• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Deni

Знаменосец
Из онлайнов играю в Aion, отказаться пока не могу. Хотя.... Если мне надоедает то забрасываю, но у меня со всем так. Было полгода вообще не заходила в игру.
 

Mr.Silver

Лорд
А кто играл в Fahrenheit от Quantic Dream?
Великолепная игра. Пока в неё не поиграл, думал, что все современные квесты крайнескучные игры, сделанные для совсем маленьких детей.
Концовак там кстати несколько (если не ошибаюсь разветвляются они при выборе отдать девчонку или нет). Так что её странность зависит от выбора игрока (хотя всё колеблется от хеппи энда до есть ещё надежда).
В Heavy Rain не играл, но скачал и посмотрел всё прохождение (как ни странно получил большое удовольствие):)
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
В Heavy Rain не играл, но скачал и посмотрел всё прохождение (как ни странно получил большое удовольствие)
Я тоже смотрела видео прохождения игры ( правда не полностью), действительно интересно:).
Пока в неё не поиграл, думал, что все современные квесты крайнескучные игры, сделанные для совсем маленьких детей.
Никогда не поздно разрушать собственные стереотипы ( для того они и существуют, чтобы их разрушать);). А я в Fahrenheit потому и поиграла, что не было возможности поиграть в Heavy Rain, а игра-то, можно сказать, родоначальник Heavy Rain.
 

Poison Vortex

Знаменосец
P.S. А кто какие игры ждёт в новом 2012 году или в какие собирается поиграть?
А разве что-то выходит, кроме Дьяблы? :D
Странно. Вроде ничего не жду. Даже дьяблой как-то перегорел уже несколько лет назад.
Хм. Ну.. если что-то достойное выйдет, надеюсь, мне сообщат :)
 

Poison Vortex

Знаменосец
Не играл в первые два, соответственно третьего не жду. Возможно, соберусь пройти первый.

Вином был только первый. Второй был абсолютно тупой спекуляцией на бренде. Третий.. Боюсь, что всё будет ещё хуже.

Низнаю што это такое.

Не слишком верю в успех. Хотя глянуть, ессно, будет забавно. Но я не знал, что она выходит (и кстати не факт что выйдет) в 2012м.

На самом деле я часто играю в игры через год-два после выхода. Мне надо бы пройти второго Ведьмака, третью Данжен Сидж, и как-то добраться до шедеврального, по всем отзывам, Vampire: The Masquerade Bloodlines. Это так, программа-минимум.
Ах да, ещё, по слухам, шестые коняшки вышли не особо плохими, тоже можно глянуть.
 

BlackOrb

Знаменосец
Не играл в первые два, соответственно третьего не жду. Возможно, соберусь пройти первый.

Ах да, ещё, по слухам, шестые коняшки вышли не особо плохими, тоже можно глянуть.
В принципе ничего особенного что первый, что второй. Можно пропустить.

Вы про Героев? В принципе неплохо, поиграть можно.
 

Rianna

Знаменосец
P.S. А кто какие игры ждёт в новом 2012 году или в какие собирается поиграть?
Final Fantasy XIII-2 (уже предзаказана:meow:)
Нет, Rianna зажала и приставку и игру, а я так просил, так просил... :(
:D
Вот же... *вспоминает о детях* Наглец!!!!1111
:D
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
до шедеврального, по всем отзывам, Vampire: The Masquerade Bloodlines.
Это та, что от Troika Games? :oops:
А разве что-то выходит, кроме Дьяблы?
А она точно выйдет?:not guilty: ( ох, уж эти Blizzard;)).
А я жду. Масштабно, эпично и пафосно:) ( и красивая лицевая анимация:)).
Из стратегии делают шутер:rolleyes:. Отношусь к таким мутациям настороженно, но не считаю пропащими. Всегда интересно посмотреть, что получится.
Не считайте меня пессимистом, но я на РПГ по Игре Престолов особых надежд не возлагаю ( и вполне может оказаться, что это не пессимистичный, а реалистичный взгляд:(). Ещё тогда, когда анонсировали стратегию по Песни льда и пламени, внутренний голос сказал мне, что ничего хорошего из этого не получится. Так же и с РПГ. Эпопея Джорджа Мартина слишком масштабна, а за дело взялась скромная французская студия, известная ( сильно сказано:rolleyes:) только по посредственным велосимуляторам, которая при этом анонсировала несколько игр. Конечно, всё станет известно только с выходом игры, но я всё же не побегу в дату выхода в магазин.
А так наверно в 2012 году буду допроходить игры, которые не успела пройти в 2011 ( а таких как минимум 3, а одна ещё даже установленная). А потом будет куча времени окунуться в старое и доброе ( надо составить список:confused:).
 
Сверху