• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы II

король Ходор

Знаменосец
Пришлось за компанию поглядеть 2 сезон "Любви, смерти и роботов". Теперь придётся 1 сезон глядеть, не смотрел ещё.:envy: Не помню, чтобы сезоны глядел не по порядку.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Ну что, готовимся наворачивать клюкву столовыми ложками?
 

Zerrit

Ленный рыцарь
Ну что, готовимся наворачивать клюкву столовыми ложками?
Один из сценаристов игрыпрестолов как то грозился снять фильм по "шедевральной" книге ГОРОД ВОРОВ как раз про блокадников. Кинч вышел бы в разы забористее наших ЗОЙ и СТАЛИНГРАДОВ. Похоже у трешаделов какой то фетиш на клюквенные экранизации великой отечественной.
 

xubuntu_user

Лорд
Ну что, готовимся наворачивать клюкву столовыми ложками?
страшно даже, что там наворотить можно.

В ожидании осени смотрю в дороге все подряд, что мне кинопоиск подсовывает. Наконец решил глянуть The Rookie/Новичка с Нейтаном нашим Филионом. Первый сезон шедеврален. То есть что я говорю, жуть лубочная. Но почему-то смотришь и переживаешь. Хотя наверняка в титрах где-то должно быть "Снято по заказу МВД СССРдепартамента полиции ЛА". Абсолютно все герои положительные, идет увлекательная борьба хорошего с очень хорошим. В 11 серии отпинали центральные власти и службу безопасности некоего абстрактного вице-президента (хотя кто там был в 18 году им при любимце Голливуда Трампе, вроде помним еще ?), прямо понравилось. Смешные моменты есть. Но в целом очень такая крепкая работа, после которой наверняка энтузиасты тоже захотят в LAPD идти. Вопрос только, что там дальше произойдет в 20 году после всех этих БЛМ-повесток. Наверно и дальше посмотрю.

С негодованием узнал, что красавицу Эфтон Уильямсон обижали в гримерке и на коктейлях. И она свалила после первого сезона. Вот, их нравы. Как говорится, блестящая сторона голливудской жизни имеет и темную подкладку. Хм, тоже расистски прозвучало.

 

BlackOrb

Знаменосец
что там дальше произойдет в 20 году после всех этих БЛМ-повесток.
С этим там дальше все грустно. Хотя не так печально, как в Хорошем Докторе. Доктора я даже не досмотрел текущий сезон, невыносимо. А Новичок, при всех появившихся минусах, все же еще неплох.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Один из сценаристов игрыпрестолов как то грозился снять фильм по "шедевральной&q...
Фильм емнип грозился снять Бекмамбетов, а это таки не совсем Голливуд. Бениофф был ее автором.
 

BlackOrb

Знаменосец
И она свалила после первого сезона.
Ее свалили, насколько я помню. Съемочной группе ее откровения не очень понравились и ей намекнули, что если тебе здесь плохо, то мы не будем тебя больше мучить.
 

Zerrit

Ленный рыцарь
Фильм емнип грозился снять Бекмамбетов, а это таки не совсем Голливуд. Бениофф был ее автором.
Точно, я за давностью лет забыл детали.
Вообще интересно выходит, эту максимально клюквенную книгу истрогнул из себя Беня, потом эта книга засветилась в игре Last of Us 2 от другого представителя богоизбранного народа нила дракмАНа. Эдакий голландский штурвал по еврейски.
Притом что одного по итогу GoT нельзя вообще подпускать к сценарной работе, что второго к созданию игр после LgbT 2.
 

xubuntu_user

Лорд
Съемочной группе ее откровения не очень понравились и ей намекнули, что если тебе здесь плохо, то мы не будем тебя больше мучить.
вот расисты :wth: :^) . Не верю, что такая красотка может врать :kiss::in love:
w1500_39749487.jpg
... и резко не дернуть за молнию :crazzzy:
 

Daena

Знаменосец
НВО и ДиД здесь то же никогда не было. Сериальному это не мешало и не мешает....
Эх, золотые времена... "HBO несет колоссальные убытки... Они точно переснимут восьмой сезон... Иначе канал загнется..."
Золотые были времена.
 

король Ходор

Знаменосец
Чё-то ржу с 6 серии "Любви...", про разумный йогурт, который решил в итоге колонизировать космос. Что за фейспалм я только что поглядел?:facepalm:
 

Чужестранка

Знаменосец
Не иначе это все какая-то магия Хиддлстона
Это магия Локи.
Вы думаете, кто за всем стоит?))))
Кстати, если кому хочется увидеть очаровательную версию Локи, то советую посмотреть норвежский "Рагнарек". Там еще и сногсшибательные йотуны!
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Вы думаете, кто за всем стоит?))))
Самый очевидный вариант что Иммортус. Уничтожает ненужные таймлайны, манипулирует хранителями, Равонна на побегушках... Но учитывая лубоффь марвел к финтам "а чтоб никто не догадался" - не факт.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
А кто-нибудь осиливал все 19 серий "Вечного зова"?:волнуюсь:
Я смотрел в детстве и даже с помощью солдатиков реконструировал сцены оттуда. Сейчас уже почти ничего не помню, даже сюжет и как героев звали. "Тени исчезают в полдень" тоже смотрел.
 

knight errant

Удалившийся
Удивило, что Демерзель- дама

У Р.Дэниэла Оливо – неплохой вкус :smirk:
Laura Birn

п.с. яблочники еще Гааля Дорника девочкой сделали, вот эта мулатка, часто мелькающая в тизерах ) Непонятно, зачем, только :задумался: В каноне же была Ванда Селдон, де-юре внучка Гэри, которая тоже активно ему помогала, хотя и по другому направлению, отчасти. Если Эппл женщин больше нужно в касте.
 
Сверху