• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Аня95

Без права писать
Странная предъява
почему предъява сразу?
последние Бонды, да и вообще все Бонды, выглядят солиднее и старше Ричарда на данный момент, помолодело нынче общество, 33 почти юношеский возраст)
 

Нянька

Знаменосец
Рори Макканн на премьере Jumanji в Лондоне
Rory+McCann+Jumanji+Next+Level+UK+Film+Premiere+l4SjSpjoYYWl.jpg
Так и просится роль какого-нибудь морского волка. Толстый свитер, трубка - вылитый хемингуэевский герой
 

Lady J

Знаменосец
Новый кадр с Алфи из "Кролика Джоджо"

f6f5b8b50dcd2f9621ee0e7f7e56dbc983179661.jpg
Какое милое фото:in love: Желаю Кролику победы! Мб Альфи попадет в список актеров, представляющих фильм на ЗГ? Хотелось бы. Шансы есть, тк актеры, получившие личные номинации, идут само-собой)))
 

Anne Neville

Знаменосец
Какое милое фото:in love:

Так они ж с Рокуэллом геев играют, вроде, так что неудивительно, что мило :D

Мб Альфи попадет в список актеров, представляющих фильм на ЗГ?

Может быть. В любом случае, актеры из каста фильмов, получивших номинации, имеют право присутствовать на церемонии, так что очень возможно, что Алфи там будет (если не будет где-то занят, но вроде планов у него пока нет). По-идее и весь каст ИП может заявится на Глобус, несмотря на всего одну номинацию. Никто не запрещает :not guilty: А Кроме номинирован в категории "Лучший комедийный фильм", так что тем более.
 

Lady J

Знаменосец
Так они ж с Рокуэллом геев играют, вроде, так что неудивительно, что мило :D

Я в курсе! И мне это нравится :D

Может быть. В любом случае, актеры из каста фильмов, получивших номинации, имеют право присутствовать на церемонии, так что очень возможно, что Алфи там будет (если не будет где-то занят, но вроде планов у него пока нет).
Просто Скарлетт, Тайка и Сэм будут по именным билетам, а это открывает 5 вакансий для актеров каста)) Надеюсь, что Альфи получит свой билетик. Он мне всегда был симпатичен))

По-идее и весь каст ИП может заявится на Глобус, несмотря на всего одну номинацию. Никто не запрещает :not guilty: А Кроме номинирован в категории "Лучший комедийный фильм", так что тем более.
Разве? Откуда у вас такая информация?! На ЗГ всегда был ограничен доступ в виду формата. Там приглашенные сидят за столиками и употребляют, а это недешево:D:D:D Думаю, что Харингтона номинировали по причине - завязал. Прикиньте, сколько сэкономят!!!:oh::oh::oh: Но это я ржу, а для кого-то это правда жизни...
 

Anne Neville

Знаменосец
Просто Скарлетт, Тайка и Сэм будут по именным билетам, а это открывает 5 вакансий для актеров каста)) Надеюсь, что Альфи получит свой билетик. Он мне всегда был симпатичен))

А почему только Скарлетт и Сэм будут по именным? У них же нет номинаций. Если уж давать пропуск, то всем актерам каста, их там не так много))

Разве? Откуда у вас такая информация?! На ЗГ всегда был ограничен доступ в виду формата

Просто предположила ;) Вполне возможно, что нет. Просто на Эмми всегда все заявлялись, независимо от того, были номинации или нет.
 

Lady J

Знаменосец
А почему только Скарлетт и Сэм будут по именным? У них же нет номинаций.
Есть личные номинации в др проектах ;)
Если уж давать пропуск, то всем актерам каста, их там не так много))
Так не бывает;) Зал и посадочные места на ЗГ оч ограничены. Вот поэтому всегда только 5 номинантов;)
Просто предположила ;) Вполне возможно, что нет. Просто на Эмми всегда все заявлялись, независимо от того, были номинации или нет.
Вы оч глубоко заблуждаетесь. ОЧЕНЬ! Я и не предполагала, что вам нужен ликбес... Вы так активно пишитесь:)))
 

Aisling

Знаменосец
Не заметив активности в теме "Обсуждение актеров", подумала, что наверное надо написать в основной ветке про актеров о том, что Джонатан Прайс и Кит Харингтон получили номинации на "Золотой глобус". Первый за лидинг драма в кино, второй за лидинг драма на ТВ. Неужели никто не рад?!

036b1d438af6.jpg
Челюсть с пола подбираем)
а так радуемся, конечно :thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец
Lady J , а еще можно надеяться, что Ричард тоже появится на церемонии, так как два фильма с ним номинированы - Рокетмен и 1917. Ну и Дин Чепмен наверняка щёчками посверкает :oops:
Ага. Думаю, что Рич будет с "Рокетменом", а Дин с "1917". Составят компанию "одинокому трону" :D
 
Сверху