• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Я споткнулась на Эймоне... Мой самый любимый Тарг, Джо не всчет... Но, я посмотрела пррравде в глаза и... дальше тыкала уже не задумываясь...
Сир lavdiaz, я хочу вас попросить выложить картиночку, сетку прсов 32! Переголосовывать не в моих правилах, а напомнить себе кто с кем был в паре не помешает)))
Я над многими парами сижу и вообще не знаю что делать
Очень сложно, но этим и интересно:)
После Эймона , которым я пожертвовала:cry:, я просто тыкала не раздумывая... даже не помню точно сейчас всех)))
Многие, увидев результаты, и так догадаются: уже 71 голос - ситуация в паре не изменилась.
Я думаю, что вы о Джендри:cry: Мне жаль, если я права, но 3 пропущенных сезона пошли пареньку не на пользу(((
Не Серсея случайно? Если что я тоже за нее голосовала:)
Нее!
Серси будет в полу-финале;) Это предсказуемо))) Серси, Ягодка, Джон и Дени должны выйти в полу-финал. Если будут другие результаты, то будет забавно и... неожиданно для меня:D:D:D
 

skaLLy

Знаменосец
Тормунд - Якен... Два таких разных очарования, ну как тут можно выбрать?! А Арья - Бринден?
И, как у леди Alison - в мыслях сталкиваются сериальщик и книжник. (вот если б отдельно по книге и отдельно по сериалу - было бы легче!) Но, поскольку раздел-то сериальный - придется дать преимущество сериальным личностям.
 

skaLLy

Знаменосец
И еще вопрос - а можно как-нибудь дать объявление в теме медиа или обсуждений, о том, что есть голосование? А то вот люди не знают... Чем больше явка, тем точнее выбор;) (Если вдруг было, то извините, не увидела)
 

lavdiaz

Удалившийся
я хочу вас попросить выложить картиночку, сетку прсов 32! Переголосовывать не в моих правилах, а напомнить себе кто с кем был в паре не помешает)))
Пожалуйста
Тирион Ланнистер - Джори Кассель
Тормунд Великанья Смерть - Якен Хгар
Варис - Лианна Старк
Оленна Тирелл - Кейтилин Старк
Дейенерис Таргариен - Селиса Флорент
Эурон Грейджой - Ренли Баратеон
Мелисандра - Трёхглазый Ворон
Бронн - Барристан Селми
Бран Старк - Доран Мартелл
Миссандея - Лорас Тирелл
Джорах Мормонт - Ходор
Теон Грейджой - Мейстер Эймон
Джейме Ланнистер - Бенджен Старк
Манс-Налётчик - Кхал Дрого
Король Ночи - Джендри
Станнис Баратеон - Лилли
Санса Старк - Сирио Форель
Маргери Тирелл - Рейгар Таргариен
Давос Сиворт - Оша
Нед Старк - Эйрис Таргариен
Серсея Ланнистер - Торос из Мира
Бриенна Тарт - Эллария Сэнд
Сэмвелл Тарли - Лиза Аррен
Роберт Баратеон - Мира Рид
Джон Сноу - Ширен Баратеон
Яра Грейджой - Берик Дондаррион
Сандор Клиган - Джиор Мормонт
Тайвин Ланнистер - Серый Червь
Арья Старк - Брэндон Талли
Оберин Мартелл - Скорбный Эдд
Робб Старк - Игритт
Петир Бейлиш - Даарио Нахарис
Только я не по сетке иду, использую жеребьевку как в футбольных турнирах в плей-офф, только с корзинами - так менее предсказуемо.
Серси, Ягодка, Джон и Дени должны выйти в полу-финал
Джон наверняка, столько поклонников как у него, ни у кого нет. А вот на счёт остальных... Есть ещё Тирион, Арья, Робб, Нед, Джейме, Санса, Оберин, Станнис и т. д. Всё может быть. Я вот, например, вылету Подрика очень удивился :sorry:.

И еще вопрос - а можно как-нибудь дать объявление в теме медиа или обсуждений, о том, что есть голосование? А то вот люди не знают... Чем больше явка, тем точнее выбор;) (Если вдруг было, то извините, не увидела)
Думаю, можно дать рекламу, если не погонят веником за оффтоп.
Сам изначально создал пост в "Юморе", потому что он логично выходил из некоторых предыдущих постов в теме, а более подходящей не обнаружил. Отдельную тему не хотел создавать, поскольку даже не рассчитывал на подобный отклик.
 

lavdiaz

Удалившийся
lavdiaz дайте рекламу вот в этой теме - она специально для этого предназначена.
Боюсь, что на огонёк могут забежать те книжники, которые сериал даже не смотрят, и несколько исказят картину, мы же все-таки экранных любимцев выбираем. Вот в сезонной теме реклама будет отрадной, прямо сейчас и запостю.
 

Lady J

Знаменосец
Кстати, уже 105 голосов. Для сравнения, за весь предыдущий тур - 103.
Вы рано свернули с первым туром! Народ не успел отупиться и понять/узнать что нам тут подвезли, ну и м'лорд Gravemaster помог, выделив отдельный домик, пасиб ему:)
Пожалуйста
Тирион Ланнистер - Джори Кассель
Тормунд Великанья Смерть - Якен Хгар
Варис - Лианна Старк
Оленна Тирелл - Кейтилин Старк
Дейенерис Таргариен - Селиса Флорент
Эурон Грейджой - Ренли Баратеон
Мелисандра - Трёхглазый Ворон
Бронн - Барристан Селми
Бран Старк - Доран Мартелл
Миссандея - Лорас Тирелл
Джорах Мормонт - Ходор
Теон Грейджой - Мейстер Эймон
Джейме Ланнистер - Бенджен Старк
Манс-Налётчик - Кхал Дрого
Король Ночи - Джендри
Станнис Баратеон - Лилли
Санса Старк - Сирио Форель
Маргери Тирелл - Рейгар Таргариен
Давос Сиворт - Оша
Нед Старк - Эйрис Таргариен
Серсея Ланнистер - Торос из Мира
Бриенна Тарт - Эллария Сэнд
Сэмвелл Тарли - Лиза Аррен
Роберт Баратеон - Мира Рид
Джон Сноу - Ширен Баратеон
Яра Грейджой - Берик Дондаррион
Сандор Клиган - Джиор Мормонт
Тайвин Ланнистер - Серый Червь
Арья Старк - Брэндон Талли
Оберин Мартелл - Скорбный Эдд
Робб Старк - Игритт
Петир Бейлиш - Даарио Нахарис
Только я не по сетке иду, использую жеребьевку как в футбольных турнирах в плей-офф, только с корзинами - так менее предсказуемо.

Джон наверняка, столько поклонников как у него, ни у кого нет. А вот на счёт остальных... Есть ещё Тирион, Арья, Робб, Нед, Джейме, Санса, Оберин, Станнис и т. д. Всё может быть. Я вот, например, вылету Подрика очень удивился :sorry:.


Думаю, можно дать рекламу, если не погонят веником за оффтоп.
Сам изначально создал пост в "Юморе", потому что он логично выходил из некоторых предыдущих постов в теме, а более подходящей не обнаружил. Отдельную тему не хотел создавать, поскольку даже не рассчитывал на подобный отклик.
Спасибо! Посмотрим)) Интересно было бы опробировать ваш тест еще и в другой аудитории, вне форума...
 

Gotcha

Знаменосец
Спасибо! Посмотрим)) Интересно было бы опробировать ваш тест еще и в другой аудитории, вне форума...
в таком опросе нужно было бы оставить с десяток персонажей и назвать их: Кудрявый, Карлик, Блондинка, Рыжая, Безрукий и т.д.
 

Alison

Лорд
Джон vs Дейнерис. Вообще как ответить на такое к примеру?
Как уже было сказано, легче лёгкого. Для большинства вообще вопроса не будет. :doh:

Кстати, интересно наблюдать за тем, как делается выбор. Взять ту же ЛЧ, где похожий принцип турнира. Когда сходятся две любимые (симпатичные) команды, лично я всегда расслабляюсь, потому что кто бы ни прошел, я буду удовлетворена. Но потом, глубоко в голове, начинаешь анализировать, кому из них проход дальше важнее. Кому нужны очки, кому нужны деньги, у кого плохи дела во внутренних чемпионатах и для кого еврокубки единственный шанс вытянуть сезон.
Так же и здесь. Не бывает двух абсолютно равнозначных для нас персонажей. Кто-то или нравится больше (эмоциональный подход) или осознаёшь, что его важность выше (объективный подход). Поэтому, если мыслить трезво и быть предельно честным, выбор становится вполне очевидным.
Мне куда сложнее, когда выбор стоит между двумя одинаково непривлекательными персонажами. Там сложнее копаться в том, кто менее неприятен. Я в этом смысле жутко категорична.
 

Augusta

Знаменосец
Вот этот пункт доставил особенно! И всё таки, в соревновании сексизм vs феминизм на отдельно взятом форуме, с маааленьким, но перевесом победил Кхал Дрого. Забавно!
:D Меня Лианка взбесила в последнем сезоне, где она в первых сериях была в каждой бочке затычка. Хотелось её стукнуть чем-то тяжелым. Ну а к кхалу я в принципе отношусь положительно.
Для меня есть только один Даарио и имя ему Хаушман :rolleyes::D
А я была очень разочарована рекастом:( Первый Даарио был такой, такой... ах:in love:
 

Alison

Лорд
Меня Лианка взбесила в последнем сезоне, где она в первых сериях была в каждой бочке затычка. Хотелось её стукнуть чем-то тяжелым.
Я помню какие-то возмущения по её поводу в новом сезоне, но меня она лишь улыбала! Я просто представляла как сложно было этому очаровательному ребёнку затыкать старых дядек при съёмках и восхищалась этой упрямой, дерзкой мосей!
А я была очень разочарована рекастом:( Первый Даарио был такой, такой... ах:in love:
Для меня он был слишком сладкий, прямо приторный! Как бочка мёда с клубничным вареньем и шоколадным сиропом сверху! А вот Хаушман... моё мужественное, бородатое очарование! :in love::D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху