• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Просто это очень забавно, на фоне постоянного смакования некоторыми поклонниками Старков про сожжение КГ, выпил драконов, ещё какие беды для нелюбимых ими Таргариенов. Они походу сами сели в лужу хотя бы с Винтерфеллом. Реально смешно и весело. :D
Я например по съемкам опечалилась сожжению ВФ:( и да ждала, когда будут новости, что КГ горит и была рада когда такие появились:doh:
Но можно все равно додумать, что замки восстановят или новые построят, просто в финальной серии этого не покажут;) не будет же скачка в будущее.
 

LadyStark

Знаменосец
Если только для Сансы (трагический конец мне казался вероятным по сюжету).
Вероятным и логичным всегда было, что Санса выживет:) ее линия никогда не вела к смерти, если Сансу убъют это не логично.
 

ass

Ленный рыцарь
Фэйкоспойлер , как мизинец инсценировал свою смерть , что скажите?

А что, мысль очень даже вероятная. Я тоже удивилась, что как легко Мизинца казнили. Просто он позволил этому случится. Его так легко не убить. Так что, идея :thumbsup:
 

YaVeronika

Знаменосец
Чье-то смакование не имеет отношения к сюжету. Разве сам финал не важнее того, как на него люди отреагируют?
Финал это эмоции. Разве не к этому стремился Мартин с "у каждого своя правда" и свой Дарри? Чтобы точки зрения сталкивались, а люди спорили. И он этого мастерски добился. Эмоции идут не только из самого текста, но и порождаются извне.
 

bergman

Лорд
А вообще, пусть это последняя сцена Сансы. То, что Софи снималась долгие 5 дней, с дублёром, потная и т. д., может указывать и на то, что это какая-та подвижная сцена, и в ней героиня погибла. Или ей в этой сцене отрубили голову, как в каком-то спойлере. Радость сансофилов странная, плакать должны.
 

Jane A.

Знаменосец
Сейчас уточнила в новостях сколько снимали в Италике. В районе 9 мая их впервые заметили в Испании, 16 мая появились слухи, что съемки закончены, 17 мая все улетели. Так что примерно 5 дней на съемки. Все сходится.
 

YaVeronika

Знаменосец
Я например по съемкам опечалилась сожжению ВФ:( и да ждала, когда будут новости, что КГ горит и была рада когда такие появились:doh:
Да в основном сожжению КГ радуются. Но почему то возмущаются, что такие же чувства вообще-то могут испытывать и по отношению к Винтерфеллу.
 

Титус

Знаменосец
А вообще, пусть это последняя сцена Сансы. То, что Софи снималась долгие 5 дней, с дублёром, потная и т. д., может указывать и на то, что это какая-та подвижная сцена, и в ней героиня погибла. Или ей в этой сцене отрубили голову, как в каком-то спойлере. Радость сансофилов странная, плакать должны.
5 дней голову рубить? Я конечно понимаю, вас гложет что Санса скорее всего живая здоровая останется. Была бы новость про Дени вы бы совсем обратное всем бы доказывали. Но меру то знать надо. :meow:
 

katyona

Знаменосец
Это последняя сцена. И Софи и актеры с ней знают что она финальная для Сансы. Разве про сцену Сансы и Арья на башне Винтерфелла могли сказать что-то подобное? Очень эмоциональное примирение сестер. А если бы они знали, что она последняя? Да никогда бы такого не сказали.
Вы не видите разницу между тем, что покажут зрителям на экране, и что в момент съемок чувствуют актеры?
Если они 5 дней снимали на 40-градусной жаре, под палящим солцем, то уже никаких сил на эмоции не осталось, вот и все. А после монтажа сцена получится очень эмоциональная, я уверена. Санса - один из ГГ, поэтому ее финальная сцена в ИП будет представлена должным образом, тут не может быть никаких сомнений.
Если только для Сансы (трагический конец мне казался вероятным по сюжету). А Старкам бед не желала, ни смерти, ни разрушенного замка, мертвых лютоволков, ни безумия или ещё какой-то гадости в отличии от.
Да ладно, вам, не скромничайте :rolleyes: Я помню как вы смаковали проблемы Старков в прошлом сезоне. И что Бран отдалился, и что девочки не сразу поладили между собой. Так что дело не только в Сансе. ;)
Ну и из слов Софи скорее следует, что ваше прогнозы на ее трагический конец не оправдаются. Так как уж что-что, а смерть персонажа всегда сопряжена с эмоциями, даже на 40-градусной жаре ;)
 

LadyStark

Знаменосец
А вообще, пусть это последняя сцена Сансы. То, что Софи снималась долгие 5 дней, с дублёром, потная и т. д., может указывать и на то, что это какая-та подвижная сцена, и в ней героиня погибла. Или ей в этой сцене отрубили голову, как в каком-то спойлере. Радость сансофилов странная, плакать должны.
И радости нет, все просто рассуждают и пишут в основном, как вы выразились, не сансофилы.
Это просто вы расстроены, что как вам желается не будет и вы недовольны, что Санса может выжить.
Но если так судить то и Дени умрет, у Эмилии в интервью тоже на это можно притянуть намеки и Санса умрет, ведь в Севилье снимали не финал. Хорошо пусть обе умирают, вы будете довольны?
От себя добавлю, что думаю что и Дени и Санса выживут;)
 

Jane A.

Знаменосец
То, что Софи снималась долгие 5 дней, с дублёром, потная и т. д., может указывать и на то, что это какая-та подвижная сцена, и в ней героиня погибла. Или ей в этой сцене отрубили голову, как в каком-то спойлере. Радость сансофилов странная, плакать должны.
Ну я, например, не радуюсь. Я констатирую факт. И я очень не рада тому, что Винтерфелл скорее всего не восстановят и это еще одно подтверждение этому. У вас какая то странная реакция честно говоря. Человек не может просто говорить, что вот это интервью подтверждает то то и то то скорее всего? Он обязательно должен жутко радоваться или выходить из себя от злости?
 

LadyStark

Знаменосец
Ну я, например, не радуюсь. Я констатирую факт. И я очень не рада тому, что Винтерфелл скорее всего не восстановят и это еще одно подтверждение этому. У вас какая то странная реакция честно говоря. Человек не может просто говорить, что вот это интервью подтверждает то то и то то скорее всего? Он обязательно должен жутко радоваться или выходить из себя от злости?
Ну это ж просто интервью, а не очередной фейк в правдивости которого нужно всех убедить:D
 

ElenaSh

Знаменосец
Как уже говорила, приму любой финал, каким бы он не был. И разочарования у меня не будет ни от смертей персонажей, ни от свадебок - я готова и к смертям кого угодно, и к свадебкам.
Проблема не в самих свадьбах и похоронах. Проблема в фальши исполнения. Если герой всю жизнь переходил дорогу на красный свет, то логично, что рано или поздно его собъёт грузовик, но не игрушечный грузовик на верёвочке в детской песочнице. Я готова плакать от горя или радости за героев, но видеть как любимый герой превращается в труса и идиота (которым он никогда не был, и никаких предпосылок для такой метаморфозы) - это не больно, а стыдно. Точно так же на 8-й сезон я очень боюсь СанСана, о котором все твердят, как о неизбежном, потому что этот ход опошлит Сансу, лишив её свойственных именно ей черт. Я могу поверить в то, что после перенесённых мытарств романтический флёр может уступить место циничности, что от горестей и бед, постигших ея, наивная девочка превращается в ведьму, но только не в обычную женщину Машу Хедль, которой достаточно, чтобы рядом был простой мужчина без шестых чувств - не растворяются черты характера бесследно, это не правдоподобно.
 
Да в основном сожжению КГ радуются. Но почему то возмущаются, что такие же чувства вообще-то могут испытывать и по отношению к Винтерфеллу.
Я думаю, что все пытаются предугадать конец по очевидным вещам, обсуждают чувства актёров, но не обращают внимание на слова практически всех актёров - финал будет неожиданным! Стараются быть последовательны в том, что знают и игнорируют вещи, которые не выгодны в их представлении и не могут абстрагироваться и делать даже рассматривать другие не схожие с их виденьем варианты...
 

LadyStark

Знаменосец
Ну и из слов Софи скорее следует, что ваше прогнозы на ее трагический конец не оправдаются. Так как уж что-что, а смерть персонажа всегда сопряжена с эмоциями, даже на 40-градусной жаре ;)
И у них же есть шпаргалки, подсказки, что говорить в интервью и если Санса бы умерла, то ей бы просто не разрешили об этом говорить.
Если честно, то думаю, что многие понимают, что главная шестерка (Джон, Дени, Санса, Арья, Бран, Тирион) финал переживут, но это не значит что горечи не будет, я всегда считала что не смерти отвечают за горечь в финале.
 

Gotcha

Знаменосец
А вообще, пусть это последняя сцена Сансы. То, что Софи снималась долгие 5 дней, с дублёром, потная и т. д., может указывать и на то, что это какая-та подвижная сцена, и в ней героиня погибла. Или ей в этой сцене отрубили голову, как в каком-то спойлере. Радость сансофилов странная, плакать должны.
сцены, в которых рубят головы, вообще ни разу не динамика и экшн. Наоборот, там обычно все чинно и медлительно
 

Jane A.

Знаменосец
Проблема не в самих свадьбах и похоронах. Проблема в фальши исполнения. Если герой всю жизнь переходил дорогу на красный свет, то логично, что рано или поздно его собъёт грузовик, но не игрушечный грузовик на верёвочке в детской песочнице. Я готова плакать от горя или радости за героев, но видеть как любимый герой превращается в труса и идиота (которым он никогда не был, и никаких предпосылок для такой метаморфозы) - это не больно, а стыдно.
Я ведь о финале в общем, а не о финале одного конкретного персонажа. Там мне тоже не понравилось как это было подано, но надеюсь, что в финальный сезон они вложились по полной и больше кое как написаного не будет.
Точно так же на 8-й сезон я очень боюсь СанСана, о котором все твердят, как о неизбежном, потому что этот ход опошлит Сансу, лишив её свойственных именно ей черт.
Извините за прямоту, но мне кажется, что у вас какая то помешанность на СанСане. Вы почему то везде видите на него намеки, я не знаю почему. Вы видите их даже там где их нет вообще. Не будет СанСана, не беспокойтесь. Уж в чем я уверена, так в этом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху