• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

brook

Знаменосец
Так Тэди первый личный песик Эмилии?

Ага) В одном из интервью на клиник-конвенте у нее спросили про лучший подарок (вопрос от зрителей) и она сказала, что Тэд, т.е. ей его совсем недавно подарили)
 

Нянька

Знаменосец
это из каких-то допматериалов к сезонам ?
Нет, это шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke. В ютюбе вроде раньше были отрывки, сейчас только какие-то корявые ролики находятся, наверно поудаляли. Мофи там просто отрываются, и больше дурачатся, чем поют Sorry Джастина Бибера и Wrecking Ball Майли Сайрус
 

LadyStark

Знаменосец
Ага) В одном из интервью на клиник-конвенте у нее спросили про лучший подарок (вопрос от зрителей) и она сказала, что Тэд, т.е. ей его совсем недавно подарили)
Прикольно, видно по инсте, Эмилия рада собачке :)
 

Alchaester

Кастелян
Это действительно она поёт :wth: :^)? В начале и конце, когда проговаривает слова, понятно, что это ее голос, но середина и кода неожиданно профессионально звучат. Хотя и немного по-детски :) .
Для съемок в рекламе Мэйси пользовалась услугами тренера по вокалу, работавшего с Арианой Гранде, Эммой Стоун, Райаном Гослингом. Вместе со слухами о будущих съемках Мэйси в мюзикле, выглядит достаточно серьезно. По ссылке полное интервью. https://www.vanityfair.com/hollywood/2020/01/maisie-williams-frozen-let-it-go-audi-super-bowl-ad
 

LadyStark

Знаменосец
Эмилия Кларк на обложке Elle Arabia

Insta-Save.jpg


Insta-Save.jpg
Этот фотосет мне нравиться:in love:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Мило так и по-скромному. Воротники хорошо сочетаются. У Софи предсказуемо LV.
Согласна, мило, мне все понравилось и прическа и макияж и платье и туфли:) Софи всегда для крупных событий, церемоний награждения, показов мод носит LV, а для comic-con, пресс-конференций и т. д., она носит и другие бренды:) думаю это все асть ее контракта с LV.

Софи Тернер на концерте Jonas Brothers в Бирмингеме, Великобритания

Софи была с мамой:):

Так же были некоторые сообщения, что и папа Софи был, но я нигде на фото и видео его не увидела.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Кит Харингтон, вероятно, закончил съемки в фильме "Вечные". Вчера он был замечен в Лос-Анджелесе на 'Fox Studios'.


Круто.
И вопрос, а что ему делать на Fox? вечные же фильм Диснея и из-за них Fox больше ничего не снимает.
 

Lady J

Знаменосец
Круто.
И вопрос, а что ему делать на Fox? вечные же фильм Диснея и из-за них Fox больше ничего не снимает.
В смысле Fox ничего не снимает? 20th Century Fox просто стали частью Мышиного Дома, как Marvel Studios и Lucasfilm. Теперь они называются 20th Century Studios. Это огромная киностудия и, конечно же, она не перестала работать;) Произошли некоторые изменения в политике компании и естественно руководстве... А фильмы как выпускались, так и выпускаются. В этом месяце выйдет «Зов предков» с Харрисоном Фордом, весной «Новые мутанты» с Мэйси, осенью «Смерть на Ниле» с Роуз и еще много фильмов, которые не буду перечислять. Хочется думать, что Кит там по какому-то своему новому проекту, о котором мы пока не знаем...
 

LadyStark

Знаменосец
В смысле Fox ничего не снимает? 20th Century Fox просто стали частью Мышиного Дома, как Marvel Studios и Lucasfilm. Теперь они называются 20th Century Studios. Это огромная киностудия и, конечно же, она не перестала работать;) Произошли некоторые изменения в политике компании и естественно руководстве... А фильмы как выпускались, так и выпускаются. В этом месяце выйдет «Зов предков» с Харрисоном Фордом, осенью «Смерть на Ниле» с Роуз
Я просто где-то читала, что Фокс выпустит все снятое и все, там было что-то вроде Женщина в окне, не помню уже. Здорово конечно, что студия не исчезла полностью, но это уже не та компания, которая сняла много хороших фильмов, теперь они часть машины Диснея и просто студия и даже продвижением своих проектов не занимаются, а Дисней занимается. В общем грустно все это.
Хочется думать, что Кит там по какому-то своему новому проекту, о котором мы пока не знаем...
Все может быть и раньше это первое о чем я подумала бы, но сейчас когда Фокс не Фокс, уже не так очевидно, но тоже буду надеяться о новом проекте :)
 

Lady J

Знаменосец
Мэйси Уильямс в рекламе электромобиля Audi e-tron Sportback + демонстрирует свои вокальные способности - поет Let it go:woot::not guilty::in love:


Мэйси хорошо поет, но сам ролик меня не зацепил совсем. Не захотелось не то чтобы купить такое авто, но даже прокатиться не потянуло((
Видео из инсты Хиди

:D:D:D Лина такая Лина!
Характерный постер Натали Эммануэль для девятой части "Форсажа"

Insta-Save.jpg
Фиолетовые авто, походу будут в тренде в этом году! В "Вечных" тоже такого цвета машинка есть:D
Эмилия Кларк на обложке Elle Arabia

Insta-Save.jpg


Insta-Save.jpg
Первым делом подумала, что это мб уже в рамках пиара спектакля интервью, но приглядевшись, что для Азии, поняла что нет. Видимо просто плановое интервью.
Джемма Уилан на репетиции Upstart Crow

140997.jpg

Вот это Джемма дает! Вот это растяжка!:woot:
Мэйси в аэропорту Хитроу
24088320-7947983-Maisie_Williams_showcases_her_natural_beauty_as_she_goes_make_up-m-130_1580399784734.jpg

24088318-7947983-Casual_chic_The_actress_showed_off_her_eccentric_sense_of_style_-a-63_1580401346228.jpg
Розовый шарфик! Мэйси надо сняться с Джейсоном в его розовеньких роликах:D:D:D
Два видео из инсты Момоа


Джейсон такой забавный! Ему уже пора кончать страдать ерундой и снять нормальную короткометражку о своих приключениях в розовой ванной:oh::oh::oh:
 

Lady J

Знаменосец
Я просто где-то читала, что Фокс выпустит все снятое и все, там было что-то вроде Женщина в окне, не помню уже. Здорово конечно, что студия не исчезла полностью, но это уже не та компания, которая сняла много хороших фильмов, теперь они часть машины Диснея и просто студия и даже продвижением своих проектов не занимаются, а Дисней занимается. В общем грустно все это.
Почему грустно? Это жизнь. Мышка скушала Лисичку, но компания от этого не перестала существовать! "Смерть на Ниле" это новый проект, который снимали уже после сделки. Прошел слух, что "Дедпул 3" выйдет с рейтингом R под лэйбом 20th Century Fox, вернее уже 20th Century Studios! Так что работает студия и вполне возможно она станет платформой для "не семейных" фильмов с рейтингом R.
Все может быть и раньше это первое о чем я подумала бы, но сейчас когда Фокс не Фокс, уже не так очевидно, но тоже буду надеяться о новом проекте :)
А что Кит тогда там делает? Однозначно, он там по работе. Просто не известно это уже какой-то проект или пока просто переговоры...
 

xubuntu_user

Лорд
Вот это Джемма дает! Вот это растяжка!
:in love::thumbsup:
Как-то забыл уже об этом сериале, а ведь он отличный. Рад, что будет продолжение. Или это сценическая постановка ?

upd: сам спросил, сам ответил. Дело видимо идет все-таки о спектакле, раз продаются билеты.

 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Почему грустно? Это жизнь. Мышка скушала Лисичку, но компания от этого не перестала существовать! "Смерть на Ниле" это новый проект, который снимали уже после сделки. Прошел слух, что "Дедпул 3" выйдет с рейтингом R под лэйбом 20th Century Fox, вернее уже 20th Century Studios! Так что работает студия и вполне возможно она станет платформой для "не семейных" фильмов с рейтингом R.
Я против поглощения всего Диснеем, я против монополизации. И повторюсь, компания уже не прежняя и снимают все они под руководством того же Диснея и Дисней решает как продвигать их продукт, сколько денег выделить и как поменять фильм под их хотелки. Так что еще раз грустно это, да и не по теме.
А что Кит тогда там делает? Однозначно, он там по работе. Просто не известно это уже какой-то проект или пока просто переговоры...
Ну так это понятно, что по работе:)
 
Сверху