• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы II

LaL

Знаменосец
Не могу понять, специально она сделана такой двусмысленной или же я, глядя её в усталом состоянии, не поняла. В кого собирался стрелять Силко?
Сцена, конечно, шедевральна по своему драматизму. Джинкс специально положила пистолет рядом с Силко как отвлекающий маневр. И вот в сцене, где сестра и папочка начали рвать ее на части, и Силко удалось освободить руки и нацелиться на Вай и выстрелить, у Джинкс сразу же сработал инстинкт - "Защищать сестру!" Вполне возможно, если бы такая угроза была для Силко, Джинкс тоже бы кинулась его защищать. Имхо, Джинкс в состоянии сама убить того, кого любит, но не в состоянии допустить, чтобы кто-то другой убил тех, кого она любит. Вот такие тараканы...
 

Миа Винтер

Удалившийся
Пташка , Джинкс изобрела бабочку бомбу. Потом отправила целый рой, на мост.
6ykhzi1szb181.jpg
 

Пташка

Знаменосец
Извените, что опять не про Аркейн, а про Декстера

Новая серия понравилась
У Гаррисона есть криминальные наклонности и - нет, пока он никого не убил. Но врет плохо, папу на@₽#ть не вышло. Мальчик пользует опасную бритву, как и Троица. В этом месте мне стало интересно, почему сам Декстер не использует бензопилу? :задумался:
Маньячилла - папа убитого Дексом чувака. Привез в свое "убежище" новую жертву.


Жду новую серию, очень интересно, что Декс будет делать с сыном:creative:
 

Lorrena

Знаменосец
Пташка , так и Брайан бензопилу не использовал, они с Декстером оба не любят в крови купаться.Выбор Гаррисоном опасной бритвы надуманный, "от головы", он был слишком мал, чтоб что-то осознать и запомнить.
 

Пташка

Знаменосец
купаться.Выбор Гаррисоном опасной бритвы надуманный, "от головы", он был слишком мал, чтоб что-то осознать и запомнить.
Справедливости ради, подробности смерти матери он мог восстановить позже
Если какая-то подкастерша в своем бложике смакует подробности ее убийства, то Гаррисон мог узнать все ровно то же самое, но гораздо раньше

Отдельно доставила радость Декса, когда он нашел бритву. Типа, сыночек весь в папку, ура-ура!
 

Пташка

Знаменосец
Прям жду, когда Гарри кого-нибудь завалит, выйдет с места убийства, а снаружи его счастливый папа поджидает и поздравляет с дебютом. И после этого начинает учить Кодексу и всему остальному

Семейные ценности такие семейные:in love:
 

Lorrena

Знаменосец
Пташка ,

Справедливости ради, подробности смерти матери он мог восстановить позже
Если какая-то подкастерша в своем бложике смакует подробности ее убийства, то Гаррисон мог узнать все ровно то же самое, но гораздо раньше
Так и я о том же.
Узнать мог, поэтому и таскалтс собой бритвы, а не так, что прям тянуло его к этой бритве в результате пережитой психтравма.
Слушать этот подкаст для Гаррисона было жестоким испытанием, неудивительно, что триггренуло. Печально, что - так.
Ещё хуже, если он к Итону или как его там специально в доверие влез ради провернуть этот финт ушами.

Отдельно доставила радость Декса, когда он нашел бритву. Типа, сыночек весь в папку, ура-ура!
Этого я вообще не понимаю. Декстер с рождения Гаррисона и, особенно, после смерти Риты, парится, что сыночка в него пойдет. Даже сбежал от него, чтоб плохо не влиять (и ос авмл с Ханной, угу). А тут.... Что это, млин, было?
 

Пташка

Знаменосец
Ещё хуже, если он к Итону или как его там специально в доверие влез ради провернуть этот финт ушами
Я не знаю мотивов Гаррисона, но я допускаю, что он сказал правду про Итона в части плана по вооружённому нападению на школу

Поэтому у меня есть робкая надежда, что хоть в этом Гаррисон лучше папы. Он не ищет готового убийцу, а работает на опережение


Сумасшедшие - это те, кто попался и сидит в дурке. :rolleyes:
 

Пташка

Знаменосец
Бабочек изобрел другой изобретатель. Джинкс же, на их основе создала беспилотников-камикадзе - "Светлячков".
Тогда мы вернулись к тому, с чего начали : к девочке с отверткой. Берет готовое и модернизирует
 

дми

Знаменосец
дми , Речь о персонаже в границах друго мира, а не об авторах в границах нашего мира.
 
Последнее редактирование:
Сверху