• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Или на огороде занят :D
Кстати, планировалось, что Кит будет там вместе с Роуз, и они вдвоем пригласили Эмилию
Эмилия вроде тоже планировалась сама по себе.
Об участии Кита и Роуз и о том, что главный лот мероприятия - ужин с парой на 6 чел. (не в день мероприятия!) - писали еще зимой. Тогда в списке участников Эмилии не было. Это не значит, что ее не приглашали изначально, просто она мб не могла подтвердить. К примеру, не была уверена в своем графике. Не думаю, что актеры приглашают др актеров на подобные мероприятия. Там же комитеты. Разве что Роуз, член этого комитета)) А так имя Эмилии появилось в последнем обновлении с неделю назад. Кита и Роуз тоже там указывали. Так что его отсутствие стало неожиданным. Лично я его понимаю... Судя по интервью, Кит очень хорошо себе представлял реакцию зрителей и сразу запланировал отпуск в деревне, спланировав свое участие в промоушене до выхода сериала.
 

Lady J

Знаменосец
Эмилия Кларк и Роуз Лесли в Лондоне, на благотворительном мероприятии SMS Battles Quiz For The MS Society
58831715-1235738256603127-6566174116557430048-n.jpg
[/SPOILER]

И Роуз с собачкой


Какой милый собака:in love::in love::in love:

И у Натали тоже:D
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Я тоже балдею от Роуз :in love: Очень красивая и хорошо одетая как для британки. Мне нравилась она на свадьбе, такая хрупкая фея из страны эльфов :creative: Легкая, воздушная и обаятельная. Где-то читала, что ее персонаж называли самым сексуальным в сериале, что неудивительно. Мне она одновременно напоминает двоих актрис: Киру Найтли :in love: и Эмму Стоун :in love:
 

Lady J

Знаменосец
Я тоже балдею от Роуз :in love: Очень красивая и хорошо одетая как для британки. Мне нравилась она на свадьбе, такая хрупкая фея из страны эльфов :creative: Легкая, воздушная и обаятельная. Где-то читала, что ее персонаж называли самым сексуальным в сериале, что неудивительно. Мне она одновременно напоминает двоих актрис: Киру Найтли :in love: и Эмму Стоун :in love:
Городской стиль у Роузи еще тот. В том смысле, что в чем удобно - в том и хожу! Но на выходах она практически всегда безупречна (я не беру сейчас совсем уж молодые годы;))! Хз это у нее с молоком матери, возможно... Леди они такие леди:D Я всегда балдела, что два аристократа в касте нашли друг друга:D:D:D
 

Нянька

Знаменосец

Aisling

Знаменосец
Несколько высказываний Эмилии по 5-му эпизоду, а также возможная поичина отсутствия Кита Харингтона на вчерашнем ивенте
https://www.standard.co.uk/showbiz/...ot-twist-a-secret-for-two-years-a4145026.html
на ковер вызвали:oh:
дракарис:bravo:
ПС
а может, наоборот, убежище политическое предложили)))
 

dreamer

Знаменосец
После этого фото хочется подписать петицию об освобождении детей из секс-рабства :shifty:
Нарочито великоватое платье в груди, угол съемки, и именно здесь Мейси не выглядит, как полуребенок, а на свой возраст. Получилось очень смешанно.

Интересно, что если Мейси нарядить в классический наряд Лолиты, а именно свободные джинсы и свободную кофточку, она перестает быть лолитой. Ей именно секс не идет.
Чего я никогда не встречала до этого момента! Прямо удивительно. Обычно секс идет всем, просто иногда неуместно смотрится. А Мейси именно не идет. наверное, не ее тип сексапила демонстрируется? Ей бы действительно рваных джинс из под который торчит сеточка и футболок с голым пузом., наверное.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Алфи Аллен в 3 сезоне сериала Куртизанки. Премьера 10 июля 2019 года.

tumblr_prns0iIj5g1qk8574o2_r1_1280.jpg

https://people.com/tv/alfie-allen-joins-harlots-season-3/
Какая прелесть. Волосы бы еще подлиннее и более взлохмаченные и хаотичные, был бы аще красавец как на постере. А я давно говорила, что хотела бы переместить отношения Сансы и Теона с внешностью Софи и Альфи во времена Людовика XV в Версаль :D Это при том, что рококо я не люблю, но эти двое с их книжными мягкими и акварельными характерами и сериальной внешностью были бы хороши. Даешь ПЛиО в стилистике Копполовоской Марии Антуанетты :cool: Даешь Теонсу в париках, пудре и тех марципановых платьях, с шампанским и конфетти :creative:
П. С. По поводу Мейси согласна с предыдущими ораторами. Неудачная фотка, неудачные цвета, вапще красный не люблю в одежде, он идет очень эффектным и красивым дамам аля Моника, Ева Грин или Амбер Херд. Сексуальность в такой подаче тоже не всем идет. Мейси в их числе. Самый крутой образ у нее - когда она была в сине-сизом парике и одета как японская неформалка.
 
Сверху