• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Эмилия в этом году сначала своим интервью всколыхнула форум и вот теперь Софи:);)
Не, настоящий мастер в этом деле Софи. Каждый раз её слова обсуждают чуть ли не неделями ))
 

Heaven

Знаменосец
Итак, что мы имеем.

1. Если последняя сцена Сансы действительно была в ДЛ, то это можно считать практически подтверждением того, что Санса выживет. Если только там не снимали её казнь))
2. А вот то, что там не было Дени, уже лишний раз говорит сами знаете что. Думаю, уже никто не сомневается, что в ДЛ снимали финал сериала.
3. Винтерфелл, думаю, отстроят. Это не обязательно прям показывать, можно просто обозначить на словах выживших персонажей, что они снова построят там замок. Не оставят же на Севере выжженную землю без всякой власти?
 

LadyStark

Знаменосец
Не, настоящий мастер в этом деле Софи. Каждый раз её слова обсуждают чуть ли не неделями ))
Ну так и Эмилино вроде для Vanity Fair не одну неделю, но думаю что да, это интервью Софи будут долго обсуждать.
 

Heaven

Знаменосец
Никто в этом не сомневается только на этом форуме, у которого своя атмосфера.

Собрание почти всех героев в КГ, даже Зяблик притащился из Гнезда. Съёмки 5 дней. Серсея и Эурон уже очевидно мертвы на тот момент. Что ещё этот может быть, как не финал?
 

Klamira

Знаменосец
Я как всегда о своем, не обращайте внимания
Только бы Дени умерла не родами только бы не родами только бы не родами
Dep-43HWkAA36dO.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Переводя интервью становится ясно то, что Софи не снимала свою последнюю сцену по сценарию в Винтерфелле. Это относится к ее "wrapped for the first time". Это о том, когда в первый раз они завершили крупную часть съемок. Так что спокойствие, только спокойствие. Интервью не говорит нам ничего о том, в каком эпизоде Санса умрет или что-то вроде того. Только про 5 дней и то, я думаю, что это про Италику.
 
Последнее редактирование:

bergman

Лорд
Собрание почти всех героев в КГ, даже Зяблик притащился из Гнезда. Съёмки 5 дней. Серсея и Эурон уже очевидно мертвы на тот момент. Что ещё этот может быть, как не финал?
В Италике снимали несколько сцен. Вероятно, Гвен, Питер и Софи, которые единственные весь период съемок были с дублёрами, и, например, Джон Бредли и Айзек снимались в разных сценах. Кит приехал уже в последние полтора дня съемок, и снимался, очевидно, в другой сцене, с Джейкобом, он же СЧ, и Безупречными, чьи съемки в этой локации подтверждены. Лино, как и Влашиха или Конлетт скорее всего снимались для документалки и только
Переводя интервью становится ясно то, что Софи не снимала свою последнюю сцену по сценарию в Винтерфелле. Это относится к ее "wrapped for the first time". Это о том, когда в первый раз они завершили крупную часть съемок. Так что спокойствие, только спокойствие. Интервью не говорит нам ничего о том, в каком эпизоде Санса умрет или что-то вроде того. Только про 5 дней.
Но также не говорит, что Софи суперфинальную сцену свой героини сняла в Италике.
 

Vinnypu

Знаменосец
Собрание почти всех героев в КГ, даже Зяблик притащился из Гнезда. Съёмки 5 дней. Серсея и Эурон уже очевидно мертвы на тот момент. Что ещё этот может быть, как не финал?
А дублеры зачем? По мне так это может быть какая-нибудь эвакуация,люди укроются подальше от мест боёв.
Финал подразумевает что-то торжественное,спокойное или радостное,грустное,но для него вряд ли нужны дублеры.
 

Gravemaster

Знаменосец
Но также не говорит, что Софи суперфинальную сцену свой героини сняла в Италике.
Не говорит, но и не опровергает Италику как локацию, где 5 дней потные снимали последнюю сцену, где со всеми остальными была еще Санса. В Италике вообще тепло, поэтому логично, что это могло относиться к ней. А может и нет. Короче говоря, мы не узнали, где снимали последнюю сцену по сценарию, но последнюю сцену по графику съемок снимали в Италике.
 

Jane A.

Знаменосец
Финал подразумевает что-то торжественное,спокойное или радостное,грустное,но для него вряд ли нужны дублеры.
Дублеры нужны даже для сцен разговоров. Их могут снимать со спины и т.д.
 

LadyStark

Знаменосец
В Италике снимали несколько сцен. Вероятно, Гвен, Питер и Софи, которые единственные весь период съемок были с дублёрами, и, например, Джон Бредли и Айзек снимались в разных сценах. Кит приехал уже в последние полтора дня съемок, и снимался, очевидно, в другой сцене, с Джейкобом, он же СЧ, и Безупречными, чьи съемки в этой локации подтверждены.
Финал подразумевает что-то торжественное,спокойное или радостное,грустное,но для него вряд ли нужны дублеры.
Несколько финальных сцен:);) или одну, но частями, ведь есть монтаж;) и дублеры нужны были, чтоб например снять чей-то разговор со спиной дублера параллельно когда актер снимался в другой сцене или как там такое делается:)
Лино, как и Влашиха или Конлетт скорее всего снимались для документалки и только
Вот с этим согласна:)
 

bergman

Лорд
Несколько финальных сцен:);)
Ночная сцена с участием Кита, Джейкоба и статистов Безупречных явно не финальная. А в других, судя по тому, когда он приехал в Севилью и когда его видели непосредственно возле самой локации или выходящим из отеля, не снимался.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Я вообще не понимаю почему многие думают, что после войны всё-всё отстроят, восстановят и поделят. Давно пора смириться с мыслью, что не всё.
Возможно даже что вообще ничего из старого восстанавливать не будут. А сразу будут строить новое. В Новый Мир - с чистого листа.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху