• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alison

Лорд
100 проголосовавших - и правда цифра спорная. В голосовалках в общей теме в целом по 150-200 набиралось, но то общая тема.
А за какой срок?
Может сыграть и фактор новизны. Всё таки новенькая прикольная штука. Да к тому же, в Юмор, где изначально было размещено всё это, заходят те, кто принципиально избегают нашей ветки восьмого сезона, из-за страха словить спойлеры.
Или же я просто мысли не допускала о том, что можно зайти и проголосовать ещё раз :fools: Для меня это стало прямо открытием.
 

Kars

Знаменосец
Augusta не)два раза это мелочи)должен же был я как то проверить примет система ответ или заблокирует.
 

Alison

Лорд
увы, имела возможность наблюдать лично. Но надеюсь, они в эту тму не просочились. Мне очень интересно узнать нехаангажированную статистику. Для меня есть интрига в этой голосовалке!
Я, наверное, самый наивный (вот это прямо лол) человек на этом форуме, но когда уважаемый сир придумал это, я была уверена, что это будет объективная картина, а не баттл фанов и хейтеров. Если последнее имеет место быть, то я very disappointed :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
я была уверена, что это будет объективная картина, а не баттл фанов и хейтеров.
Мне порой кажется, что весь этот форум как раз и составляет из себя баттл фанов и хэйтеров в том или ином мастабе. При чем уровень нетерпимости порой достигает апогея )))
 

Alison

Лорд
в гугл голосовалках часто такое. Просто уже не одну видела
А вот я ни одной. Далека от всей этой интернет-петрушки. И форум этот для меня всё ещё является небом и землёй, в сравнении с каким-нибудь вк. Очень не хочется падать с Эвереста моих впечатлений/представлений. Глупо, знаю.
При чем уровень нетерпимости порой достигает апогея
К этому постепенно привыкаю. Хотя нет. Не привыкаю. К этому невозможно привыкнуть, когда ты находишься в обществе умных, думающих и внимательных к деталям людей. Это когнитивный диссонанс. Я всегда за честность, за правду. И много лет моя задача улавливать малейшую ложь/увёртки. Я всегда увижу это, но где-то могу оправдать. А где-то нет. Сама не знаю почему я ожидала чего-то другого здесь. Идиотизм переживать из-за этого. А вот переживается.
Короче, верю в честность подавляющего числа форумчан. А исключения лишь подтверждают правила.
 

lavdiaz

Удалившийся
Как я понял, движок форума не позволяет прикрутить в опросе 64 варианта ответа (только что проверил), 32 - позволяет. Раз тут возникло недоверие к объективности и сознательности некоторых пользователей, предлагаю со следующего тура кликать в персонажей прямо в этой теме через прикреплённый опрос. Этот тур завершится, как предполагалось согласно дедлайну, 27го, я обнародую результаты и на следующий день прикреплю опрос с новыми парами. Но в этом тоже, как по мне, есть огромный недостаток: все будут следить за ходом голосования в реальном времени, то есть, ни для кого интриги не будет, результаты нельзя скрыть (только от тех, кто ещё не проголосовал). Имена проголосовавших можно скрыть.

Но вообще, за последние 2 часа добавилось 4 голоса, не похоже на накрутку.
 

Мышь

Знаменосец
Короче, верю в честность подавляющего числа форумчан.
Дада, я тоже верю в честность подавляющего числа форумчан. Поэтому очень не хочется, чтобы нечестное меньшинство могло как-то повлиять на результаты. Проиграет моя любимка - пусть проиграет по честному. Уступит место достойнейшему и всё такое. Это будет правильно.
 

Gravemaster

Знаменосец
Раз тут возникло недоверие к голосующим, предлагаю со следующего тура кликать в персонажей прямо в этой теме через прикреплённый опрос. Этот тур завершится, как предполагалось согласно дедлайну, 27го, я обнародую результаты и на следующий прикреплю опрос с новыми парами.
Не получится сделать строго по парам.
 

lavdiaz

Удалившийся
Не получится сделать строго по парам.
Почему? Например, в 1/16 можно прописать вариантов ответов - 16, и сами варианты:
1. Тирион
1. Тормунд
2. Джон Сноу
2. Берик
3. Миссандея
3. Тайвин
и т. д.
Пользователи будут кликать только по одному из двух персонажей, если пропустил какую-либо пару или проголосовал за обоих в одной - голос не засчитывается.
 
Последнее редактирование:

Alison

Лорд
Вы что оператор полиграфа?
Нет. Полиграф обходится на раз. Никакая техника не заменит человека, если речь идёт о другом человеке. Но Вы близки. Одна из моих задач, выявлять потенциальную опасность. Для этого нужно точно знать лжет человек или нет. Но форум, разумеется, не поле для этого. Я не тащу это в жизнь. Это зашквар. Просто привыкла подмечать что-то, анализировать. В лёгкой форме :) Мир ПЛиО просто кладезь для отдыха мозга!
 

Kars

Знаменосец
lavdiaz сделайте голосовалку для форумчан.что бы стало видно сколько человек участвует в соревновании))))
И если у Джона Сноу по итогам будет больше голосов чем умноженно число голосующих на количество этапов,то все станет ясно)))
 

Alison

Лорд
Дада, я тоже верю в честность подавляющего числа форумчан.
Будем верить в честность вместе :hug:
Если серьёзно, сир lavdiaz прав. Не похоже на накрутки. А если повторные голосования и были, это маленький процент, который входит в допустимую погрешность.
 

Jane A.

Знаменосец
Почему? Например, в 1/16 можно прописать вариантов ответов - 16, и сами варианты:
1. Тирион
1. Тормунд
2. Джон Сноу
2. Берик
3. Миссандея
3. Тайвин
и т. д.
Пользователи будут кликать только по одному из двух персонажей, если пропустил какую-либо пару или проголосовал за обоих в одной - голос не засчитывается.
Это ужасно неудобно. Кто то же может случайно пропустить или не заметить кто к какой паре относится. По-моему лучше оставить как есть. Я тоже не думаю что накрутка есть.
 

LazyOwl

Кастелян
Это ужасно неудобно. Кто то же может случайно пропустить или не заметить кто к какой паре относится. По-моему лучше оставить как есть. Я тоже не думаю что накрутка есть.
Кмк, можно и так, и так. Но, увы, работы будет раза в два больше, так что... :unsure:
 

Титус

Знаменосец
Не могут Дэни и Джейме любить одинаково. Это не возможно. Я обожаю этих персонажей, но это настолько разные вещи... Полагаю, можно говорить о некоей акции хейтеров. Иначе это не объяснить.
А вот сейчас обидно было, за Джейме.:stop: Там везде около 1800 голосовавших. Если бы была акция хейтеров, то победила бы Миссандея или Оленна ещё в прошлом туре :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху