• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Augusta

Знаменосец
Только ничего эпического не происходит. Вы правы, когда говорите о Дени как о королеве пафоса. Но это касается действительно эпичных сцен - рождения драконов, Мисы или выхода из горящего шатра. А пафос Джона, как и Тайвина, существует исключительно ради Джона, а не сам по себе. Тайвин тоже красиво стоял и произносил крутые фразочки, которыми восторгались.
:confused: Простите, а такие названия, как Суровый Дом, Битва Бастардов, вам ни о чем не говорят?
 

YaVeronika

Знаменосец
Его сжигали за историю не раз, а много раз и Рамси Болтон его тоже сжигал!
Да. Как и разрушение КГ, Железного трона, и гибель драконов не значит что их не отстроят, не сделают новый, или не проклюнется детёныш (младенец пускающий огненные пузырьки :D ). Но многие же это просто смаковали раньше, да и по сей день. :in love:
 

LadyStark

Знаменосец
Что нет? Здесь говорится совершенно другое:

"I wrapped shooting in Spain – like, the whole of Game of Thrones"
Это можно еще понять как то, что она закончила снимать последнюю сцену Сансы и это было как закончить всю ИП;) ведь она потом про Белфаст говорит;)
В любом случае пока только вы приципились, я уж еще подожду:D
Да и даже если закончила, то там все равно финал снимали;):thumbsup: так что вашего сильного возмущения как всегда не понимаю:(:shifty:
 

Jane A.

Знаменосец
Augusta Послушайте, у нас наконец то важная новость появилась - интервью Софи по поводу нового сезона с интересными подробностями. Одна из очень немногочисленных "радостей" за долгое время этого межсезонья. У нас наконец то есть, что обсудить, так что давайте не будем обсуждать пафосен ли Джон, Дени, кто виноват в событиях в Дарри, какая плохая Серсея, а вот Станнис во 2 сезоне.... и т.д.
 

Augusta

Знаменосец
Не могу поверить что Винтерфелл все. После многолетнего настаивания огромной части форума, что это ваше КГ сожгут, драконов выпилят, а Старки в шоколаде и отвечать за горькую часть конца будут только Таргариены для меня это просто вау момент. :D

Мои КГ, драконы, и Таргариены конечно тоже получат. Но! С. Значит Справедливость. Как я раньше и писала горькую часть получат все, а не один. :)
Я вас в последнее время совсем не понимаю, леди. Почему Старки для вас уже не "свои"? Я знаю вас по форуму много лет, и вы всегда были старкофаном. Вам-то зачем уничтожение Винтерфелла? Кстати, я уверена, что замок полностью точно не будет уничтожен. Но с чего бы это последняя общая сцена должна быть в Винтерфелле? Сбор всех героев в замке будет в начале сезона, в конце они все вместе будут в КГ.
 
Да. Как и разрушение КГ, Железного трона, и гибель драконов не значит что их не отстроят, не сделают новый, или не проклюнется детёныш (младенец пускающий огненные пузырьки :D ). Но многие же это просто смаковали раньше, да и по сей день. :in love:
Да ни чего страшного и я к тому, что вы описали склонялся в прошлом... Просто я всё-таки считаю, что Винтерфелл и будет повреждён, даже будет в огне, но бОльшая его часть выстоит... Многие бы согласились со мной, но им мешает Санса в Королевской Гавани и это для них означает полное разрушения замка, т.к. Старк всегда должен оставаться в Винтерфелле, что заставляет сделать ошибку, что все Старки равнодушно приняли уничтожение своего замка. Я считаю, что и замок остался и Старк остался в нём...
 

Augusta

Знаменосец
Augusta Послушайте, у нас наконец то важная новость появилась - интервью Софи по поводу нового сезона с интересными подробностями. Одна из очень немногочисленных "радостей" за долгое время этого межсезонья. У нас наконец то есть, что обсудить, так что давайте не будем обсуждать пафосен ли Джон, Дени, кто виноват в событиях в Дарри, какая плохая Серсея, а вот Станнис во 2 сезоне.... и т.д.
Одно другому не мешает.
 

YaVeronika

Знаменосец
Я вас в последнее время совсем не понимаю, леди. Почему Старки для вас уже не "свои"? Я знаю вас по форуму много лет, и вы всегда были старкофаном. Вам-то зачем уничтожение Винтерфелла? Кстати, я уверена, что замок полностью точно не будет уничтожен. Но с чего бы это последняя общая сцена должна быть в Винтерфелле? Сбор всех героев в замке будет в начале сезона, в конце они все вместе будут в КГ.
Просто это очень забавно, на фоне постоянного смакования некоторыми поклонниками Старков про сожжение КГ, выпил драконов, ещё какие беды для нелюбимых ими Таргариенов. Они походу сами сели в лужу хотя бы с Винтерфеллом. Реально смешно и весело. :D
 

katyona

Знаменосец
Очешуительная финальная сцена ддя персонажа что скажешь. :D
А по вашему какая должна быть финальная сцена? Нужно же различать "последнее появление персонажа" и "финальный кадр всего сезона"
Например, финальная сцена Сансы в 7 сезоне - это разговор с Арьей на стене Винтерфелла. Очень красивая и знаковая сцена, хотя по антуражу - это просто говорильня. Что-то аналогичное для Сансы может быть и в финале 8 сезона.
Да. Как и разрушение КГ, Железного трона, и гибель драконов не значит что их не отстроят, не сделают новый, или не проклюнется детёныш (младенец пускающий огненные пузырьки :D ). Но многие же это просто смаковали раньше и по сей день. :in love:
Точно также как вы и раньше смаковали все возможные проблемы для Старков. Интервью Софи ровном счетом ничего не поменяло, а в финале будет то, что будет :D
"Her final scene as Sansa "took about five days to shoot" – leaving Turner and her unnamed co-stars "all quite sweaty, and bored by the end". "I wrapped shooting in Spainlike, the whole of Game of Thrones."
А что не так? Переведите, пожалуйста.
Потому что я вижу, что сначала она говорит, что съемки ее финальной сцены в роли Сансы заняли 5 дней, а дальше про съемки в Испании. Вы считаете, что тут нет причино-следственной связи? Что финальную сцену Сансы снимали где-то 5 дней, а потом она говорит про съемки Испании как окончание всего сериала. Т.е. она там была только для документалки? Или в чем ваш поинт? :unsure:
 

Gotcha

Знаменосец
У нас с вами разное понимание трагедии. Трагедия там именно в том, что они получили то, что заслужили и сами виноваты в этом. В том, что ради власти брат пошел против сестры, а сестра против брата (хотя изначально они этого не хотели), в том, что родные братья убивали друг друга, в том, что из за всего этого погибли тысячи, в том числе абсолютно невинные, в том числе дети.
речь-то о концовке. Трагедия в том что вся эта шушера оказалась у власти и имела возможность устроить подобный беспредел - это да. Но то что они под конец сожрали друг друга? - "тут ничего уже не исправить, господь, жги!" Это практические единственное условие, при котором остальные люди наконец смогут заняться созиданием.
Примерно такое же отношение у меня вызывают оставшиеся в ИП. Чуть лучше, там все же еще осталось несколько достойных и перспективных людей, но мало.
Ну и плюс почти всех драконов уничтожили.
действительно, везде надо искать свои плюсы:D:cool:
 

Augusta

Знаменосец
Просто это очень забавно, на фоне постоянного смакования некоторыми поклонниками Старков про сожжение КГ, выпил драконов, ещё какие беды для нелюбимых ими Таргариенов. Они походу сами сели в лужу хотя бы с Винтерфеллом. Реально смешно и весело. :D
Чье-то смакование не имеет отношения к сюжету. Разве сам финал не важнее того, как на него люди отреагируют?
 

LadyStark

Знаменосец

Титус

Знаменосец
. Многие бы согласились со мной, но им мешает Санса в Королевской Гавани и это для них означает полное разрушения замка
Скорее это означает смерть Серсеи, Санса не зря говорила что ни ногой туда пока та ещё там.
Старк всегда должен оставаться в Винтерфелле
Я думаю смысл этой фразы тянется с постройки замка и самой долгой ночи. В Винтерфелле должен быть Старк, что бы встретить угрозу из за Стены. По той же причине и на Стене были Старки, основание их дома возможно там же и произошло после "победы" в прошлый раз.
 

YaVeronika

Знаменосец
А по вашему какая должна быть финальная сцена? Нужно же различать "последнее появление персонажа" и "финальный кадр всего сезона"
Например, финальная сцена Сансы в 7 сезоне - это разговор с Арьей на стене Винтерфелла. Очень красивая и знаковая сцена, хотя по антуражу - это просто говорильня. Что-то аналогичное для Сансы может быть и в финале 8 сезона.
Это последняя сцена. И Софи и актеры с ней знают что она финальная для Сансы. Разве про сцену Сансы и Арья на башне Винтерфелла могли сказать что-то подобное? Очень эмоциональное примирение сестер. А если бы они знали, что она последняя? Да никогда бы такого не сказали.
Точно также как вы и раньше смаковали все возможные проблемы для Старков. Интервью Софи ровном счетом ничего не поменяло, а в финале будет то, что будет :D
Если только для Сансы (трагический конец мне казался вероятным по сюжету). А Старкам бед не желала, ни смерти, ни разрушенного замка, мертвых лютоволков, ни безумия или ещё какой-то гадости в отличии от.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху