это не мешает ей откинуться вечером того же дня от сепсиса, но да, уже в новом сезоне. Но я очень, очень сильно надеюсь, что Грейв прав, а то все эти гинекологические подробности уже немножечко подзаедостали за межсезонье...
 

Corlys

Лорд
Лично я очень расстроюсь, если не увижу что-то вроде дракариса или секир-башки, никакой смерти при родах
Видите ли в чем дело, у Серсеи арка саморазрушения. Хоть ДиДы и говорили, что "темы" это для школоло, но финал то придумывали не они, а Мартин. Финал крупных персонажей должен хотя бы в общих контурах совпасть с задумкой автора. Мне хочется надеяться.:Please: Так что, думаю логично было бы, если Серсею к гибели приведут именно ее собственные действия, а не усилия протагонистов.
 

Alison

Лорд
Так что, думаю логично было бы, если Серсею к гибели приведут именно ее собственные действия
Если вспомнить книги, это логично. Она сама к этому идёт семимильными шагами. Но в сериале ДиДы (благодаря великолепной Хиди) заигрались с сильным образом Серсеи. Теперь закономерный итог её книжного пути, им будет сложнее воплотить в сериале, потому что придётся соображать как это показать так, чтобы не опустить любимый персонаж и любимую актрису.
 

Corlys

Лорд
персонажа как Джейме арка искупления.
Но это не точно!:sneaky: Джейме хороший пример персонажа, который "топчется на месте", а сделав какой-нибудь выбор не может следовать ему до конца.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Молодец, Джендри, тьху, то есть, Дэмпси, удачно спойлернул! :thumbsup:
А что если Берик поцелует Джендри, и тот начнет мечи горящие штамповать?:woot:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Молодец, Джендри, тьху, то есть, Дэмпси, удачно спойлернул! :thumbsup:
А что если Берик поцелует Джендри, и тот начнет мечи горящие штамповать?:woot:
Что-то HBO плохую шпору ему выдали. Ведь Джендри говорил, что для него удобнее молот, чтобы драться. Меч он может сделать для другого кого-нибудь :smirk::rolleyes:
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Молодец, Джендри, тьху, то есть, Дэмпси, удачно спойлернул! :thumbsup:
А что если Берик поцелует Джендри, и тот начнет мечи горящие штамповать?:woot:
Кузнец Джендри , помимо прочего - сюжетное ружье. В отсутствие аналога разбитого Нарсиля остается ковка валирийской стали. Сэм наверняка пачку чит-кодов припер из Цитадели. Возможно там и рецепт крафта найдется. Очередная, конечно, нелепица была в киносцене - как он знал, какие свитки брать, там корешки не подписаны. А окажутся все теми , что надо.
 

Lemmi

Лорд
Меч он может сделать для другого кого-нибудь :smirk::rolleyes:
Для Джона новый сделает, зря они что ли так миловались в прошлом сезоне и нашли броманс :not guilty: :smirk: С Когтем что-нибудь случится, или его подарят кому, или Джон будет с двумя клинками орудовать как заядлый паладин, эпичный финал все-таки обещают :йо-хо-хо:
Но если серьезно, то одну возможность сделать кому-то меч Джендри уже профукал. И этот кто-то в сериале махать большим мечом точно не сможет (даже если валирийская сталь легкая - на экране это фиг объяснишь), и у этого кого-то есть уже оружие против Иных поменьше и по руке удобнее.

Хотя вообще концепт интересный, что там такого может создать Джендри :question: Настоящий Светозарный? Но как-то не тот калибр персонажа, не ему эту плюху использовать, не ему ее и ковать.
 

Нянька

Знаменосец
Сэм наверняка пачку чит-кодов припер из Цитадели. Возможно там и рецепт крафта найдется.
Джендри был подмастерьем того кузнеца, который перековал Лед на два меча - Вдовий Плач и Верный Клятве по заказу Тайвина (помнится, Тайвин упомянул что мало таких умельцев - по валирийской стали). ДолжОн обойтись своими силами, без Семовых читов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху