• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
У Толкиена же не было финального вау-момента. Там просто рассказывалось(очень-очень-оооооочень долго рассказывалось), что случилось с персонажами, после победы над Сауроном. Тут же будет нечто,что перевернет все. Никаких и правили они долго и счастливо, тут не будет. Скорее концовка в стиле 6 сезона, где Серсея сидит на троне и повсюду мрак. Только тут победят добряки, но колоссальной ценой( и победят ли?)
Если что-то перевернёт всё, что конкретно перевернёт-то?
И долго ли Серсеия просидит во мраке? Ей и городу питания на долго хватит? Думаю нет...
 

suarez

Знаменосец
Если что-то перевернёт всё, что конкретно перевернёт-то?
И долго ли Серсеия просидит во мраке? Ей и городу питания на долго хватит? Думаю нет...
Такие вопросы, как будто я сценарист и истина в последней инстанции. Обещали третий вау-момент, который кардинально перевернет сюжет. А по поводу жратвы, я в их запасах не лазил, не знаю сколько там осталось.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Спойлер
citymag_content_20170719063900.jpg
Ой, ну да, как же я забыла то! В придачу к мужу и трону получит армию, которую не надо кормить-обувать-одевать, да ещё и Визериона!
 
Такие вопросы, как будто я сценарист и истина в последней инстанции. Обещали третий вау-момент, который кардинально перевернет сюжет. А по поводу жратвы, я в их запасах не лазил, не знаю сколько там осталось.
Просто я спрашиваю, потому-что у меня есть представление, простоя его не высказываю, потому-что оно и так всем известна... )))
 

suarez

Знаменосец
Это самореклама! Надо было еще упомянуть о ссылке.
Это лишнее. Просто я хочу найти какую-то альтернативу с логическим объяснением, но снова и снова натыкаюсь, на то что пути к этому моменту нет понимания даже у того кто предлагает определённую картинку или не учитывает массу нюансов или противоречит словам Мартина, не говоря об комментариях актёров...
 

Jane A.

Знаменосец
Если хорошо подумать, то армия в КГ Серсее не нужна. КГ неслабая крепость, и должна выдержать осаду.
Серсея конечно не самая умная женщина, но не до такой же степени.
с Иными будет всё разрешено в 4-ой серии, с Серсей в 5-ой, а 6-ая как раз и будет посвящена как выглядеть Новый Мир.
Кажется совсем недавно вы утверждали совсем другое;)
Не забывайте про то, что в самом конце нам обещали вау-момент. Что полностью противоречит вашим предположениям.
 

Титус

Знаменосец
Не забывайте про то, что в самом конце нам обещали вау-момент. Что полностью противоречит вашим предположениям.
Зато вяжется с тем, что победа наступит лишь в самом конце а не в 4 серии.
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Призрак (гость)
Зато вяжется с тем, что победа наступит лишь в самом конце а не в 4 серии.
Имхо в 4 серии Джон будет у Серсеи, войско Ягодки возможно уже можно будет разглядеть со стен КЗ. 5 серия будет сплошной бойней, в 6 серии мертвяков заманят в столицу и подорвут.
 

Vinnypu

Знаменосец
Да ну?! А за Стену он просто погулять вышел?
Имелось в виду,что не корысти ради,то есть жадность к деньгам, материальному богатству; страсть к наживе, личной выгоде не про Короля Ночи.
Его цель от банального "всех убить" до чего-то совсем неожиданного,но точно не ЖТ.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху