• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Augusta

Знаменосец
Дейн проиграл Джендри?! Что творится с этим миром?!(
:fools: Дейн был в кадре 5 секунд. Неудивительно, что у Джендри больше поклонников. За Рейегара и Лианну, которые тоже были мало в кадре, голосуют их книжные поклонники. А у книжного Дейна такой фанбазы никогда не было.
 

Alison

Лорд
Лианна и в 6 сезоне была ходячим фансервисом - совершенно неправдоподобный персонаж (щас, так мужики и позволили бы малявке себя отчитывать)
Отчего же? 10 лет у нас и 10 лет в ПЛиО, как говорят в Одессе - две большие разницы. Не говоря уже о том, что юная леди Мормонт не просто рандомная соплячка, а глава уважаемого на Севере Дома. И да, её будут слушать. А ДиДы лишь воспользовались тоном письма Станнису, и продлили логичный образ женщин семьи Мормонт. Как бы там ни было, а ДиДы книжники и канон знают. Народу зашло, народ улыбнуло, они не первый раз ловко используют что-то для современных реалий.
Эртур Дейн проиграл в первом туре Джендри.
:(:(:( Меня это расстроило не потому что актёр хорош (увы, не помню имени) а потому, что с сиром Эртуром связаны загадки, он такая себе легендарная личность в истории. И объективно для себя, поняла, что Джендри не тянет на сравнение.
 

Lady J

Знаменосец
Я помню, т.к. Эймон и Теон - это был не единственный момент поставивший меня в тупик, я несколько раз меняла решение в половине пар:( В паре Робб-Игритт вообще проголосовала за Игритт только из женской солидарности. Минут 10 думала. Робб, прости меня:cry:
В следующем туре еще сложнее будет. Когда придется выбирать между Джоном и Арьей, например:волнуюсь:
Эймон и Теон - поставили меня перед выбором. Как я привыкла при прохождении тестов, я пропустила тот пункт, над которым задумалась больше 20 сек, но когда таких пунктов стало три, то я поняла, что это тест не на знание матчасти, а на сериал и личную симпатию к сериальному персонажу, подпитанную симпатией к актеру
Джон у меня сразу проиграет и я даже не буду думать - это Джейме.
А меня разорвет на части...... :koshmarrrr:
Ну тут такое..... Джейме у меня выиграет у кого угодно:) Но в остальных случаях меня тоже разорвет на части:(
У меня проиграет Джейме, НО перед этим меня таки разорвет... Николай так хорош:in love::in love::in love:, что просто слов нет, но Джон мой любимый герой и на равных только Бран с Арьей...

Меня это расстроило не потому что актёр хорош (увы, не помню имени) а потому, что с сиром Эртуром связаны загадки, он такая себе легендарная личность в истории. И объективно для себя, поняла, что Джендри не тянет на сравнение.
Эртур невероятно хорош в исполнении Люка Робертса:in love::in love::in love:, но его было мало, а все загадки как-то забыли загадать((( Я уже и "Рассвета" не жду, а сколько у меня было интузиазму в ожидании 7-го сезону:facepalm::facepalm::facepalm: Одна надежда, что клептоман-Нед таки спрятал его в выручай-комнате гробнице Лианны...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
:fools: Дейн был в кадре 5 секунд. Неудивительно, что у Джендри больше поклонников. За Рейегара и Лианну, которые тоже были мало в кадре, голосуют их книжные поклонники. А у книжного Дейна такой фанбазы никогда не было.
Дэйна не было 5 секунд, а целая сцена. У некоторых в ИП и того не было. Сериальный Рейгар вообще был отвратителен, имхо, спортили светлый образ героя.
У Лианны Старк тех же 5 минут было... Да и у Кроворона в общем итоге тоже минут 5.
Так что не во времени дело.
 

Lady J

Знаменосец
Lady J на счет Рассвета, красиво бы было ввсти Дэйнов или Ридов, которые бы принесли Рассвет Джону, аки Эрлонд Арагорну нарсил. Символика бы была классная
Да! ОЧЕНЬ символично было бы чтобы "Рассвет" принесли Джону-Эйгону именно аватары воды, но я уже не верю, что такое в сериале возможно((( Либо вообще не вспомнят про самый-самый волшебный меч, либо он пылится в кладовке крипте:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Alison

Лорд
Люк Робертс. Актер, сыгравший Дэйна
Точно! У меня жуткая память на имена... Спасибо!
Эртур невероятно хорош в исполнении Люка Робертса:in love::in love::in love:, но его было мало, а все загадки как-то забыли загадать((( Я уже и "Рассвета" не жду, а сколько у меня было интузиазму в ожидании 7-го сезону:facepalm::facepalm::facepalm: Одна надежда, что клептоман-Нед таки спрятал его в выручай-комнате гробнице Лианны...
Это да! Очень запоминающийся и очень схожий с моими книжными представлениями!
А я вот очень жду Рассвета и верю (всё ещё верю...) что не зря наше внимание так явно акцентировали на том мече в его руках и у кровати умирающей Лианны. Это сходится с моими хотелками по утере Джоном Длинного Когтя в первой схватке с КН, и кем-то (Хоуленд Рид?) данному намёку о том, что существует такой меч - Рассвет! Не даром он абсолютно уникален, это должно как-то сыграть! Мечты мечты...
 

Lady J

Знаменосец
Не-не-не) Кем-то, предположительно Хоулендом Ридом, будет дан намёк на важность и нужность найти (сгонять в Звездопад :bravo:) Рассвет!
Можно считать на 98% подтвержденной инфу, что Мира Рид не вернется в 8-ом сезоне. Я и папу бы не ждала... Так что самый убогий вариант и он же, вероятно, самый подходящий для сериала - крипта. Иначе нужно вводить кого-то из Дейнов, причем женщин или не мечников, кто не может владеть мечем, передававшимся не по праву старшинства, а про праву лучшего воина... и вспоминать о том, что в крови Джона-Эйгона (лучшего мечника 7К;)) есть немного и крови Дейнов!
 

Alison

Лорд
Можно считать на 98% подтвержденной инфу, что Мира Рид не вернется в 8-ом сезоне.
Увы.... Как-то совершенно по идиотски сливается такой интересный женский персонаж...
Так что самый убогий вариант и он же, вероятно, самый подходящий для сериала - крипта.
Нэд отвёз меч в Звездопад, это мы знаем точно. Мог ли он отвезти его, выслушать мнение...Эшары (?)... о том, что меч должен остаться у Нэда и вернуться с ним домой? Ну фиг знает... Я всё же за то, чтобы наши махнули в Звездопад за мечом, дримлайнер у них есть. Тем более Джон Брэдли обещал необычных для героев локаций... ладно-ладно, я притягиваю, знаю!!! Но согласна с тем, что крипта будет банальностью. Я бы голосовала за какое-то послание для Джона там. Плащик там отцовский или письмо от Лианны... Хоть что-то, что поможет ему примириться с правдой и позволит наконец справиться с его вечными душевными терзаниями на тему того, кто он и где его место.
 

Alison

Лорд

Lady J

Знаменосец
Увы.... Как-то совершенно по идиотски сливается такой интересный женский персонаж...
Подводят к книжному финалу. Я не думаю, что Риды, как и Бран, вернутся из Застенья((( Думаю, что Риды мертвы илм скоро будут мертвы... вот и вырезается Мира т.к. нет ей места в финале...
Нэд отвёз меч в Звездопад, это мы знаем точно. Мог ли он отвезти его, выслушать мнение...Эшары (?)... о том, что меч должен остаться у Нэда и вернуться с ним домой? Ну фиг знает... Я всё же за то, чтобы наши махнули в Звездопад за мечом, дримлайнер у них есть. Тем более Джон Брэдли обещал необычных для героев локаций... ладно-ладно, я притягиваю, знаю!!! Но согласна с тем, что крипта будет банальностью. Я бы голосовала за какое-то послание для Джона там. Плащик там отцовский или письмо от Лианны... Хоть что-то, что поможет ему примириться с правдой и позволит наконец справиться с его вечными душевными терзаниями на тему того, кто он и где его место.
Ничего в сериале мы не знаем((( И даже допики-мультики нельзя принимать в расчет(( В сериале Сэм спер "Губитель Сердец", а папа-Тарли даже не снарядил погони:facepalm::facepalm::facepalm: и поехал на войну с каким-то ноунеймным мечем, даже не вспомнив, что над камином у него пылился фамильный валирийский меч, который куда-то вдруг испарился...
 

skaLLy

Знаменосец
Дейн проиграл Джендри?! Что творится с этим миром?!(
вот-вот. Но, (хотя сама и голосовала за Дейна) в сериале его объективно было мало, а Джендри лихо отжигал в последнем сезоне. Наверное, отсюда и результат.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху