• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Марк Эдди (если меня зрение не подводит) и Джемма Уилан в тизере мини-сериале "White House Farm" (на ютубе не нашла :fools:
Вот какой-то перепост на ютюбе, если надо

С официального ютюб-канала трейлер в Штатах не видно
 

Lady J

Знаменосец
Lady J , вы думаете и каста ИП больше никого не будет?
"Одиноким троном" Кит себя сам назвал в интервью. От ИП нет. Разве что будут презентерами или с другими проектами. Уже упоминала, что Альфи может быть, вот Рич еще с Дином, ну и номинанты Тобайас и Джонатан.
 

LadyStark

Знаменосец
Супружница с Китом может прийти, я надеюсь :)
Ну это само собой:)
"Одиноким троном" Кит себя сам назвал в интервью.
О, я такого не читала, а в каком интервью?
Разве что будут презентерами или с другими проектами. Уже упоминала, что Альфи может быть, вот Рич еще с Дином, ну и номинанты Тобайас и Джонатан.
Эти тоже понятно что будут, я имела в виду кто снимался в 8 сезон типа Хиди, Николай, Гвен, Питер.
 

Нянька

Знаменосец

Aisling

Знаменосец
Loner throner :D
Говорит, что Эмилии, Питера и ДиДов не будет на церемонии
Интервью шикарные, что у Питера, что у Кита:bravo::hug:
Одинокий "тронщик", хехе:D
 

Lady J

Знаменосец
О, я такого не читала, а в каком интервью?
Кинула ссылку в тему актеров
Loner throner :D
Говорит, что Эмилии, Питера и ДиДов не будет на церемонии
Я кинула ссылку в тему актеров. Вроде вы не кидали? Если я слепая в упор не вижу, как ветерана двух воин, то удалю :D
Интервью шикарные, что у Питера, что у Кита:bravo::hug:
Одинокий "тронщик", хехе:D
Обожаю английский юморок Кита! Оооо!!! "тронщик" звучит лучше "тронера":thumbsup: А то я голову сломала, как перевести:D:D:D
 

RedTwilight

Рекрут
Кит Харингтон и его жена Роуз Лесли по пути в церковь St Botolph-without-Bishopsgate на благотворительный вечер 'Christmas Carols by Candlelight', организованный 'MS Society'.

51ea1eeae3c5.jpg

Очень стильный Кит)
 

Zel

Ленный рыцарь
И Роуз тоже стильная. Она опять в том же платье, в котором несколько дней назад была на вечеринке модельера. Но сапоги на этот раз обычные (кажется, замшевые), а не из кожи угря:))
Мне пальто нравится:kiss: мне бы ее рост, я б тоже такое одела:creative:
 

Aisling

Знаменосец
Обожаю английский юморок Кита! Оооо!!! "тронщик" звучит лучше "тронера":thumbsup: А то я голову сломала, как перевести:D:D:D

Это почти как "гонщик" :D
Я ещё посмотрела значения loner,
интересно может ещё получиться:
тронщик-холостяк
тронщик-одиночка
Может, переводчики подскажут?
 

Lady J

Знаменосец
Это почти как "гонщик" :D
Я ещё посмотрела значения loner,
интересно может ещё получиться:
тронщик-холостяк
тронщик-одиночка
Может, переводчики подскажут?
'Loner' не можем применить, как холостяк к Киту, НО вот к Джонни-бою в самый раз ;) :D :D
 

LadyStark

Знаменосец
Кинула ссылку в тему актеров
Обожаю английский юморок Кита! Оооо!!! "тронщик" звучит лучше "тронера":thumbsup: А то я голову сломала, как перевести:D:D:D
Мне тоже нравится юмор Кита :D
Очень стильный Кит)
Да, Кит стильный:cool:
 

Zel

Ленный рыцарь
Как думаете, есть ли связь между номинацией Кита и его съемками в Марвел?
Вопрос, конечно, интересный. Я, в принципе, очень понимаю Кита, который был удивлен тем, что его (и только его) номинировали. В последнем сезоне только ленивый не высказался на тему, что вся его роль свелась к двум фразам. Так что, может быть это действительно уже звуки Марвела, но я крайне плохо представляю эту кухню. Хотелось бы услышать мнение сведущих людей.
 

Lady J

Знаменосец
Че-то у меня настроение понабрасывать пообсуждать конспирологию. Как думаете, есть ли связь между номинацией Кита и его съемками в Марвел?
Нет. Какой смысл Мышиному дому топить за проект конкурентов Бразерсов?! Свою Энджи тогда чего не продвигали с "Малифисентой"? Или Дауни мл. с "Финалом"? Или Холланда с "Пауком"? Кит получил не только на ЗГ номинацию, но и и от критиков, что уже говорит о невозможности случайности. Есть такой сайт GoldDerby. Этим ребяткам нечужды ошибки (так в 2016 они единодушно отдали победу в саппорте Киту), но в целом их прогнозы на 75% сбываются. Согласно их голосовалке, 8 из 12 экспертов-критиков проголосовали за попадание Кита в номинацию на ЗГ. Победы ему, естественно, никто не предрекает, но номинация в его ситуации с тремя строчками по сценарию - сродни победе. Если не верите на слово, то посмотрите сами: Предсказание номинации на ЗГ. Там можно выбрать прогнозы по номинациям и на ЗГ, и на Выбор критиков, и на Эмми... Вот вы и увидите, что во всех трех категориях Кит занимал уверенную 5 позицию, т.е. попадал в шот-лист. ИП правда тоже на ЗГ в топе-5 было, но не судьба...
 
Сверху