• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

eowina

Ленный рыцарь
Мыши тянули с "Вдовой" до последнего, ведь там из-за нее может посыпаться, как карточный домик, весь многолетний план Киновселенной Марвел из фильмов и сериалов:( Видимо специально пока дату не объявляют. Выжидают, как будет пандемия вести себя дальше и насколько задержится на нашей планете.
А вдруг теперь даже трейлер Вечных не выпустят, потому что он должен был быть привязан к Вдове:( Хотя трейлер сейчас был бы очень кстати, всем нечего делать, ничего не выходит, а тут появилась бы работа ютуб-каналам, блогерам и журналистам, а остальным можно обсуждать новый контент:D
Индира сегодня написала в соцсетях, что она заболела :(
:( Здоровья ей и Кристоферу.
А почему "особенно" :devil: ? Индира уже заражена и как актриса намного сильнее:rage:
А я не поняла как пожелание здоровья связано с тем, кто сильнее как актриса.
 

Vanessa

Скиталец
И что? Единственная такая и потому с пожизненной амнистией?
Эмилия молода. Основная группа риска - пожилые люди.
Если что, группа риска - это ещё и люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом, гипертонией, раком и хроническими заболеваниями дыхательных путей. И речь идёт не столько о смертности, сколько о том, что в подобных случаях болезнь протекает тяжелее, чем у просто молодых и здоровых.
 

Anne Neville

Знаменосец
Алфи тем временем строчит в инстастори посты о короновирусе.

ETf2bYbWAAA4-5Z

ETf2bvfWsAQxfYA

ETf2cQPWAAI2UNp


Писать-то больше всё равно не о чем! :( А так, мало ли, может быть для кого-то будут полезны советы мало-мальски известного актера ;)
 

Нянька

Знаменосец
Иен Битти читает «Если...» Редьярда Киплинга :in love:
Супер!
«Если...» это в переводе Маршака. Другие названия на русском - «Заповедь», «Когда». Чудесный перевод на украинский Васыля Стуса называется «Синові»
 

Нянька

Знаменосец
Это он каждый день, пока вирус свирепствует, будет стихи читать? Хорошо придумал:bravo:
Ага. Сейчас попадаются интересные инициативы. Например, Дженнифер Эль, читающая «Гордость и предубеждение» в инсте :in love:

Из наших еще попался Педро Паскаль, поющий Imagine Джона Леннона, вместе с другими звёздами по инициативе Галь Гадот. Но как-то очень уж жалобно самодеятельно звучало, поэтому не постила в Актёрах
 

Lady J

Знаменосец
А вдруг теперь даже трейлер Вечных не выпустят, потому что он должен был быть привязан к Вдове:( Хотя трейлер сейчас был бы очень кстати, всем нечего делать, ничего не выходит, а тут появилась бы работа ютуб-каналам, блогерам и журналистам, а остальным можно обсуждать новый контент:D
Думаю, что выпустят. Ну, мб немного сдвинут и выпустят недели на две попозже, но выпустят. В мае точно выпустят. Вон "Вдову" отложили, а новые промо-фото продолжают появляться... Зрителя нужно как-то подбадривать и блогерам тоже нужно на чем-то строить свои обзоры :) В Китае уже запускают потихоньку кинотеатры. Вроде планируют крутить хиты прошлых лет поначалу для затравки. Вроде в США тоже так планируют начать после отмены карантина.
Эмилия с Тэдди на прогулке

26204184-8134703-image-a-2_1584706505058.jpg


26204172-8134703-image-a-18_1584707751658.jpg

26204176-8134703-image-a-22_1584708072328.jpg

26204178-8134703-image-a-45_1584708327786.jpg
А разве Эмилия не должна на две недели самоизолироваться на всякий случай после контакта?
Ага. Сейчас попадаются интересные инициативы. Например, Дженнифер Эль, читающая «Гордость и предубеждение» в инсте :in love:

Из наших еще попался Педро Паскаль, поющий Imagine Джона Леннона, вместе с другими звёздами по инициативе Галь Гадот. Но как-то очень уж жалобно самодеятельно звучало, поэтому не постила в Актёрах

На самом деле здорово, что артисты таким образом поддерживают своих поклонников:thumbsup: И им не так скучно без работы сидеть и зрителям приятно. Вот вчера посмотрела замечательный онлайн-концерт "БИ 2". У них перенесли концерты и ребята устроили бонусный концерт онлайн прямо из студии. Было очень душевно.
 

LadyStark

Знаменосец
А разве Эмилия не должна на две недели самоизолироваться на всякий случай после контакта?
Должна. Да и у них тоже вроде карантин. Эмилия или не знает об этом или уверена, что здорова, может проверилась, ну или ей на свою безопасность и окружающих плевать, что тогда печалит.
 

Lady J

Знаменосец
Должна. Да и у них тоже вроде карантин. Эмилия или не знает об этом или уверена, что здорова, может проверилась, ну или ей на свою безопасность и окружающих плевать, что тогда печалит.
Проверка состоит из трех анализов на 1, 3 и 10 день. Не прошло 10 дней после контакта...
 

Anne Neville

Знаменосец
Думаю, что выпустят. Ну, мб немного сдвинут и выпустят недели на две попозже, но выпустят.

Я вот тоже жду у моря погоды трейлера многострадальной "How to Build a Girl" (хотя и не такой многострадальной, как "Новые мутанты", конечно! :smirk:). Иногда кажется, что сами дистрибьюторы об этом фильме начисто забыли! :D Премьера в США должна быть 8 мая (написано "лимит" и интернет - теперь, как я понимаю, можно рассчитывать только на интернет, потому, думаю, отменять никто не будет), так что, по-идее, хоть какой-то ролик должен выйти, но... пока что кроме нескольких кадров по прежнему нет ничего :( Тут, как говорили перед 8 сезоном ИП (когда все сходили с ума в ожидании трейлера! :offended:) - каждый прожитый день повышает наши шансы! :oh: Боюсь только, что теперь обещанный прокат в Великобритании 3 июля под угрозой, так что, скорее всего, ото скинут в интернет и всего делов. Обидно то, что фильм давным-давно готов, и чем дольше тянут, тем он менее интересен - даже я уже устала ждать, отчаялась дождаться хоть чего-нибудь! :facepalm:
 

Lady J

Знаменосец
Я вот тоже жду у моря погоды трейлера многострадальной "How to Build a Girl" (хотя и не такой многострадальной, как "Новые мутанты", конечно! :smirk:). Иногда кажется, что сами дистрибьюторы об этом фильме начисто забыли! :D Премьера в США должна быть 8 мая (написано "лимит" и интернет - теперь, как я понимаю, можно рассчитывать только на интернет, потому, думаю, отменять никто не будет), так что, по-идее, хоть какой-то ролик должен выйти, но... пока что кроме нескольких кадров по прежнему нет ничего :( Тут, как говорили перед 8 сезоном ИП (когда все сходили с ума в ожидании трейлера! :offended:) - каждый прожитый день повышает наши шансы! :oh: Боюсь только, что теперь обещанный прокат в Великобритании 3 июля под угрозой, так что, скорее всего, ото скинут в интернет и всего делов. Обидно то, что фильм давным-давно готов, и чем дольше тянут, тем он менее интересен - даже я уже устала ждать, отчаялась дождаться хоть чего-нибудь! :facepalm:
Фестивальные фильмы, которые, если им повезет, выходят в ограниченный прокат обретают порой второе дыханье на стримминговых платформах. Мб сейчас, в этой ситуации с повсеместным карантином и закрытием кинотеатров, фильмы выпустят на потоковые каналы сразу, минуя прокат? Нам как бы от этого только лучше, потому что из сети сразу попадает на торрент ;) ))
 

LadyStark

Знаменосец
Проверка состоит из трех анализов на 1, 3 и 10 день. Не прошло 10 дней после контакта...
Ну тогда только безответственный вариант напрашивается :thumbsdown: Хоть бы маску тогда одела.
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Знаменосец
Мб сейчас, в этой ситуации с повсеместным карантином и закрытием кинотеатров, фильмы выпустят на потоковые каналы сразу, минуя прокат?

В случае с "Девушкой", думаю, так и будет (прокат, даже ограниченный, в Великобритании теперь весьма сомнителен). И да, для нас лучше - хоть посмотрим наконец! :D
 
Сверху