• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Для меня он был слишком сладкий, прямо приторный! Как бочка мёда с клубничным вареньем и шоколадным сиропом сверху!
Как по мне, он и должен был быть таким! Как мужчина это тоже не мой тип, но как именно Даарио он мне нравился куда больше. Он ярок и так бы не терялся на фоне Дени, как второй.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Меня Лианка взбесила в последнем сезоне, где она в первых сериях была в каждой бочке затычка
нет, она была как раз нормальной! Просто проблема в том, что других северных лордов особо не было, потому и так выглядело, будто там одни Мормонты и Гловеры
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Проголосовала:proud::happy:
Кейтилин Старк победила Оленну Тирелл (чтоб их обеих:йо-хо-хо:)
Но Маргери Тирелл сделала Рейгара Таргариена (кто еще не победил Рейгара?:wideyed:)
Тайвин Ланнистер:лев: с высоты своего величия даже не заметил Серого Червя, окопавшегося в Кастерли Рок
Красный Змей не смог ничего противопоставить Скобному Эдду (заслуженная победа!)
Яра Греджой побеждена Берриком Дондаррионом (обожаю его:in love:)
Серсея Ланнистер:лев: не поделилась зажигательной смесью с Торосом из Мира (его меч нечем было смазать и поджечь и он проиграл; Торос с Берриком - мои любимцы, но Серсея вне конкуренции)
 

Alison

Лорд
Как по мне, он и должен был быть таким! Как мужчина это тоже не мой тип, но как именно Даарио он мне нравился куда больше. Он ярок и так бы не терялся на фоне Дени, как второй.
Ну, если бы он остался, я уже была бы рада отсутствию комичного, карикатурного книжного нечто. Но чисто с точки зрения прямо симпатии-симпатии, я бы осталась совершенно равнодушной. Не мой типаж от слова совсем :hug:! Но с маленькой, очаровательной и уютной Эмилией :in love:, мужественный Хаушман смотрелся на редкость гармонично, кмк :)
 

Jane A.

Знаменосец
После Эймона , которым я пожертвовала:cry:, я просто тыкала не раздумывая... даже не помню точно сейчас всех)))
Я помню, т.к. Эймон и Теон - это был не единственный момент поставивший меня в тупик, я несколько раз меняла решение в половине пар:( В паре Робб-Игритт вообще проголосовала за Игритт только из женской солидарности. Минут 10 думала. Робб, прости меня:cry:
В следующем туре еще сложнее будет. Когда придется выбирать между Джоном и Арьей, например:волнуюсь: Единственный в паре с кем Джон у меня сразу проиграет и я даже не буду думать - это Джейме.
 

lavdiaz

Удалившийся
Вы рано свернули с первым туром! Народ не успел отупиться и понять/узнать что нам тут подвезли, ну и м'лорд Gravemaster помог, выделив отдельный домик, пасиб ему:)
За последний день в голосовании отметились лишь 3 человека, если реально оценивать - результат мог пошатнуться только в парах Дрого - Лианна Мормонт и Пицель - Лиза Аррен. Думаю, для текущего и следующих раундов вполне хватит дедлайна в 4 дня.
Спасибо! Посмотрим)) Интересно было бы опробировать ваш тест еще и в другой аудитории, вне форума...
После нашего голосования попробую перенести опрос в плоскость фрифолка, причём изначально с теми же парами. Но финал там сразу можно предсказать: Джон и Дени с победой первого.
И хоть, кроме Беррика, у нас с Вами полное не совпадение во всём :D всё равно классно расписали! :)
Аналогично. Но без уточнения про Серсею.
UPD. Ох, Серсея ещё! Надо быть объективной, и с Торосом это никак не сравнимо!
У меня Торос в десятке любимых персонажей, самая тяжелая потеря в последнем сезоне, после Визериона. И вообще, моей аве не хватает, простите за оксюморон, герба Братьев без знамён :(.
 

Gravemaster

Знаменосец
После нашего голосования попробую перенести опрос в плоскость фрифолка, причём изначально с теми же парами. Но финал там сразу можно предсказать: Джон и Дени с победой первого.
Здесь тоже можно это предсказать.
 

Augusta

Знаменосец
Я помню какие-то возмущения по её поводу в новом сезоне, но меня она лишь улыбала! Я просто представляла как сложно было этому очаровательному ребёнку затыкать старых дядек при съёмках и восхищалась этой упрямой, дерзкой мосей!
Лианна и в 6 сезоне была ходячим фансервисом - совершенно неправдоподобный персонаж (щас, так мужики и позволили бы малявке себя отчитывать), но в 7 сезоне ДиДы вообще берега потеряли. Относительно невинная сюжетная шалость превратилась в абсурд. Бесячий абсурд.
Для меня он был слишком сладкий, прямо приторный! Как бочка мёда с клубничным вареньем и шоколадным сиропом сверху!
Ну... он таким и должен быть! У него по книге была яркая внешность. Даже слишком:D Первый Даарио вполне был такой типаж "любимец женщин", ну а Хаушман обычный, на мой вкус.
 

Jane A.

Знаменосец
Здесь тоже можно это предсказать.
От случая зависит. Если в следующем туре в паре будут Дени и Арья, например, то неизвестно кто из них выиграет. С Джоном та же ситуация.
 

Augusta

Знаменосец
нет, она была как раз нормальной! Просто проблема в том, что других северных лордов особо не было, потому и так выглядело, будто там одни Мормонты и Гловеры
Что тут нормального? Когда 10-летняя малявка отчитывает взрослых мужиков, и постоянно с апломбом высказывает своё бесценное мнение?
 

Катиза

Знаменосец
Что тут нормального? Когда 10-летняя малявка отчитывает взрослых мужиков, и постоянно с апломбом высказывает своё бесценное мнение?
Согласна, первый раз было круто, а потом смешно и дебильно..... повторить успех не вышло.....
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху