• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Thoros

Знаменосец
Я в скайрим не играл (на своем ожидаю слайд-шоу), но могу сказать, что TES Morrowind - крутая хрень. Допройти ее что ли, наконец...
 

Scorp

Знаменосец
Неужели в мод Westeros для медивалки играли только 2 человека?:fools:
 

ddv

Знаменосец
мод Westeros для медивалки
почитал про него на днях в Гугле, сложилось впечатление что он так и остался на версии альфы 0.53. Желания пожевать сырого теста вместо булки у меня нету. К тому же описание того мода навело на мысли о том что там постоянно Безликими убивать всех будут.
 

BlackOrb

Знаменосец
Играю в Terraria. Песочница, от которой нереально оторваться.
 

Scorp

Знаменосец
К тому же описание того мода навело на мысли о том что там постоянно Безликими убивать всех будут.
Безликими не пробовал (деньги большие тратить придется, а убить можно только одного). Куда лучше там тени Станниса. Бесплатно, могут убить одного человека, и навыки на максимум...;)
 

ddv

Знаменосец
Куда лучше там тени Станниса. Бесплатно, могут убить
один фих це имбалансно. Получается что игрок даже персонифицироваться не может, вопреки тому что ПЛиО как раз очень персонифицирована. В такую модификацию придётся играть в роли некоего божества, а не правителя региона, что не есть фан, имхо.
 

ddv

Знаменосец
Земли-то и завоевать можно, а вот тени так и останутся. То же самое и с золотом Ланнистеров. А вот опции у Старков уникальной - нету почему-то. Пусть бы, к примеру, лютоволков сделали имбовыми охранниками против Безликих, или ещё что-нибудь, тоже в качестве уникальной опции. И это не единственный пример.
 

Scorp

Знаменосец
Земли-то и завоевать можно, а вот тени так и останутся.
У меня тени после какого-то хода пропали.
То же самое и с золотом Ланнистеров
За Ланнов не играл, поэтому сказать не могу
А вот опции у Старков уникальной - нету почему-то. Пусть бы, к примеру, лютоволков сделали имбовыми охранниками против Безликих, или ещё что-нибудь, тоже в качестве уникальной опции. И это не единственный пример.
У Робба и Брана лютоволк в свите (повышение личной безопасности).
Вообще убийцами мало пользуюсь. Недавно играл за Долину и убийцей убил Джоффри. Фракция сразу же уничтожена, а Ренли, гад такой, взял и завоевал КГ у мятежников. :(
 

ddv

Знаменосец
*измученно*
Ладно, уговорил. На каком именно (желательно русскоязычном) ресурсе отслеживаете деятельность по развитию мода TW под ПЛиО, можете подсказать? Мало ли, вдруг я отстал от жизни и там уже не 0.53.
 

Верная клятве

Знаменосец
Я на днях купила такую вещь, как Sims: Medieval. Что я хочу сказать...очень неплохо, геймплей очень похож на Средневековье. Жанр кстати не чистый симу..как это называется? симулянт? Короче обыкновенные Симс совмещены с квестовой системой прохождения игры. Создаёшь героя, как в нормальных симс задаёшь внешность, костюм и характер, прокачиваешь ему жильё(если денег хватает), а потом выполняешь задания, чтобы достигать новых уровней. Новые уровни - новые возможности, примерно как делать карьеру в стандартных Симс, только в Средневековье пожестче: ты получаешь пошаговые задания. Очень удобно, ведь нет и временных каких-то рамок, если монарху приглянулась какая-нибудь леди, он может заняться охмурением оной. Сначала создаётся монарх, по выполнению им каких-то квестов, открываются новые локации и возможность создавать других героев. Ваша покорная слуга на данный момент(я не рискнула запускать её на своём компе, но это другая тема) создала монарха Дэйемона Блэкфаера, начальника гвардии Артура Дейна, священного служителя Лемору и ведьму Мелисандру Асшайскую. И кидайте тапочки за такое вот разнообразие))
 

Poison Vortex

Знаменосец
У меня подсознательное отторжение Симсов с тех пор, как у нас на работе несколько человек гоняло на одном компе в первых (вроде). Я там тоже начал играть, единственное что понравилось - дома строить. Остальное в основном раздражало. Как говорится, осадок остался (с)
Скрины средневековых симсов видел, много ругался. Хотя может и забавная игра. Но я лучше Скайрим ещё разок пройду.
 

Верная клятве

Знаменосец
Ну вообще я сама Симс склонна считать женской игрой, такое вот продолжение игры в куклы. Признаюсь, грешна. Любила я всяике истории разыгрывать. Но и дома строила знатные: чем больше разных функций прибавлялось, тем стильнее становились дома. Жаль, не успела поиграть в квартирный Симс
Но я лучше Скайрим ещё разок пройду.
Наслышана-наслышана. Даже боюсь засаживаться - уйду в астрал)) А вообще, когда делать нечего будет, попробую
 

Poison Vortex

Знаменосец
Даже боюсь засаживаться - уйду в астрал)) А вообще, когда делать нечего будет, попробую
Рассчитывайте как минимум на месяц, "когда нечего будет делать" :) Быстрее игру пройти малореально. Если крепко зацепит - не отпустит. При втором прохождении я уже начинаю замечать всякие огрехи, неточности и нелогичности, да и багов в игре на данный момент немало, но в перове прохождение это вообще не имело значения. Слишком уж они высоко прыгнули по сравнению с предыдущей игрой серии.
 

ddv

Знаменосец
У меня мод 0.53 и там лютоволки есть:fools: (в свите)
Сейчас качаю другой мод (там другая карта + 2 новых дома)
Вот ссылка
простите, но отвечу прямо: я передумал. Сегодня попробовал тот Total War и в ужасе удалил. С тамошним экономическим администрированием... никакая замечательная боёвка это не спасёт. Уж лучше поискать моды под ПЛиО каких-нибудь других стратегий, имхо.
 
Сверху