• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Poison Vortex

Знаменосец
Хотя если у вас лицензия то даже незнаю...
Да какая там лицензия.. Стим с моим интернетом несовместим. Стихи, однако.

В среднем на один квест уходит от 30 минут до полутора часов
Отож. А ещё же по горам побродить, на северное сияние полюбоваться..

А я разобравшись со всем чем только можно в Вайтране рещил занятся заданиями Даэдр
Меня черти дёрнули пойти в Виндхельм из Вайтрана, теперь у меня и там и тут более-менее понятная ситуация, но ещё работать и работать. Пожалуй ещё несколько дней не буду стремиться в другие города, надо укреплять достигнутое. Дом никак не могу купить, начал неправильно квест с убийствами, а он там завязан :(
 

Mr.Silver

Лорд
по главной... и это только начало, и не убила кстати, а только побила чутка:)
А по примеру Ульриха Буревестника его нельзя было разорвать драконьим криком? Даже немного жаль;)
Скажите, а в гильдии/группировки вступали какие-нибуть? Особенно интересует выбор между легионом и братьями бури (кажется их так зовут).
И ещё, вдову ныне покойного короля всея Скайрим не встречали? Интересует можно ли на ней женится и на правах избранного восполнить образовавшийся вакуум:)
 

Teana

Ленный рыцарь
Скажите, а в гильдии/группировки вступали какие-нибуть? Особенно интересует выбор между легионом и братьями бури (кажется их так зовут).
ну к соратникам и к братьям бури присоединилась...
кстати если к империи присоединиться, то наверно можно и Ульриха разорвать мегакриком:)
И ещё, вдову ныне покойного короля всея Скайрим не встречали? Интересует можно ли на ней женится и на правах избранного восполнить образовавшийся вакуум:)
не встречала, играю женским персонажем, поэтому такая перспектива мне не светит при любом раскладе:D
 

Poison Vortex

Знаменосец
ну к соратникам и к братьям бури присоединилась...
Соратники - эт не легион, эт так, шайка оборотней . Заместо гильдии бойцов.
А я думаю в легион вступать. Бунтовщики - они, канешно, патриёты, но мозгов у них нет.
Но до легиона топать далеко, пока лень..
 

Mr.Silver

Лорд
А я думаю в легион вступать. Бунтовщики - они, канешно, патриёты, но мозгов у них нет.
А легион собирался казнить глав героя без суда и следствия, просто за кампанию с мятежниками (которых тоже хотели казнить без соблюдения всякихформальностей). И кто после этого может считаться оплотом порядка?
 

Thingol

Призрак (гость)
М... А у меня в скайриме уже есть пыточная вместе с пойманными людьми)
 

Poison Vortex

Знаменосец
А легион собирался казнить глав героя без суда и следствия, просто за кампанию с мятежниками (которых тоже хотели казнить без соблюдения всякихформальностей). И кто после этого может считаться оплотом порядка?
Ну что ж поделать - законы военного времени.
Мятежных нордов можно понять, но их восстание абсолютно бессмысленно. Они воюют не против Легиона, а против высоких эльфов, и своим противостоянием гробят человеческую расу. Им гораздо выгоднее принять условия а потом закрепиться, наладить связи и уже потом ударить по альтмерскому игу уже всей мощью. А так - угробят и себя, и Сиродил.
Хотя посмотрим, что там сценаристы вывернули.
 

Deni

Знаменосец
Скиньте кто-нибудь работающую ссылку на скайрим. Вчера весь вечер качала а получилась какая-то фигня с раздвоенными всеми. Играть можно но подбешивает.
 
  • Мне нравится
Отклики: Lito

Deni

Знаменосец
Tingol, спасибо огромное. Зарегистрировалась, качать буду вечером, ну или ребенка после школы посажу.:)
 

Thoros

Знаменосец
Странно, что Grand Theft Auto никто не упомянул. Вайс-Сити с атмосферой 80-х рулит, например.
 

Thingol

Призрак (гость)
Я упоминал.

А ещё позавчера попробовал ММОРПГ про джедаев. Затягивающая весьма. Причем исключительно занятным сюжетом, а не ММО составляющей.
 
Сверху