• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Он элегантно самоустранился от комментариев по 8 сезону. Исчез ровно, когда начался показ. И ни гугу
Интересно представить как он смотрит сериал вместе с Роуз, которая пытаясь угадать финал перебрала почти все возможные концовки, но так и не угадала.
Да и вообще, весь основной каст со своими семьями как смотрят - видят же реакцию на эти «вотэтоповороты»
Лиам в интервью сказал, что у него в семье шестеро человек (жена, дети, зятья-невестки) дожидаются 2 часов ночи, чтоб смотреть вместе
 
Последнее редактирование:

Elhana

Наемник
Еще Софи в Мексике

british-actress-sophie-turner-poses-for-photos-during-a-press-to-picture-id1144015494
Dragon queen :)
 

Flower

Наемник
А вот еще недовольный:йо-хо-хо:
Пилу, кстати, сам выразил недовольство - он полагает, что нужно было развивать тему того, насколько опасен и коварен Эурон, сколько в нем самом тьмы. Но ДиДы решили, что нет, главное в линии Эурона - ухаживания за их любимицей, Серсеей.
Кстати, смерть Эурона именно в такой форме, он отстоял - ДиДы хотели показывать все однозначно и в лоб.
Но дорого бы я отдала (цену за бумажную книгу - точно), чтобы посмотреть как книжный Эурон, переодевшись в рок-звезду, забывает, что он колдун, братоубийца и самозванный бог, и начинает штурмовать сердце Серсеи, как Эурон сериальный:
- Ну дай уже мне.
- Не дам. У меня голова болит:angelic:
- Злая, злая:cry:
:oh::devil laugh:
 

Меда

Удалившийся
А вот еще недовольный:йо-хо-хо:
Варис с ним - говорит, что его линию и линию Мизинца слили чуть более, чем полностью.
Может, они все тайные Джонерисовцы, скрывающие настоящую причину своего дымления, за красивыми отмазками? И у них тоже "отрицание-торг"?
 

Меда

Удалившийся
Интересно представить как он смотрит сериал вместе с Роуз, которая пытаясь угадать финал перебрала почти все возможные концовки, но так и не угадала.
С Роуз у него крутая пародия, где он отвечает на вопросы зрителей и вдруг вопрос задает Роуз:
- Любимый, я спросить хочу...
- Дорогая, я не могу рассказать чем кончится сериал.
- Да к черту тот сериал, кому он вообще нужен? Ты мне скажи, где мы теперь деньги-то брать будем?
Интересно, а куда пропал Кит? Последнее время его не видно.
Он уже в бункере
Но не факт что потом Вестерос не стал бы выжженной пустыней.
А с нашими мудрыми правителями 7к станет цветущим садом:in love:
 

Klamira

Знаменосец
сюда тоже принесу
Там в соцсетях Подрик разосрался с недовольными поклонниками сериала, ему теперь припоминают как белфастцы плохо отзывались о нем, а работница отеля говорила, что тот высокомерный судак, который устраивал срачи в номере, курил и грубил персоналу. Остальные вспоминают, что на разных конах он вел себя как напыщенный индюк, какой-то девушке даже номер свой дал, еще и с таким видом, будто он главный герой и первый красавчик сериала))
добавлю, что девушку он потом весь вечер доставал.
 

Янта

Знаменосец
Эмилия Кларк для flaunt
Они там на видео реально колокольный звон наложили в качестве звукового сопровождения или у меня уже глюки?
Эмилия красивая, на некоторых фото расфокусированный взгляд - это про что? Мэдквинн?:facepalm:
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Про Подрика неудивлена. Не может быть, что б весь каст состоял из ангелоподобных няшек-трудяжек :D И не факт, что он единственный такой. Вот если брать мою интуицию и просто ощущения от интервью и комик конов, то я бы спокойно могла подойти и взять автограф у Эмилии, Мейси, Лины, Альфи, Софи, Натали Дормер и Эммануэль, они мне кажутся простыми и непафосными. Кит, кмк, может интеллигентно отбрить, может быть холодным и слишком замкнутым, Николай холодноват, Подрик не внушал доверия и раньше, шутки Финна мне не всегда были по душе, и к ним я бы не пошла за автографами :doh: Чисто интуитивно. Но я бы и к Адаму не подошла. Он такая творческая натура, что грешно лезть с какими-то автографами :doh:
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Не удивлюсь, если у ДиДов была идея снять , как Серсея и Джейме занимаются сексом перед тем как их завалили кирпичи.
Это точно нет, а вот более подробная сцена между Эуроном и Серсеей может быть.
 
Сверху