• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Иббениец

Знаменосец
Вы представляете себя в роли Дени, которая любит Джона
А вы, значит, когда говорите, что вам все равно с кем спит Дени представляете себя молоденькой девушкой, которая спит с множеством мужчин. А я в таком случае...:волнуюсь:Ой все...:stop:
 

first

Удалившийся
:oh::oh::oh:
Я просто в шоке.... Я не знаю какая там суть пейрингов. Но ваша самоуверенность в своем всезнайстве просто поражает. Даже по отношению к совсем незнакомым людям.
Сир, вы слишком мало меня знаете, чтобы кидаться такими утверждениями. И уж точно никогда не стоит навешивать ярлыки и приводить все к одним только вам известным правилам. Тем более, что истина гласит - у любого из них есть исключения.

Я не думала, что вы способны еще меня удивить, но отдаю должное - удивили. Но теперь яснее стали и ваши домыслы о сюжетах, фандоме, предпочтениях и еже с ними. Тут уже не помогут слова))
Это вы первым мне Джораха Мормонта приписали, так что ловите ответку. :smirk: Был такой французский философ - Ларошфуко, который еще в 17ом веке сказал замечательную фразу "Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить". Вот в этом суть пейрингов, когда есть это согласие на любовь(которого зачастую нет) и суть отношений Дени и Джона, где Дени любит Джона, а Джон позволяет себя любить.;)
 

first

Удалившийся
А вы, значит, когда говорите, что вам все равно с кем спит Дени представляете себя молоденькой девушкой, которая спит с множеством мужчин. А я в таком случае...:волнуюсь:Ой все...:stop:
Может быть и так, если бы эта тема интересовала. :sneaky:
 
  • Мне нравится
Отклики: Ada

Jon Снег

Знаменосец
У меня есть теория, что Тирион знает о нападении Золотых Мечей на Винтерфелл
Джейме на пути к Северу, он все равно сообщит про "золотых мечей", плюс по вашему Тирион вот так просто позволит Серсее убить всех в Винтерфелле, так как брать в плен их нет смысла, чтобы его племянник занял трон нужно всех убить, но это Тирион а не Серсея, это просто невозможно чтобы он на такое пошел. Проще было бы сделать этого племянника своим наследником, тогда я думаю Дэни сохранила бы ему жизнь как наследнику утеса, во вторых план слишком рискованный и много поставлено на карту, включая жизнь этого самого племянника...
 
Это вы первым мне Джораха Мормонта приписали, так что ловите ответку. :smirk:
вы думаете я не поняла за что мстите?))

Джорах Мормонт - это преданный обожатель Дени во вселенной ПЛИО. Это факт, а не домыслы. Не отвечайте домыслами на факты ;)
 
Последнее редактирование:

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Джейме на пути к Северу, он все равно сообщит про "золотых мечей", плюс по вашему Тирион вот так просто позволит Серсее убить всех в Винтерфелле, так как брать в плен их нет смысла, чтобы его племянник занял трон нужно всех убить, но это Тирион а не Серсея, это просто невозможно чтобы он на такое пошел. Проще было бы сделать этого племянника своим наследником, тогда я думаю Дэни сохранила бы ему жизнь как наследнику утеса, во вторых план слишком рискованный и много поставлено на карту, включая жизнь этого самого племянника...
Вы пытаетесь взывать к логике - в то время как в ИП её нет:)За примером далеко ходить не надо - вспомните нелогичные спойлеры 7 сезона которые оказались правдой;)
 

katyona

Знаменосец
Это вся суть пейрингов. Была, есть и будет. Берется один из персонажей пейринга с которым ассоциирует себя поклонник, а второй персонаж является тем, кого он любит. Тип отношений это то, что привлекает именно в этой паре.
Вы абсолютно правы. Потому так и популярен Джон в качестве избранника для таких персонажей как Дени или Санса. В сериале Джон подается как второй Нед Старк, а мы все помним, что образ Неда - это образ идеального семьянина, любящего и уважающего свою жену, обожающего своих детей. Поэтому все и хотят для своей любимицы такого мужа.
Вот вы, к примеру, видите, что Джон - это не Нед Старк, и вас это смущает. Но вместо того, чтобы признать, что он просто не подходит Деничке, требуете от Мартина, чтобы он переписал его линию под Дени, чтобы при встрече он оказался если не Недом Старком, то вторым Джорахом, в плане обожания своей королевы, разумеется. И сокрушаетесь, что в сериале этого не сделали.
и суть отношений Дени и Джона, где Дени любит Джона, а Джон позволяет себя любить.
А вам бы хотелось наоборот? :sneaky: Чтобы Джон любил Дени, а она "позволяла себя любить"?
 

Jon Снег

Знаменосец
Вы пытаетесь взывать к логике - в то время как в ИП её нет:)За примером далеко ходить не надо - вспомните нелогичные спойлеры 7 сезона которые оказались правдой
Ну то что они правдивые можно было догадаться по стилю их написания, там то был сценарий а тут просто обрывки информации полученные бог знает откуда.
 

Aisling

Знаменосец
Томмена подставил убийством Тайвина.
Ну это уж как-то совсем с ног на голову:eek:
Томмен вышел в окно в результате действий Серсеи, как прямое следствие. Серсея как больная на всю голову женщина, естественно, стала обвинять в этом всех вокруг, включая самого Томмена. Вот уж эта-то смерть точно не на руках Тириона.
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Ну то что они правдивые можно было догадаться по стилю их написания, там то был сценарий а тут просто обрывки информации полученные бог знает откуда.
согласен, пока никаких доказательств, но зато они аллогичны до боли:)
 

Иббениец

Знаменосец
Вот уж эта-то смерть точно не на руках Тириона.
Вот только он так не считает. И соглашается с обвинениями сестры.
Томмен вышел в окно в результате действий Серсеи, как прямое следствие.
Томмен вышел в окно как раз вопреки действиям Серси.
Серсея как больная на всю голову женщина,
С чего бы это? Один из самых здравомыслящих персонажей же.
включая самого Томмена
А что не так? Сам шагнул- сам виноват.
 

Jon Снег

Знаменосец
Вы пытаетесь взывать к логике - в то время как в ИП её нет:)За примером далеко ходить не надо - вспомните нелогичные спойлеры 7 сезона которые оказались правдой;)
Я бы поверил что Тирион вместе с Варисом могут задумать избавится от Дэни из-за того что она начала народ жечь, проявлять излишнюю жестокость, но данный гражданин из Испании пихает какую то нелепую историю любви Тириона к Дэни и месть из ревности- что как то совершенно нелепо.
 

first

Удалившийся
Джорах Мормонт - это преданный обожатель Дени во вселенной ПЛИО. Это факт, а не домыслы.
Вы опустили только отчего он преданный обожатель и что за этим скрывается личная потребность Джораха и нужно чувствовать себя как Джорах, чтобы ассоциировать себя с ним.;)
А вам бы хотелось наоборот? :sneaky: Чтобы Джон любил Дени, а она "позволяла себя любить"?
Понятия не имею. Скорее мне хотелось бы, чтобы эти отношения были бы более стерильными и мимолетными. Это как зимние цветы. Они должны завять по весне, чтобы остались красивыми в памяти.:not guilty:
 

Ada

Лорд
Ну это уж как-то совсем с ног на голову:eek:
Томмен вышел в окно в результате действий Серсеи, как прямое следствие.
Я не про факты, а про ощущения Тириона. Тк он сам Серсее сказал, что из-за него она лишилась 2х прекрасных детей. То есть в конечном итоге к такой развязке привело то, что Тирион обезглавил дом. Он так это ощущает и, судя по всему, по этому поводу испытывает не самые приятные эмоции.
 

Jon Снег

Знаменосец
Я не про факты, а про ощущения Тириона. Тк он сам Серсее сказал, что из-за него она лишилась 2х прекрасных детей. То есть в конечном итоге к такой развязке привело то, что Тирион обезглавил дом. Он так это ощущает и, судя по всему, по этому поводу испытывает не самые приятные эмоции.
Он согласился с обвинениями что-бы вывести Серсею на диалог, понятно что в основном виновата во всем она сама, потому что исходя из ее логики Тирион должен был умереть на плахе за Джоффри. Может он и обещал что-то Серсее но только по поводу ребенка, я думаю что он может сообщить ей про ребенка Дэни, это тоже тянет на предательство, но я не думаю что он одобрит убийство кучи невинных людей в Винтерфелле. Плюс он скрыл беременность Серсеи- это тоже тянет на предательство, но не тянет на казнь.
 

Титус

Знаменосец
Ну это уж как-то совсем с ног на голову:eek:
Томмен вышел в окно в результате действий Серсеи, как прямое следствие. Серсея как больная на всю голову женщина, естественно, стала обвинять в этом всех вокруг, включая самого Томмена. Вот уж эта-то смерть точно не на руках Тириона.
Весь ппц и заваруха в КГ началась из за смерти Тайвина.
Я бы поверил что Тирион вместе с Варисом могут задумать избавится от Дэни из-за того что она начала народ жечь, проявлять излишнюю жестокость, но данный гражданин из Испании пихает какую то нелепую историю любви Тириона к Дэни и месть из ревности- что как то совершенно нелепо.
Так он это в интервью увидел, и пришил белыми нитками :D
Вы опустили только отчего он преданный обожатель и что за этим скрывается личная потребность Джораха и нужно чувствовать себя как Джорах, чтобы ассоциировать себя с ним.;)
Ну у вас явно что то личное и не здоровое к Дени, я бы такое Джорахом не назвал.
 

король Ходор

Знаменосец
О! Придумал! Тирион захочет быть главным советчиком в войне с Иными и захочет убрать самого опасного конкурента - Брана!
Так сказать, круг замкнётся, ведь в 1 сезоне Тирион был подозреваемым в покушении на Брана, а тут он это вот и выкинет!:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху