• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

brook

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Заодно голову на место поставил) превентивно, так сказать, перед растроением личности)))
:D:D:D
На самом деле пока официально не подтверждено, НО я почитала про этого Лунного рыцаря. Уж очень персонаж похож на то, о чем мечтательно говорил Кит в весенних интервью. Мрачный, запутавшийся, неоднозначный и уж точно не положительный по умолчанию. Злодей, перешедший на светлую сторону на фоне обретенных суперспособностей. Плюсиком шизофрения и бокс:D:D:D Хочу Кита посмотреть на ринге. У него и раньше тело было, как у боксера среднего веса, а после практически ежедневного посещения спортзала в последнее время, я думаю, что достиг идеальной формы:D
 

Lady J

Знаменосец
Задумалась тут, мы за него переживали, а он, может, просто к роли готовился:oh:
Все возможно. Но думаю, что совмещал приятное с полезным! Согласитесь, ТРИ недели снимать убийство Дени по сценарию от D&D с полутора листками текста... такое для психики бесследно не проходит:facepalm:
 

brook

Знаменосец
Все возможно. Но думаю, что совмещал приятное с полезным! Согласитесь, ТРИ недели снимать убийство Дени по сценарию от D&D с полутора листками текста... такое для психики бесследно не проходит:facepalm:
Это точно, после подобных съемок (сезон в целом) не удивишься ни вредным привычкам, ни проблемам с психикой, ни восстановлению.
Но в любом случае, роль действительно идеально ложится на некоторые события жизни Кита) Ждем подтверждения, в общем)
 

Aisling

Знаменосец
Все возможно. Но думаю, что совмещал приятное с полезным! Согласитесь, ТРИ недели снимать убийство Дени по сценарию от D&D с полутора листками текста... такое для психики бесследно не проходит:facepalm:
Я, единственное что, не очень верю во все эти экспресс-методы. В смысле, чудесное исцеление за месяц. Психотерапия - это штука не на один год даже. Другое дело, что лучше это месяц в реабе все же провести, чем не, если уж рабочий график позволяет.
 

Lady J

Знаменосец
Это точно, после подобных съемок (сезон в целом) не удивишься ни вредным привычкам, ни проблемам с психикой, ни восстановлению.
Но в любом случае, роль действительно идеально ложится на некоторые события жизни Кита) Ждем подтверждения, в общем)
Ждем. В любом случае новый проект после затянувшегося молчания хорошо!
Я, единственное что, не очень верю во все эти экспресс-методы. В смысле, чудесное исцеление за месяц. Психотерапия - это штука не на один год даже. Другое дело, что лучше это месяц в реабе все же провести, чем не, если уж рабочий график позволяет.
Ну, так судя по тому, какой образ жизни вел Кит последние два месяца, он с тех рельс на которые его поставили не сходил. А психотерапевтов и в Лондоне хватает;) Мы точно знаем, что он не только в спортзал ходил. Его и на других улицах видели:D
 

brook

Знаменосец
Ждем. В любом случае новый проект после затянувшегося молчания хорошо!
Это точно! Единственное, смущает, что это Дисней, а значит детский рейтинг, а значит минимум разных вкусностей. Марвел, конечно, это не мешает загребать миллиарды, но все таки хочется, чтобы был не совсем подростковый уровень...
 

Lady J

Знаменосец
Это точно! Единственное, смущает, что это Дисней, а значит детский рейтинг, а значит минимум разных вкусностей. Марвел, конечно, это не мешает загребать миллиарды, но все таки хочется, чтобы был не совсем подростковый уровень...
Я когда про комикс этот читала утром, то попалось, что у него рейтинг R. Слишком типо мрачный и крови там должно быть порядком. Так что посмотрим. Мышам же надо и ночное время чем-то забивать!
 

brook

Знаменосец
Я когда про комикс этот читала утром, то попалось, что у него рейтинг R. Слишком типо мрачный и крови там должно быть порядком. Так что посмотрим. Мышам же надо и ночное время чем-то забивать!

:thumbsup:
Будем надеяться)
 

LadyStark

Знаменосец
Нашла кусочек из старого интервью Кита, где он уже говорил о Марвеле, наверно уже тогда шли какие-то переговоры
“THE SORT OF IDEAL FOR AN ACTOR SEEMS TO BE NOWADAYS, ‘OH, I’LL DO THIS MARVEL FRANCHISE, AND I’LL HAVE THIS TIME AFTER TO DO MY FUN STUFF.’ I’VE HAD THAT WITH ‘THRONES’ AND I WOULDN’T MIND CONTINUING THAT.”
— Kit Harington casually bringing up Marvel 6+ months ago
 

brook

Знаменосец
Это где Медден и Джоли?

Да)

P.S. Из забавных совпадений - там еще будет играть Джемма Чан (одно время вроде считалась подружкой Рича). Ее персонажа зовут Sersei (почти Cersei / Серсея) и по википедии она один из любовных интересов Дэйна Уитмана)
 

LadyStark

Знаменосец
О, прикольно Кит будет вместе с Ричардом в одном фильме:bravo::thumbsup:
Да)

P.S. Из забавных совпадений - там еще будет играть Джемма Чан (одно время вроде считалась подружкой Рича). Ее персонажа зовут Sersei (почти Cersei / Серсея) и по википедии она один из любовных интересов Дэйна Уитмана)
А разве Чан не играла уже кого-то в Мстителях?
 

LadyStark

Знаменосец
Ричард в Анахайме на D23Expo - панель "Вечных". Можно зацненить концепты образов (Кита правда там нет)

67319951-165093977980240-2550076019456160497-n.jpg
Кита только анонсировали, может он будет на других мероприятиях с кастом
 

brook

Знаменосец
А разве Чан не играла уже кого-то в Мстителях?

Она играла в "Капитан Марвел", но была там полностью в гриме, так что видимо решили, что можно ее использовать еще раз)

Кита только анонсировали, может он будет на других мероприятиях с кастом

Ну это само собой)
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Так, из того, что я поняла про этого Черного Рыцаря или как там, это будет сбыча форумных мечт!
Во-первых, будет реальны светящийся меч который мы заслужили:happy: А зовут рыцаря... Дейн!:woot:
Во-вторых, супергерои ходят в лосинах в супергероиских трико, так что никаких ковриков Икеи скрывающих наш любимый, хм, пресс:thumbsup:
В третьих - перс реально крут, если верить на слово, в тактику и стратегию. В какую-то там физику еще. То есть, НЕ ТУПОЙ:oops:
В четвертых, они реально будут в одном фильме с Ричардом:in love::in love::in love:
Про Серси:oh: и героя-любовника выше уже писали.:D
Запредельное количество совпадений, на самом деле:eek:
Короче, людям это было нужно и людям это дадут))) ну, в виде Диснея, да, но зато в этой жизни.
Азорахай жив

Если чо прощу тапками не бить - не понимаю в комиксах от слова совсем:smirk:
 
Последнее редактирование:
Сверху