• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Aisling

Знаменосец
Нет. Какой смысл Мышиному дому топить за проект конкурентов Бразерсов?! Свою Энджи тогда чего не продвигали с "Малифисентой"? Или Дауни мл. с "Финалом"? Или Холланда с "Пауком"? Кит получил не только на ЗГ номинацию, но и и от критиков, что уже говорит о невозможности случайности. Есть такой сайт GoldDerby. Этим ребяткам нечужды ошибки (так в 2016 они единодушно отдали победу в саппорте Киту), но в целом их прогнозы на 75% сбываются. Согласно их голосовалке, 8 из 12 экспертов-критиков проголосовали за попадание Кита в номинацию на ЗГ. Победы ему, естественно, никто не предрекает, но номинация в его ситуации с тремя строчками по сценарию - сродни победе. Если не верите на слово, то посмотрите сами: Предсказание номинации на ЗГ. Там можно выбрать прогнозы по номинациям и на ЗГ, и на Выбор критиков, и на Эмми... Вот вы и увидите, что во всех трех категориях Кит занимал уверенную 5 позицию, т.е. попадал в шот-лист. ИП правда тоже на ЗГ в топе-5 было, но не судьба...
Вау! Ну, я-то и так считала, что игра у него вполне достойная всяких плюшек, но мир всех этих премий, как мне всегда казалось, предполагает ещё что-то, помимо наличия таланта и материала. Ну, например, за ББ, которая была беспроигрышной, увы, не взял.
В любом случае, вы правы, Кит номинирован на 3 крупные премии как лучший актер (включая Эмми), и это уже не просто совпадение.
 
Последнее редактирование:
В последнем сезоне только ленивый не высказался на тему, что вся его роль свелась к двум фразам.
Как бы да... По сути свелась к двум фразам. Но в тоже время все же были места и в этом горе сценарии, где он смог проявить себя. Сцена разговора с Тирионом в темнице после убийства Дейнерис (там Кит хорошо играл и очень), тот самый нож в сердце, обе сцены в крипте и т.д.
Наград он явно недополучил, как и многие другие актеры ИП. За некоторых даже сильно обидно... Пусть финальный сезон не лучший для этого сериала, и в плане сценария там особо некому было развернуться и показать мастерство во всей красе. Да и кто там их разберет все эти закулисные телодвижения... Но все же видется слегка несправедливым все номинации Кита сводить только к роли в фильме Марвел, которую еще никто не видел, не знает, да и фильма еще нет.
 

Катиза

Знаменосец
А зачем Киту менять Далласа Смита и его команду? Эдди Редмэйн не даст соврать ;)
Ну менять не надо:).
А Мышам, имхо, Энжи и Роберта Джуниора раскручивать не надо ни разу, а вот гласности прибавить актеру которого знает только ограниченное количество смотревших ИП.....
У меня настроение обывательское..... конспиративное;):D
 
которого знает только ограниченное количество смотревших ИП....
Хорошее такое ограничение )))
Тут если окунаться с головой в конспирологию, то, скорее статусности и имиджа) Что-то вроде предраскрутки... Но это уж очень слишком для траты ресурсов, наверное. Проще сразу нужных брать.) Видимо, потому и Кита взяли, да еще и без кастинга как такового.

На наших просторах он сильно все же недооценен и много дубляж от его роли в ИП забирал...
 

Zel

Ленный рыцарь
Как бы да... По сути свелась к двум фразам. Но в тоже время все же были места и в этом горе сценарии, где он смог проявить себя. Сцена разговора с Тирионом в темнице после убийства Дейнерис (там Кит хорошо играл и очень), тот самый нож в сердце, обе сцены в крипте и т.д.
Наград он явно недополучил, как и многие другие актеры ИП. За некоторых даже сильно обидно... Пусть финальный сезон не лучший для этого сериала, и в плане сценария там особо некому было развернуться и показать мастерство во всей красе. Да и кто там их разберет все эти закулисные телодвижения... Но все же видется слегка несправедливым все номинации Кита сводить только к роли в фильме Марвел, которую еще никто не видел, не знает, да и фильма еще нет.
Недополучил, тут я с вами согласна двумя руками!!! :bravo: Просто, я уж и надеяться то перестала:drownin: Буду рада, если он получит приз.
 

Aisling

Знаменосец
Ну, я тоже, если и думала про связь, то из серии - посветит наш мальчик лицом на ЗГ, а тут его, например, про съёмки будущего фильма спросят, а он что-нибудь ответит, и будет такой инфоповод + статус, да
Посмотрела список Дерби. Ну, таки отлично, вообще, что за него голосовали и неплохо так. Я думала, Мензес из Короны всех уделает, ну потому что Корона, а там этот читер товарищ Билли Портер, которыц Эмми ещё взял, видимо, в фаворитах. На порядки по количеству голосов всех опережает. у него там за 1800, при 49 у Кита и 62 Тобиаса....УПД накрутки, что ли?
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
А Мышам, имхо, Энжи и Роберта Джуниора раскручивать не надо ни разу, а вот гласности прибавить актеру которого знает только ограниченное количество смотревших ИП.....
У меня настроение обывательское..... конспиративное;):D
Кит, конечно не звезда экрана, но лицо его многим знакомо, даже среди тех, кто ИП не смотрел. Таже реклама двухлетняя в D&G, а до этого Infiniti и Jimmy Choo, сделали его более-менее известным. Короче, не с помойки брали его Мыши в свой дом :D А потом какой смысл Marvel раскручивать второстепенного персонажа, которым будет Дэйн Уитман в "Вечных"??? Там есть ДЕСЯТЬ!!! главных персонажей из вечных, вокруг которых будет строиться фильм. У героя Кита там роль скорее всего обособленная и небольшая. Только в конце фильма он походу встретит этих вечных. Не о Черном Рыцаре фильм! Логичнее тогда уж продолжать раскрутку Рича!
Проще сразу нужных брать.) Видимо, потому и Кита взяли, да еще и без кастинга как такового.
Видимо Кита взяли, как узнаваемое лицо и лучшего мечника. Он в отличие от тех же Эванса и Хемсворта, которых никто толком на момент попадания в Marvel и не знал, все таки довольно популярен. Вон на Кита ценник на комик-коне ACE был таким же, как у Хемсворта и Бри Ларсон. И народ валом валил...
На наших просторах он сильно все же недооценен и много дубляж от его роли в ИП забирал...
Увы, это так:( Дубляж оч много крадет...
Недополучил, тут я с вами согласна двумя руками!!! :bravo: Просто, я уж и надеяться то перестала:drownin: Буду рада, если он получит приз.
Не стоит настраиваться на то, что Кит получит ЗГ. Там серьезные соперники, во главе с эпатажным победителем "ЭММИ"...
 

Aisling

Знаменосец
Lady J , а как же слухи, про то что там у него центральная роль в нескольких фильмах намечается? что про это сейчас говорят?

Кроме того, связь с Марвел может и в обратную сторону выстреливать - о, этот чувак теперь в Марвел идёт к успеху, молодец, отдаю за него голос.
Но там, конечно, очень мутно и непрозрачно все, и история Рича тому пример.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Самый ор (грустное подвывание скорее), это то, что Кит есть, а Эмилии нет. Очень "справедливо", учитывая игру Эмилии, ее экранное время и намного более яркую арку и роль. Ничего не имею против Кита, он неплохой малый, весьма неплохо играющий в умелых руках и при крепком сценарии, но 8 сезон это такое недоразумение для него и его героя, что даже сказать толком, кроме мата, нечего... Кита обыграл даже молодняк в лицах Софи и Мейси, я молчу про Хиди, Николая и Альфи. Мое мнение, что номинация одного Кита - ну такое себе, кажется спорным моментом, тем более в обход Эмилии.
 

Lady J

Знаменосец
Может вы знаете, а у Айзека кто агент? Вот ему точно агента сменить нужно.
Нет. Не знаю.
С радости? Тогда давайте вместе:))
С радости конечно. Если не получит все равно дерябну, присоединяйтесь:hug:
Я к вам тоже присоединюсь! давайте дрябать вместе))) Но и просто лишний раз посмотреть на красивого Кита в смокинге на красной дорожке уже удовольствие. Он сейчас оч красив:in love: Прям десять лет скинул, после окончания Тронов.
Ну, я тоже, если и думала про связь, то из серии - посветит наш мальчик лицом на ЗГ, а тут его, например, про съёмки будущего фильма спросят, а он что-нибудь ответит, и будет такой инфоповод + статус, да
Посмотрела список Дерби. Ну, таки отлично, вообще, что за него голосовали и неплохо так. Я думала, Мензес из Короны всех уделает, ну потому что Корона, а там этот читер товарищ Билли Портер, которыц Эмми ещё взял, видимо, в фаворитах. На порядки по количеству голосов всех опережает. у него там за 1800, при 49 у Кита и 62 Тобиаса....
Я не думаю, что Мензес возьмет. Все яйца в одну корзину не положат. Там женщины очень сильны! Оливия и Хелена. Даже и не знаю за кого болеть больше буду. Билли Портер, кмк, получит ЗГ. Сейчас в тренде быть нетрадиционным и эпатажным;):D :D
 

Lady J

Знаменосец
Lady J , а как же слухи, про то что там у него центральная роль в нескольких фильмах намечается? что про это сейчас говорят?
Это пока слухи и это будет не в следующем году.
Кроме того, связь с Марвел может и в обратную сторону выстреливать - о, этот чувак теперь в Марвел идёт к успеху, молодец, отдаю за него голос.
Или: "фуууу!!! Этот паренек теперь в Марвел:eek: Это не искусство! Это ширпотреб! Ему здесь не место!"
Но там, конечно, очень мутно и непрозрачно все, и история Рича тому пример.
Ну, у Рича есть покровители и это в принципе не скрывается. У Кита нет. Никто его не продвигает, да и он сам себя не пиарит. У него даже инсты нет:D
Самый ор (грустное подвывание скорее), это то, что Кит есть, а Эмилии нет. Очень "справедливо", учитывая игру Эмилии, ее экранное время и намного более яркую арку и роль. Ничего не имею против Кита, он неплохой малый, весьма неплохо играющий в умелых руках и при крепком сценарии, но 8 сезон это такое недоразумение для него и его героя, что даже сказать толком, кроме мата, нечего... Кита обыграл даже молодняк в лицах Софи и Мейси, я молчу про Хиди, Николая и Альфи. Мое мнение, что номинация одного Кита - ну такое себе, кажется спорным моментом, тем более в обход Эмилии.
Просто вспомните о том, что Кит и Эмилия в РАЗНЫХ категориях. Простите, но Кит - мальчик :D Просто посмотрите на группу смертников женский лидинг и у вас не возникнет вопросов почему Эмили нет в списке.
 

Катиза

Знаменосец
Я к вам тоже присоединюсь! давайте дрябать вместе))) Но и просто лишний раз посмотреть на красивого Кита в смокинге на красной дорожке уже удовольствие. Он сейчас оч красив:in love: Прям десять лет скинул, после окончания Тронов.
 
Сверху