• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Zel

Ленный рыцарь
Но и просто лишний раз посмотреть на красивого Кита в смокинге на красной дорожке уже удовольствие. Он сейчас оч красив:in love: Прям десять лет скинул, после окончания Тронов.
Истинно баете.... Мне сегодня попалось фото Кита в 8 сезоне, за стеной. Прямо старик! А как коврик икеевский сбросил, волосы подравнял - мальчишка. Очень хорошо выглядит!
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Просто вспомните о том, что Кит и Эмилия в РАЗНЫХ категориях. Простите, но Кит - мальчик :D Просто посмотрите на группу смертников женский лидинг и у вас не возникнет вопросов почему Эмили нет в списке.
Ну смотрю я на лидинг женщин, и? Окей, Кидман и Колман две богини, окей, Бонэм-Картер, но остальные :fools: Неужели и Дженнифер Энистон уделала Эмилину игру одними глазами и микроэмоциями? Возможно я ошибаюсь, не хочу говорить ничего плохого об игре Энистон или других актрис.
 

Anne Neville

Знаменосец
Черт из табакерки , мне кажется, НВО просто уже не особо продвигало ИП на Золотой глобус. Если бы продвигали, получили бы больше номинаций. Ведь несмотря на критику, с Эмми они, можно сказать, сорвали куш, и если там им щедро отсыпали аж 29 номинаций (еще три не в счет, ведь то не НВО), то неужели на Глобусе не могли добиться хотя бы три-пять? Вывод: они на Глобус забили. Не знаю, каким чудом Кит получил номинацию один-единственный из всех (за Джавади больше всего обидно! :cry:), но Эмилия, или Николай, или тот же Питер (про Алфи и Гвен молчу, НВО их бы по-любому не выдвигало) не получили не потому, что не заслуживали или нашелся кто-то лучше, а из-за того, что канал уже ставку на эту награду не делал. Плюс, как ни крути, на Эмми допускало до восьми номинантов, а тут только пять, так что... Местов не хватило! :D
 

brook

Знаменосец
Неужели никто не рад?!

Чета волью ложку дегтя в местную бочку меда, иба подгорает) Но я не хейтер, честно честно, вы же понимаете)
Просто... Ну не получается радоваться отвратительно прописанному персонажу отвратительно сыгранному отвратительно выглядящим актером :confused: Да, потому народ закономерно возмущается, иба нечему тут радоваться, одно недоумение это решение вызывает. Ну все же это понимают, даже тут. Я понимаю, хочется, чтобы Кита оценили по достоинству, но какая тут тогда объективность? Он хороший (наверное) человек, он неплохой актер, он красивый мужчина (благо взялся за себя и последние несколько месяцев (после возвращения с рехаба) выглядит как никогда прекрасно и стильно). Да, его хочется пожалеть. За то, что пришлось играть такое убожище, за то, что приходится постоянно врать и многое скрывать. Но это не повод не оценивать конкретную его работу. И разговоры об Эмилии тут не потому что он у нее что-то украл, а потому что она реально наиграла, сильно, не лицемеря. А ее не оценили. Зато Кита в пьяном угаре - да. А по поводу группы смертников... Уж точно получше опухшей рожи Дженнифер Эннистон в "Утреннем шоу". И не понимаю очередной волны хайпа по Колман, в которой нет ни внешности, ни харизмы. У нее из 10-ти серий третьего сезона "Короны" есть что играть максимум в половине одной серии. У Тобиаса, Хелены и актера, играющего юного Чарльза и то и история лучше, и сильных моментов больше. Даже едва мелькавшая Анна внезапно интереснее титульной мамочки смотрится. Но Колман я ожидала в номинации, это понятно, и БАФТу она прихватит, без сомнений, да и глобус, наверное тоже.

И Роуз тоже стильная.

Ну да, бомж-стайл тоже стайл :facepalm: :devil laugh:

P.S. Уффф, меня бомбит:devil:
 

Anne Neville

Знаменосец
И не понимаю очередной волны хайпа по Колман, в которой нет ни внешности, ни харизмы. У нее из 10-ти серий третьего сезона "Короны" есть что играть максимум в половине одной серии.

Немного не по теме, но я вот вчера первые две серии третьего сезона посмотрела, и тоже пока ничего особого в её игре не нахожу. Фой как-то убедительнее смотрелась, да и внешность приятнее.
 

brook

Знаменосец
Немного не по теме, но я вот вчера первые две серии третьего сезона посмотрела, и тоже пока ничего особого в её игре не нахожу. Фой как-то убедительнее смотрелась, да и внешность приятнее.

;):bravo: Вот!
А ведь третья серия - единственная, практически, где хоть какая-то мало-мальская драма для Елизаветы, которую можно было отыграть. С Филипом все скучно и стерильно, даже с Чарльзом конфликтов особых (пока) нет (метания самого Чарльза, кстати, хорошо показаны), немного зависти к успехам сестры в Америке еще, вот и весь спектр ее игры.
 

Aisling

Знаменосец
Ну не получается радоваться отвратительно прописанному персонажу отвратительно сыгранному отвратительно выглядящим актером :confused: Да, потому народ закономерно возмущается, иба нечему тут радоваться, одно недоумение это решение вызывает. Ну все же это понимают, даже тут.

Представьте, не все. То, что персонаж не соответствует вашим представлениям о нем - не вина Кита, и уж точно не имеет никакого отношения к Эмилии и ее номинации. Это НЕ СВЯЗАННЫЕ СОБЫТИЯ!
Кит профессионал. И в кадре не раз говорили, что все были трезвыми.
Ну а про внешность такими словами - это же жутко субьективно и несправедливо! Даже когда Кит немного набрал вес, он не перестал быть собой и не утратил своего обаяния. Уже не говоря о том, что большую часть сезона, где его видно крупным планом, он отыграл в своем обычном состоянии. А изменения внешности удачно загримировали и вписали в финальные события. То же самое некоторое время назад происходило и с Эмилией, и мне лично она очень нравилась даже с килограммами. В каких-то аспектах, даже больше. Опять же, причины, по которым это все происходило, ни мне ни вам неизвестны. Но часто бывает, что тело таким образом реагирует на сверхнагрузки. Да, даже у актеров, и можно только порадоваться, что удалось откатиться назад так быстро. Но я подумала, может, он массу наращивал перед сушкой?
И нет, играть он не разучился, чему свидетельством его многочисленные номинации и карьерные перспективы.

Я понимаю, обидно, может быть, что Эмилия не получила здесь номинации иили премии. Но она получила то же самое признание на Эмми. А ЗГ - это вообще из ряда вон выходящее событие для ИП. Этого вообще предсказать и обьяснить никак нельзя.
И все же это не повод поливать помоями мистера Харингтона!
 

brook

Знаменосец
И все же это не повод поливать помоями мистера Харингтона!

А кто поливает помоями? Я к Киту лично вполне лояльна. Просто пишу объективное мнение, что не было наиграно там на номинацию. А симпатия к актеру - не повод быть необъективным и смотреть на него через розовые очки.

Но она получила то же самое признание на Эмми.
Какое? Она не была номинирована единственной из каста и просто не получила награду, а Кит был так же номинирован, как и она.
 

Aisling

Знаменосец
А кто поливает помоями? Я к Киту лично вполне лояльна. Просто пишу объективное мнение, что не было наиграно там на номинацию. А симпатия к актеру не повод быть необъективным.
То, что мне показалось помоями, я там процитировала. Не все. И мнение ваше, поверьте, необъективно. Я, например, после просмотра финала, была уверена, что обоим Эмми дадут, а вот так, зацепило. Я точно знаю, что эту точку зрения разделяют и другие форумчане, и не только.
И тем более странно читать столь жесткие слова от лояльных юзеров. Казалось бы, ну с чего? Вроде бы, в хейтерах тут недостатка не наблюдается.
 

brook

Знаменосец
То, что мне показалось помоями, я там процитировала. Не все. И мнение ваше, поверьте, необъективно. Я, например, после просмотра финала, была уверена, что обоим Эмми дадут, а вот так, зацепило. Я точно знаю, что эту точку зрения разделяют и другие форумчане, и не только.
И тем более странно читать столь жесткие слова от лояльных юзеров. Казалось бы, ну с чего? Вроде бы, в хейтерах тут недостатка не наблюдается.

А что, альтернативное мнение запрещено? Обязательно любить каждого актера? Обязательно радоваться каждой номинации каждого актера?
Нельзя иметь собственного мнения? Нельзя следить за новостями и сплетнями, чтобы увидеть актера не только в кадре, но и какой он человек за?
Я просто объясняю мнение свое и множества других людей, у которых эта номинация вызвала недоумение.
 

Aisling

Знаменосец
Какое? Она не была номинирована единственной из каста и просто не получила награду, а Кит был так же номинирован, как и она.
А разве это какое-то особенное достижение, быть единственным номинируемым? Это как-то принижает остальных?
По-моему, это вообще, просто строчка в резюме, ну, если не победа.
А на Эмми я за Эмилиину номинацию очень радовалась и болела. :)
ну и выглядела она там шикарно!
 
Последнее редактирование:
Сверху