• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Zel

Ленный рыцарь
Из всего, что на Эмилии надето, понравились только серьги. Платье ужасно неудачное, зализанные волосы опять зачем-то.
В разделе Актеры одно фото Эмилии в этом платье было черно-белое. Не получилось процитировать его. Но без этой лимонной канарейки платье выглядит существенно лучше.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Эмилия была в платье Schiaparelli:
EKz7bfEXkAM656W.jpg
EKz7bfDWsAIXJ1u.jpg
 

Аня95

Без права писать
а мне образ Эмилии понравился, что редко
нет излишнего оголения, которое на ней всегда неуместно
платье сидит отлично, образ яркий, но не вульгарный
нормальный макияж и прическа
зачёт)
 

Lady J

Знаменосец
Эмилия Кларк на The Fashion Awards 2019 в Лондоне

emilia-clarke-arrives-at-the-fashion-awards-2019-held-at-royal-albert-picture-id1191504463

Простите, не удержалась, но эти чудо-рукава с перышками напомнили мне одну красавицу из русской сказки :D
7afc44539b5a.jpg
Цвет надо было у платья белый или серебряный делать:D
А когда выйдет передача с Конаном?
Сегодня в продажу выходит полное издание на дисках всех 8 сезонов. Это видео Конана доп материал к ним. Думаю, что уже скоро выложат:)
 

brook

Знаменосец
эти чудо-рукава с перышками напомнили мне одну красавицу из русской сказки :D
7afc44539b5a.jpg

:D :D :D

На самом деле, сходство есть)

F25Aj.gif

F25Ag.gif


Надеялась, что гифки в качестве всплывут на тумбочке или в твиттере, но поиск выдавал только плохое качество, пришлось делать самой)
Фрагменты, кстати ( :thumbsup: ) из видео 10 лучше всего одетых знаменитостей по версии Harper's Bazaar UK

Цвет надо было у платья белый или серебряный делать:D

Мне цвет нравится, на самом деле, он не портит Эмилию абсолютно, единственная серьезная проблема платья (ИМХО) - то что она на прочь убило ее грудь:confused:

По поводу цвета есть разве что черно-белые фотографии, смотрелось бы, соглашусь, интересно)

this-image-has-been-converted-to-black-and-white-emilia-clarke-at-picture-id1191648686


У самой Эмилии, которая обладает чувством юмора, ассо, судя по смайликам, с цыпленком)

11111.jpg


А в сети шутят по поводу сходства с персонажем Улицы Сезам)

EK3Cdw0W4AA2JPR
 

Zel

Ленный рыцарь
Роуз хорошо выглядит. Платье красивое. Она там одна? Без Кита?
 

Lady J

Знаменосец
:D :D :D
На самом деле, сходство есть)
Ага)))
F25Aj.gif

F25Ag.gif


Надеялась, что гифки в качестве всплывут на тумбочке или в твиттере, но поиск выдавал только плохое качество, пришлось делать самой)
Фрагменты, кстати ( :thumbsup: ) из видео 10 лучше всего одетых знаменитостей по версии Harper's Bazaar UK. Мне цвет нравится, на самом деле, он не портит Эмилию абсолютно, единственная серьезная проблема платья (ИМХО) - то что она на прочь убило ее грудь:confused:
Мне лимонный цвет не понравился...
Спасибо за гифки! В движении платье однозначно выглядит лучше, если бы не этот странный лиф, напрочь убивший Эмилии грудь! Согласна в этом с вами.
По поводу цвета есть разве что черно-белые фотографии, смотрелось бы, соглашусь, интересно)

this-image-has-been-converted-to-black-and-white-emilia-clarke-at-picture-id1191648686
Вот в серебристом черно-белом мне нравится!:thumbsup:
У самой Эмилии, которая обладает чувством юмора, ассо, судя по смайликам, с цыпленком)

11111.jpg


А в сети шутят по поводу сходства с персонажем Улицы Сезам)

EK3Cdw0W4AA2JPR
Забавно. У меня таких ассоциаций не возникло))
 

Lady J

Знаменосец
Роуз хорошо выглядит. Платье красивое. Она там одна? Без Кита?
Роуз на вечеринке американского модельера женской одежды Тори Берч в платье от Тори Берч. Что там Киту делать среди женских шмоток?;):D:D
 

Аня95

Без права писать
у Роуз платье немного в русском стиле, рисунок и цвета напоминают какой-то вид росписи по чему-то, есть что-то похожее)
и только сейчас рассмотрела выделку кожи на сапогах, под дерево
оригинальный наряд и ей идет)))
 

Rushikk

Наемник
у Роуз платье немного в русском стиле, рисунок и цвета напоминают какой-то вид росписи по чему-то, есть что-то похожее)
и только сейчас рассмотрела выделку кожи на сапогах, под дерево
оригинальный наряд и ей идет)))
Хохлома же)
Очень здорово выглядит Роуз:thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец
у Роуз платье немного в русском стиле, рисунок и цвета напоминают какой-то вид росписи по чему-то, есть что-то похожее)
и только сейчас рассмотрела выделку кожи на сапогах, под дерево
оригинальный наряд и ей идет)))
Сапоги тоже от Тори Берч)) Я из любопытства полистала ее сайт и вот в сапоги эти просто влюбилась!

86cd5cbf0b80.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Угря?!! Ни че себе!
Им за это не прилетит от экоактивистов?
Так написано в описании:) А на самом деле тех угрей, как грязи! В Красную книгу не занесены. Так что экоактивисты могут и промолчать;)
 

Inga

Оруженосец
Ричард Мэдден и Дин Чарльз Чэпмэн на королевской премьере своего фильма "1917" (которую посетили принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла), 04.12.2019



richard-madden-attends-the-world-premiere-and-royal-performance-of-picture-id1186494231





richard-madden-attends-the-1917-world-premiere-and-royal-performance-picture-id1191930082

richard-madden-attends-the-1917-world-premiere-and-royal-performance-picture-id1191930097

richard-madden-attends-the-1917-world-premiere-and-royal-performance-picture-id1191930128

Он все-таки выглядит как идеальный Джеймс Бонд.
 
Сверху