• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Старки как злой рок Вестероса

По мне так злодеи это Старки , весь сериал типа такие благородные , мол лучше всех
это было как-то продекларировано, кто-то из героев так прямо и заявлял про "лучше всех" или, может, вы просто нафантазировали, а теперь убиваетесь за Неда, который ведь по идее тоже "подлый и хитрожопый", чего ему "круги в могиле наяривать"?
 

Мардук

Присяжный рыцарь
это было как-то продекларировано, кто-то из героев так прямо и заявлял про "лучше всех" или, может, вы просто нафантазировали, а теперь убиваетесь за Неда, который ведь по идее тоже "подлый и хитрожопый", чего ему "круги в могиле наяривать"?
Да как же я не заметил то? Что Нед Старк теперь сволочь и предатель ,ага точно :banghead: . Может еще и в Бравосийской пьесе правда показана , где тупой но подлый Нед творит всякую хрень , ну точно же подлюка какая :banghead::facepalm:.
 
Последнее редактирование модератором:

Gotcha

Знаменосец
Да как же я не заметил то? Что Нед Старк теперь сволочь и предатель ,ага точно :banghead: . Может еще и в Бравосийской пьесе правда показана , где тупой но подлый Нед творит всякую хрень , ну точно же подлюка какая :banghead::facepalm:.
так и в сериале не показано чтобы его тупые и подлые дети творили всякую хрень, просто завершили дело, начатое им, а именно избавили Вестерос от династии Таргариенов. Однако Вам всякое мерещится.
 
Что Нед Старк теперь сволочь и предатель ,ага точно , без вас ну никак не разобрался бы
вообще это именно вы заявили, вот пожалуйста:
По мне так злодеи это Старки , весь сериал типа такие благородные , мол лучше всех , а на деле подлые и хитрожопые
 

Мардук

Присяжный рыцарь
так и в сериале не показано чтобы его тупые и подлые дети творили всякую хрень, просто завершили дело, начатое им, а именно избавили Вестерос от династии Таргариенов. Однако Вам всякое мерещится.
Что же он Сноу в колыбельной не задушил , избавитель наш, по моему это вам мерещиться всякое , впрочем таргохейт он такой , без ста грамм не разобраться :facepalm: :oh: .
 

Gotcha

Знаменосец
Что же он Сноу в колыбельной не задушил , избавитель наш, по моему это вам мерещиться всякое , впрочем таргохейт он такой , без ста грамм не разобраться :facepalm: :oh: .
родная кровь, как-никак. Не драконыша прятал, а племянника-волчонка. Да и вообще Нед добрый, ему и Джоффри было жаль, хотя он его ни законным королем, ни даже хорошим человеком не считал, но нападать на него неожиданно считал не по понятиям. В чем потом раскаялся, хоть и поздно.
 
так и в сериале не показано чтобы его тупые и подлые дети творили всякую хрень, просто завершили дело, начатое им, а именно избавили Вестерос от династии Таргариенов. Однако Вам всякое мерещится.
Насколько я помню, Нед Старк был против убийства Дейенерис. А дети его подлые, Джона на мороз выбросили, хотя я только за) Но это не делает их менее подлыми
 

Gotcha

Знаменосец
Насколько я помню, Нед Старк был против убийства Дейенерис. А дети его подлые, Джона на мороз выбросили, хотя я только за) Но это не делает их менее подлыми
он был против убийства беззащитной девочки, которой ошибочно ее считал. Как был против не то что убийства, а даже просто ареста Джоффри, потому что думал что тот ребенок, хоть и противный. Против убийства маньячки на драконе и во главе армии дикарей Нед едва бы возражал.
Вообще все эти идеи про Неда, радеющего за Таргариенов, просто смешны, учитывая что он сделал все, чтобы у Джона никогда не было шансов воспользоваться своим происхождением.
 

Lorrena

Знаменосец
Насколько я помню, Нед Старк был против убийства Дейенерис.
Против заказного убийства беременной девочки - да. А с вторгшимися в Вестерос ордами дотракийцев он собирался воевать.

А дети его подлые, Джона на мороз выбросили, хотя я только за)
Первым Джона "на мороз" "выбросил" сам Нед Старк, согласившись на его отъезд в Дозор. В чем опять проблема? Даже полу-Таргариенам служба не подходит, им только на тронах сидеть положено?
 
Против заказного убийства беременной девочки - да. А с вторгшимися в Вестерос ордами дотракийцев он собирался воевать.

Первым Джона "на мороз" "выбросил" сам Нед Старк, согласившись на его отъезд в Дозор. В чем опять проблема? Даже полу-Таргариенам служба не подходит, им только на тронах сидеть положено?
В первый раз Джон на мороз попросился сам. Нет, Джону на троне нужно сидеть в последнюю очередь, он самый худший претендент из всех, корону направо и налево все время бросает, на амбразуру кидается, живет одним днем. Это не проблема, а идеальное решение, но подлость семьи по отношению к нему это не отменяет
 

Мардук

Присяжный рыцарь
он был против убийства беззащитной девочки, которой ошибочно ее считал. Как был против не то что убийства, а даже просто ареста Джоффри, потому что думал что тот ребенок, хоть и противный. Против убийства маньячки на драконе и во главе армии дикарей Нед едва бы возражал.
Вообще все эти идеи про Неда, радеющего за Таргариенов, просто смешны, учитывая что он сделал все, чтобы у Джона никогда не было шансов воспользоваться своим происхождением.
Маньячка она только в фантазиях 2 недо сценаристов , а по поводу происхождения Сноу , то у него ни когда бы не вышло занять трон , опять же вся эта хрень с его законностью была выдумана двумя типами которые всю сагу слить решили , и да дети Неда подонки и твари .
 
Последнее редактирование модератором:

Lorrena

Знаменосец
и да дети Неда подонки и твари .
Почему? Денипусечку слили? Ах беда какая, избавили Вестерос от дикой тхалиси, уже готов превращать страну в пастбища для дотракийских лошадей :koshmarrrr:
 

Мардук

Присяжный рыцарь
Валерия Хромова , подлость в чем? В том, что убить не позволили того, кто "корону бросает"? :writing:
Полость в том , что Дени свои войска привели , от иных защищать север ,спасать их гнилые волчьи шкурки , сами бы они сдохли без её помощи , а они её слили.
 

Мардук

Присяжный рыцарь
Старки подлые твари , в реале после войны в Вестеросе у них бы два с половиной калеки в армии осталось бы , не было бы ни какого почкования как в сериале , а уж после Иных они должны были бы Дени ноги целовать , что б она их от Ланнов защитила , ведь у самих от армии по идее с гулькин нос осталось бы , но двое рукожопых решили , что войско у Старчат целёхинькое должно быть , в общем дерьмовая история у них получилась и напрочь гнилая . Кстати они и Дени армию започковали , но только армия эта ни чего не сделала , по идее как только чмоу режет Дени и говорит об этом всем , то он уже не жилец , далее армия Дени начинает резать Старков в общем война продолжается , вестерос истекает кровью , и буратино ничего не может с этим поделать , поскольку сериальный буратино не убер маг , а непонятный глючный мальчик .
 
Сверху