• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alison

Лорд
Давайте вспомним сколько было хитровыйных теорий по поводу седьмого и шестого сезонов и сколько из них сработало?
Принципы ДиДов из всех ходов выбрать самый прямолинейный (зачастую до дебильности), хотя возможно и не самый приятный для зрителя.
Что из этого следует:
Бран перейдет на сторону "темных сил" и возможно даже окажется Королем Ночи (хотя это и хитровато).
Сестрам Старк - аминь (Арье - точно).
Тирион предаст Дейнерис и она его скормит дракону.
Джейме и Серсее аминь (причем Серсею, скорее всего убьет сам Джейме).
Джон может и выживет но останется один, в смысле, Дейнерис тоже аминь (вероятно, он ее и прикончит)
Ну, может Сэм останется, а всем остальным персонажам тоже аминь.
Валар моргулис.
А за сладость в таком финале что отвечать будет?
Живой Джон? Но при таком раскладе, где его любимая мертва (особенно если от его руки), его сёстры (или одна, но самая ему близкая) мертвы, а его брат - КН, что тоже означает смерть от руки того же Джона, к примеру.
Не знаю, так и свихнуться можно, на месте Джона.
При таком финале - все умрут, а я останусь - большая часть зрителей зададутся одним вопросом: и на это я потратил 10 лет жизни?
Я так точно, хоть и не 10. :shifty:
 

EnMitson

Лорд
Отсутствие консумации - только повод для расторжения брака, но не автоматический "незачет" брака.
Ну в сериале свои законы, ибо вопросов, как это Санса вышла замуж за Рамси при еще живом Тирионе герои не задают, значит зачли расторжение брака ;) Плюс еще играет роль наверное, что Тирион официально осужден на смерть.
 

B_dead

Оруженосец
А за сладость в таком финале что отвечать будет?
Живой Джон? Но при таком раскладе, где его любимая мертва (особенно если от его руки), его сёстры (или одна, но самая ему близкая) мертвы, а его брат - КН, что тоже означает смерть от руки того же Джона, к примеру.
Не знаю, так и свихнуться можно, на месте Джона.
При таком финале - все умрут, а я останусь - большая часть зрителей зададутся одним вопросом: и на это я потратил 10 лет жизни?
Я так точно, хоть и не 10. :shifty:
То есть если умрет Санса, то Джону будет норм? Или Сэм и Гилли с ребзей. Или Давос, который ему теперь за место Неда. Или Томунд. И вы же сами говорили что смысл Саги это показать как ужасна война вот и покажут. Война это смерти. Все логично.
 

Меда

Удалившийся
Lorrena
"Серьёзно" звучало как вопрос. Действительно ли это так.
Спасибо за ответ! Стало быть, обычно всё сильно не однозначно, но всякое может быть, учитывая ниначтонепохожесть ПЛиО!
У деда есть еще рассказ "В Потерянных Землях", где многие находят очень много от ПЛиО.
Там рыцарь приходит к ведьме, чтобы передать заказ своей госпожи, но доплачивает, чтобы госпожа не получила желаемого. В финале - ведьма всех сразу раскусила, и честно раздала всем сестрам по серьгам. Желавшая стать оборотнихой госпожа становится такой с помощью шкуры своего же любовника, ради которого так старалась, и сходит с ума. Рыцарь, который хотел этот союз разрушить и сам стать мужем госпожи, становится таки ее мужем - днями он нянчится с безумной женщиной, по ночам прячется от жаждущего его крови чудища. Сам оборотень, который врал колдуньи, когда гуляли по Застенью Затеряным Землям, мертв.
А она дома пьет чаек и гладит домашнюю крыску.
Хеппи-Энд:angelic:
Мне вот стремно стало за сестер Старк. Почему памятник Джону - изображает его старым, а памятник Сансе и Арье их - молодыми? Они умрут молодыми?
Потому что если бы девочек "камнетес" сделал бы не только страшными, но еще и старыми, они бы побили его. Возможно ногами. Или Иглой и Дыркой Смысловластия (ее можно раскручивать за цепочку).
 

Leksy

Знаменосец
Дыркой Смысловластия (ее можно раскручивать за цепочку).
А может это кистень/моргенштерн от Старка? :волнуюсь:
Санса вот хрупкая-хрупкая, а потом раааз и пошла всем кабину крушить :bravo:
latest
 

chelios

Знаменосец
Ну в сериале свои законы, ибо вопросов, как это Санса вышла замуж за Рамси при еще живом Тирионе герои не задают, значит зачли расторжение брака ;) Плюс еще играет роль наверное, что Тирион официально осужден на смерть.
Та это далеко не первая и не последняя логическая дыра в сериале :rolleyes:
 

Jon Снег

Знаменосец
Ну в сериале свои законы, ибо вопросов, как это Санса вышла замуж за Рамси при еще живом Тирионе герои не задают, значит зачли расторжение брака ;) Плюс еще играет роль наверное, что Тирион официально осужден на смерть.
Да просто забили на все, да и Болтон женился на Сансе у дерева, а не в септе, так что даже если бы Тирион и завершил брак, то всем было плевать, как и сказал Руз. На самом деле Тирион сделал все правильно, так как завершил бы он брак- то они могли бы встретить конец после осуждения Тириона. А все из-за его глупой преданности семье. Если опять пойдет той же дорожкой, то точно не выживет.
 
Последнее редактирование:

Leksy

Знаменосец
Тизер - это затравка, просто красивый видеоряд без смысла)
После двух игр в нашем клубе все больше и больше убеждаюсь, что у форумчан ассоциативное мышление развито слишком сильно) :angelic:
Иногда изображение - это просто обманка, нечто отвлекающее, а наши соклубники таааакие теории выстраивают, кто это из объектов/персонажей, что я ловлю себя на мысли - а ведь с этой стороны я никогда на персонажа не смотрела :woot:
 
Тизер - это затравка, просто красивый видеоряд без смысла)
После двух игр в нашем клубе все больше и больше убеждаюсь, что у форумчан ассоциативное мышление развито слишком сильно) :angelic:
Иногда изображение - это просто обманка, нечто отвлекающее, а наши соклубники таааакие теории выстраивают, кто это из объектов/персонажей, что я ловлю себя на мысли - а ведь с этой стороны я никогда на персонажа не смотрела :woot:
Вам предложили - много секса, вина, драконов, магию, справедливый мир и Таргариенов на троне. В обмен, что некоторую конфиденциальную информацию, которую будут знать прекрасные (как сам Мартин их называл) люди. Как вы не поняли в ролике приближающегося последнего Старка - кто может прекрасно это всё обеспечить на вечные времена, я вот ума не приложу... :)
 

Lizzy

Ленный рыцарь
ДиДы уверяют, что трейлер будет, хотя они предпочли бы без него.
Обычно по два трейлера бывает. Наскребут авось не сильно спойлерных кадров.
Битва с Золотыми мечами и так понятно что должна быть. Осада Винтерфелла ожидаемо. Приезд Дени с Джоном. Все перезнакомятся. Совещание: что делать и как.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху