• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Nixe

Ленный рыцарь
dzhoffri-i-bes.gif
"Живи быстро, умри молодым, оставь после себя красивое тело"(с):D:D
 

Kars

Знаменосец
lenivaya сценаристы долго не думая слили сансу и джейни пуль,за одно и бейлиша слили.
А так какая была бы идилия-рамси и арья обменивались бы способами как лучше кожу снимать)
 

EnMitson

Лорд
В случае пары Арьи и Рамси даже не знаешь, кто об кого раньше зубы обломает. Это не Сансу лупить. Арья вряд ли далась бы так просто, был бы баттл...В процессе одинокая Арья скорее всего бы погибла, к сожалению.
 

lenivaya

Знаменосец
Даже Оленне стыдно за такого короля. а Серсея довольно лыбится :facepalm: Ну ничего, недолго лыбиться оставалось.
Серсея ненавидит Беса и сама бы охотно ему налила на голову вина. А лучше - обезглавила бы.
 

Lambo7992

Лорд
А мертвые младенцы после коронации.

В начале сериала я думал, что более мерзкого персонажа быть не может в ИП. Но потом появился этот садист. Я ещё никогда так не ошибался.

А Джоффри после контактов с Маргери стал менее жестоким (я б сказал, что обычным избалованным гавнюком).
 

first

Удалившийся
Нет, их приговорили их предводители, которые начали войну и проиграли её. А Джон выполнял свой долг. Я ещё раз вам повторяю - жертвы нападающего ложатся на совесть нападающего, а не того, кто защищался.
Простите, но не понимаю о чем вы пишите. Угроза Иных существует вне зависимости от одичалых. Одичалые собрались мигрировать на юг от этой угрозы. Но на юге есть Дозор и Стена, препятствие на пути миграции. При чем одичалые бы всё равно прошли на юг, если бы не предательство Джона. Обвинять же одичалых в смерти от рук Иных, что это они сами виноваты это как-то за гранью. Нет. Это виноваты те, кто им помешал попасть южнее Стены, тоесть, Джон.
Именно Дозор стоял между жизнью и смертью одичалых и Джон приговорил их к смерти.
 

Hagalaz

Кастелян
Оба омерзительные, если из Джоффри еще можно сделать человека, так как его проблемы скорее лежат в плоскости педагогики, отсутствия воспитания и коррекции поведения, то Рамси это монструозное создание с врожденными паталогиями скорее всего. Проще пристрелить, чем лечить. Думать на опережение он не может, иначе б вместо издевательств над Птичкой, мог бы хотя бы сделать ей наследника Севера и расположить ценную жену, делающую его легитимным, к себе. Теоновские «приключения» еще можно как то оправдать, как насилие к захватчику Севера, то скормление Уолды и младенца это топчик мерзости для меня. Дно пробито. С облегчением дождалась заслуженной кары для Рамси, пусть черти насаживают его филейной частью на вилы!!!
 

Augusta

Знаменосец
Серсею готова убить в книге, но Лена Хиди такая харизматичная женщина, которой дали играть очеловеченый материал, а не жутенького монстра в платье
Да ладно, монстр в платье она в сериале и есть.
 

Augusta

Знаменосец
Простите, но не понимаю о чем вы пишите. Угроза Иных существует вне зависимости от одичалых. Одичалые собрались мигрировать на юг от этой угрозы.
Они не просто собрались мигрировать, они пошли войной.
Но на юге есть Дозор и Стена, препятствие на пути миграции. При чем одичалые бы всё равно прошли на юг, если бы не предательство Джона.
Джон не мог предать их, он дозорный, и его лояльность принадлежит только Дозору.
Обвинять же одичалых в смерти от рук Иных, что это они сами виноваты это как-то за гранью. Нет. Это виноваты те, кто им помешал попасть южнее Стены, тоесть, Джон.
Виноваты их предводители, которые пошли войной, вместо того, чтобы смиренно просить дозорных их пропустить, на условиях дозорных.
 

Klamira

Знаменосец
Встречный вопрос. Мне недает покоя, а вас небеспокоит что вашу "королеву" клуба так заносит?
Ваш друг проголосовал 27 раз, а заносит Элисон?) Я даже немного восхищена его целеустремленностью
 

Augusta

Знаменосец
Возможно в сериале Джон получил сюжетную и литературную роль ЮГа.
Нет, невозможно. Потому что ЮГ слишком незначителен, чтобы главный герой стал отыгрывать его линию.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху