• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Чтобы стать драконом как Эйрион?)
Представьте себя на ее месте) Кругом драконы, кто не дракон - тот скрытый Таргариен. Полярный зверек на подходе. Тем более, девушка столько времени в завязке...
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Сочувствующие, может быть, и найдутся. А всерьёз связываться с человеком, уже наделавшим глупостей, и уже показавшем себя ненадёжным партнёром... вряд ли.
Я Вас умоляю:), таких же как Серсея по миру что в плио что в реале вполне хватает. Помните того работорговца из тройки переговорщиков которого СЧ в живых оставил и Тириоша его по плечу ещё сочувствующе похлопал?:D Вот такие персоныши всегда будут цепляться за любые возможности гадости делать:)
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Вот такие персоныши всегда будут цепляться за любые возможности гадости делать:)
Только, сир, Вы забываете, что в Вестеросе есть камера слежения дальнего действия :D
 

Gravemaster

Знаменосец
Серсея не может умереть при родах. Была же уже написана сцена выкидыша, после которой она оставалась живой и переходила в следующий сезон. Серсея - одна из любимых персонажей ДиДов и уж ее смерть они точно спланировали задолго до написания сценария. Поэтому роды - не оно, а беременность временная.
 

Jane A.

Знаменосец
Да я уже поняла, что я в меньшинстве)
Нас двое:) Я тоже не хочу. Еще в прошлом сезоне не хотела.
Я буду верить до конца, что финал всё же сможет нас удивить :annoyed:
Я в этом не сомневаюсь.
Серсея не может умереть при родах. Была же уже написана сцена выкидыша, после которой она оставалась живой и переходила в следующий сезон. Серсея - одна из любимых персонажей ДиДов и уж ее смерть они точно спланировали задолго до написания сценария. Поэтому роды - не оно, а беременность временная.
Она в 4 серии во время встречи с Джоном уже не беременная. И живая.
 

Gravemaster

Знаменосец
Я сперва не обращал внимания на предположения, что Кит закончит съемки до свадьбы, но сейчас смотрел его фотки с Монако и что-то подумал, что вполне возможно. Свадьба - это особый случай в жизни и вряд ли кто в этот день захочет выглядеть как Кот Базилио или Винни Пух. Съемки так-то до середины июля, и в оставшееся время могут снимать какие-то сцены, где Джона нет.
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
ИМХО. "Валонкар" - молодая или младшая кровь. Тут важно слово -"кровь", что говорит о родственных узах. Если б имелся в виду кто то со стороны, слово "кровь" бы просто отсутствовало. Кого то из Старков, Таргов, Грейджоев и прочих нет смысла нарицать "кровью", найдется другое нарицательное имя лучше характеризующее персонажа. Значит тут, действительно кто то из семьи. Остались Джейме, Тирион и неродившийся ребенок. Все они подходят под определение пророчества - они "кровь" и они младше.По пророчеству детей трое, значит четвертому ребенку не быть, что говорит о раннем выкидыше, который в зачет детей не пойдет. Серси есть в поздних сценах и есть без живота, значит, вероятно, выкидыш перенесет. Хотя, тут могли ДиДы сработать конспирологически и показать на публике ложный момент, чтоб запутать комьюнити. Тирион, в любом случае, настолько банален в роли убийцы, что вряд ли. Ставлю на Джейме, тут и "цареубийца" сработает, и Отелло, и Серси как Безумный Король 2.
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
Свадьба - это особый случай в жизни и вряд ли кто в этот день захочет выглядеть как Кот Базилио или Винни Пух
Но возможно он захочет выглядеть как Джон Сноу?Ведь это действительно важный день,чтобы экспериментировать со своей внешностью.А тут бороду расчесал,гульку накрутил или,наоборот,волосы распустил и порядок.
 

Alison

Лорд
Я тоже так порой думаю, но меня смущает то, что "валонкар" - слово валирийское. Не просто же так Мартин именно это слово использовал?
Знаете, возможно не зря Вы напомнили об Эуроне. Ведь он тоже младший. Ведь слово валонкар, может не обязательно указывать на конкретно младшего Ланнистера. А любого абстрактного младшего брата. И тут ещё вопрос, имеет ли это слово пол в высоком валирийском, по аналогии с принцем/принцессой.
Оказаться никому не нужной нищей беженкой, лишённой даже призрака власти - для неё будет хуже смерти.
+ много. Именно это я и имела ввиду.
Нас двое:) Я тоже не хочу. Еще в прошлом сезоне не хотела.
:hug: может нам с Вами хоть в одном сезоне повезёт! Всё таки ИП для меня, это не "все умрут". Пора бы уже удивлять чем-то другим!
 

bergman

Лорд
:hug: может нам с Вами хоть в одном сезоне повезёт! Всё таки ИП для меня, это не "все умрут". Пора бы уже удивлять чем-то другим!
Никто и не говорит про всех. Но если случится казус и Серсея не помрёт в мучениях, то это и будет самый что не есть половник дёгтя :(.
 

Alison

Лорд
Никто и не говорит про всех. Но если случится казус и Серсея не помрёт в мучениях, то это и будет самый что не есть половник дёгтя :(.
Я утрирую. А так...тут вот какое дело. Я не хочу, чтобы мы, поклонники Дейенерис, ничем не отличались от тех, кто желает подобного нашей Королеве.
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Я утрирую. А так...тут вот какое дело. Я не хочу, чтобы мы, поклонники Дейенерис, ничем не отличались от тех, кто желает подобного нашей Королеве.
К чему такое сравнение? Уж кто как не Серсеюшка "заслужила" самого что ни на есть этакого:):дрэгон:Да и потом, как персонаж Серсея разобрана по кусочкам на этом форуме, неужли остались какие-то надежды что она будет биться головой об стену, страдать и мучаться угрызениями бессовестности:) и молчать в тряпочку? Эта железная бабенка как только подпридет в себя, мигом начнет окружать себя людьми подобными ей и вот - очередной гиморой на карте будет обеспечен:)
 

bergman

Лорд
Я не хочу, чтобы мы, поклонники Дейенерис, ничем не отличались от тех, кто желает подобного нашей Королеве.
А почему людей и лирических героев я должен измерять одной шкалой достоинства? В отношении Серсеи абсолютно справедливым был прогон голышом по городу под звуки мракобесов и тем более справедливым будет исход на пике. Дейенерис же подобного и близко не заслужила. От поклонников Серсеи мы отличаемся тем, что выбрали сторону "персонажа с добрым сердцем" и смотрим на произведение не через искаженную призму :not guilty:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху