• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Джейме во всех рейтингах стоит выше Дени по популярности. Наш топ 7К.
https://7kingdoms.ru/talk/threads/3982/

1. Джон Сноу 1277
2.Арья Старк 1223
3.Тирион Ланнистер 1181
4.Давос Сиворт 1028
5.Джейме Ланнистер 862
6.Эддард Старк 778
7.Санса Старк 716
8.Бран Старк 699
9.Дейнерис Таргариен 689
10.Станнис Баратеон 567
Ух ты, у Джейми получается есть все шансы пройти дальше:bravo:
Было бы прикольно получись двойка Джейми и Джон:in love::in love: но тогда это был бы очень и очень тяжелый выбор.
 

skaLLy

Знаменосец
Кстати, уже проголосовали 158 человек, в 9 парах разрыв между персонажами составляет менее 15%, в одной - ничья.
Ух ты, интрига какая! интересно, у кого ничья? теперь вот до 27 разгадывать загадку...
 

lavdiaz

Удалившийся
Джейме во всех рейтингах стоит выше Дени по популярности.
Список любимых персонажей по версии пользователей TV Time
2. Дейенерис - 666 319 голосов
7. Джейме - 103 591 голос
Ещё не разу не встречал, чтобы в опросе, в котором участвуют сотни тысяч - миллионы пользователей, Дени была вне топа. Если опрос, конечно, определяет любовь к персонажу, а не хейт.
ojBBIizUPTkLUIMOd3c2rF8XLxpH47RLm2Bhj1bUr3w.png
 

first

Удалившийся
Список любимых персонажей по версии пользователей TV Time
2. Дейенерис - 666 319 голосов
7. Джейме - 103 591 голос
Ещё не разу не встречал, чтобы в опросе, в котором участвуют сотни тысяч - миллионы пользователей, и выявляют любовь к персонажу, Дени была вне тройки.
ojBBIizUPTkLUIMOd3c2rF8XLxpH47RLm2Bhj1bUr3w.png
Тут работает логика узнаваемости. Кого узнал - на того тыкнул при отсутствии альтернативы. Дени узнают большинство. Но среди тех, кто знает больше героев как любители книг, то голосовалка сверху. Тоесть, не путайте эти вещи. Узнаваемость и симпатия. Как уже сравнивал в другой теме, что Дени это как Дарт Вейдер ПЛиО. Все его знают, но мало кто ему симпатизирует.
 

Augusta

Знаменосец
Отчего же? 10 лет у нас и 10 лет в ПЛиО, как говорят в Одессе - две большие разницы. Не говоря уже о том, что юная леди Мормонт не просто рандомная соплячка, а глава уважаемого на Севере Дома. И да, её будут слушать.
Нет, не будут. Потому что она ребенок. По статусу Лианна такой же лорд (леди), как другие главы домов. Но при этом она - ребенок. Вот Брана могли слушаться и взрослые дядьки, потому что он не просто ребенок, он был наместником Робба в его отсутствие, то есть находился выше их по статусу. Но терпеть выходки Лианны у северных лордов причин нет.
А ДиДы лишь воспользовались тоном письма Станнису, и продлили логичный образ женщин семьи Мормонт.
Но это совсем другое. Станнис к ней обращался за помощью, а проситель всегда ставит себя в как бы подчиненное положение.
 

Augusta

Знаменосец
Дэйна не было 5 секунд, а целая сцена. У некоторых в ИП и того не было. Сериальный Рейгар вообще был отвратителен, имхо, спортили светлый образ героя.
У Лианны Старк тех же 5 минут было... Да и у Кроворона в общем итоге тоже минут 5.
Так что не во времени дело.
5 секунд не буквально, конечно. Я объяснила, в чем разница Дейна и Р+Л. Потому что у вторых есть масса книжных поклонников. Мне сериальный Серебряный колхозный принц тоже не зашел от слова совсем, но я держу в мыслях книжного, когда голосую за него)

Речь идет о конкретных Эртуре Дейне и Джендри. Джендри многим нравился и в книге, и в сериале. Его было много в кадре, ну и вообще он классный:cool:
 

Zel

Ленный рыцарь
еще бы, Святой Георгий, классический сюжет. Если Джейме пройдет в финал и там победит Джона - будет трижды змееборцем:D
Джейме - это заслуга Николая. В книге он интересный, но не настолько.
 

Alison

Лорд
Нет, не будут. Потому что она ребенок. По статусу Лианна такой же лорд (леди), как другие главы домов. Но при этом она - ребенок. Вот Брана могли слушаться и взрослые дядьки, потому что он не просто ребенок
Лианну не будут, потому что она ребёнок, а Брана будут потому что он ребёнок, но мальчик??? Это выше моего понимания, простите. Ведь звучит это именно так.
Они абсолютно на равных, потому что главы (и.о. глав) своих Домов. И сколько им лет, или что у них между ног на это не влияет.
Но это совсем другое. Станнис к ней обращался за помощью, а проситель всегда ставит себя в как бы подчиненное положение.
Я говорю о том, что ДиДы использовали тон письма, для визуализации характера Лианны. И это исходит из логики, зная характеры женщин семьи Мормонт. Мейдж тоже была с характером, и ещё с каким.
Из нашей же энциклопедии:
..старая, вредная, упрямая, раздражительная и своенравная. Откровенно говоря, я едва могу терпеть эту поганку, но тем не менее любовь моя к ней не меньше, чем твоя любовь к сводным сестрам. (c) Джиор Мормонт
 

Alison

Лорд
Ещё не разу не встречал, чтобы в опросе, в котором участвуют сотни тысяч - миллионы пользователей, Дени была вне топа. Если опрос, конечно, определяет любовь к персонажу, а не хейт.
Тоесть, не путайте эти вещи. Узнаваемость и симпатия. Как уже сравнивал в другой теме, что Дени это как Дарт Вейдер ПЛиО. Все его знают, но мало кто ему симпатизирует.
Это даже иронично. Первый раз, пожалуй, на моей памяти, когда думающая публика уступает в понимании не думающей. Прямо крушение моих стереотипов.
 

Gotcha

Знаменосец
Лианну не будут, потому что она ребёнок, а Брана будут потому что он ребёнок, но мальчик??? Это выше моего понимания, простите. Ведь звучит это именно так.
Они абсолютно на равных, потому что главы (и.о. глав) своих Домов. И сколько им лет, или что у них между ног на это не влияет.
их Дома не на равных, выше Брана только король. И то, что Бран мальчик, тоже решает
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху