• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Знаю только про съёмки в новом Пэнни Дрэдфул, тут были смешные фото Натали в уггах
Про этот проект помню:)
На имдб вот какой-то слух (за октябрь 2019), что Марвел ищет звезду на роль злодея в фильм о докторе Стрендже, и она там среди кандидатов https://m.imdb.com/news/ni62663370?ref_=m_nm_nwr1
Прикольно, но ей бы какую-то хорошую главную роль, а не злодейки, но даже если слухи подтвердятся, тоже будет неплохо:)
 

Aisling

Знаменосец
не могу не пошутить плоско про Вариса, изменившегося за лето :D
Ван лав))) :in love:
Бенивайсы хоть бы какое интервью дали, раз уж на люди показались
Выглядят вполне неплохо:thumbsup:
Для истории и чисто ради Конлета



+ фото

david-benioff-and-db-weiss-winner-of-the-founder-award-with-presenter-picture-id1190081802

david-benioff-and-db-weiss-winner-of-the-founder-award-with-presenter-picture-id1190081801

david-benioff-and-db-weiss-with-presenter-conleth-hill-during-the-picture-id1190083263

conleth-hill-attends-the-2019-international-emmy-awards-gala-on-25-picture-id1190068422
david-benioff-and-db-weiss-winner-of-the-founder-award-during-the-picture-id1190081757

david-benioff-and-db-weiss-winner-of-the-founder-award-during-the-picture-id1190081718

weiss-and-david-benioff-attend-the-2019-international-emmy-awards-on-picture-id1190067273
 

Аня95

Без права писать
EKiqFyhWwAEdZdL.jpg
EKiqFybXYAA-jI5.jpg
он бы очень вписался в последний фильм Альмодовара "Боль и слава", на роль главного героя в молодости, жаль там только детство показали
это был бы куда более интересный опыт, чем в фильме про Донована
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
этой красотой должны любоваться все, а не только фанаты) не знаю откуда фотка, если кто в курсе, дополните плиз)
больше двух секунд смотреть не могу, теряю сознание :killed::D
tli_JDEhuEI.jpg
 

Нянька

Знаменосец
У кого-нибудь есть это фото хорошего качества??:cry:

hiphZrsK5hI.jpg
Наверное, нету у никого, так как это с шоу Конана О‘Брайана из коллекционного блю рей, который выйдет через два дня. Тут в комментах:
 

СэС

Знаменосец
У меня рост 1,86. Вышел ростом, но скажу, что даже такое порой вызывает дискомфорт. Не критично, но можно было бы выбирать - я бы выбрал 1,80.
У Шварцнеггера 1,88, а он рядом с Хафтором карликом кажется.
Хафтор кажется карликом рядом с этим чуваком
А еще где то в инете видел фотки (жаль не могу сейчас отыскать), где Хафтор рядом с такими же рослыми челами, что выше, но только понакачанней. Как они с таким ростом живут - мне страшно представить.
 

Аня95

Без права писать
У Шварцнеггера 1,88
мне кажется это миф, если присмотреться в фильмах и на фотографиях, с той же его женой, он дай бог 1,80, а то и меньше
все эти суперстары из прошлого набавляли себе и роста и прочего
не верю!!!
 
Сверху