• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Вся суть фото ДО и ПОСЛЕ. ДО и ПОСЛЕ ночи с Подриком...
kristi.jpg
Именно! Желанная женщина всегда преображается...
Как служебный роман, слушайте...
Под не будет парить мозги, как Джейми, Под не будет командовать, как Тормунд и пошлить как Бронн...
Все, что произошло между ним и Бри, останется между ним и Бри.
И да, Под потому и так расслаблен... он знает, что Бронн ему не конкурент... и Тормунд тоже. С Джеймэ есть сложности, но... Под работает над этим ))))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И на дуэль-то его не вызовешь - тут без шансов. Как Подрик справится с этой новой опасностью?
Зачем дуэль, когда Бриенна из тех дам, что выбирает сама? И кого она выберет? Бронна или Пода? Под-то знает, потому и не комплексует... а Бронн может трепаться сколько влезет...

Вообще вижу БриПод как самореализацию обоих... Бриенна, что осознала себя любимой, желанной женщиной. И не так дико как у Тормунда, где бы было явное соревнование за "главного" в паре, когда с Подом ей мягко уступят и позволят "доминировать" без ущемления ее закомплексированных с детства чувств. И Подрик, который смотрит на Бри, как на кумира, как на идеал. И который чувствует себя рядом с ней ее героем... настоящим героем. Которым он всегда хотел быть, но судьба распоряжалась иначе.

Очень и очень сбалансированный пэйринг.
 

lenivaya

Знаменосец
Хоть и не вижу их парой, но не могу не признать невероятной харизмы Тириона. И невероятной сексуальности Дени. На мой взгляд, если бы даже она смогла полюбить его, то чувства не прошли бы испытания временем. Все же Дени явная альфа, а Тирион, хоть и не альфа, но и не бета. И в этом его главная беда. Тем не менее, я все больше склоняюсь проголосовать за них.
Daenerys-and-Tyrion-daenerys-targaryen-38564225-385-500.png
 

Ренфри

Лорд
Убедили. Голосну за Дени и Тириона. Со стороны Тириона там явно чувства читаются. Так что да. Может и не состоявшийся, но пэйринг.


Меня не убедили. Тирион большого ума человек, и в огонь не полезет. Может, конечно. любоваться издали на прекрасную королеву, но не более.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Меня не убедили. Тирион большого ума человек, и в огонь не полезет. Может, конечно. любоваться издали на прекрасную королеву, но не более.
Так я о чем... односторонняя любовь - тоже пэйринг. Вот Дени/Джорах один из самых популярных...
 

Korica

Удалившийся
Убедили. Голосну за Дени и Тириона. Со стороны Тириона там явно чувства читаются. Так что да. Может и не состоявшийся, но пэйринг.
Пейринг без взаимности тоже пейринг;). Я более чем уверена, что Тирион влюблён в королеву:in love:.
4.jpg


А Дейенерис? С Дейенерис пока всё сложно.

5763964288e97df64_w.jpg
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Исключительно для справки: это считается антиагитацией или это дружеский юмор?
Ну, я думаю, при саркастичности Тириона, он бы не обиделся.
Хотя я бы предпочла каноническое "в пекло" :)
 

skaLLy

Знаменосец
Ох! Тут уже веселье, 5 страниц любви и страсти! Чудные картинки, жаркие слова, и наоборот! читаю и смотрю взахлёб и в полном востроге!
У меня первым номером здесь идут Бриенна - Тормунд, с полным пониманием, что ни в сериале, ни в книге этому не бывать, так хоть здесь помечтать о том, какая это веселая была бы жизнь, и какие яркие были бы дети.
Дальше вот это
Lizzz
Серсея/Оберин/Эллария - помню, как я захлопала ресницами на этом моменте в предвкушении:
Да-да-да! именно так, тоже сразу про это вспомнилось (а это ведь Тирион предложил, помнится).
и последняя пара, на мое собственное удивление - Бриенна-Подрик (убедили агитацией!;))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху