• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

olbas006

Лорд
Хоть Софи и Джо до сих пор официально ничего не объявили и не подтвердили, но думаю, эти фото можно считать подтверждением беременности. Поздравляю и желаю счастья и здоровья
наконец-то доказательства её беременности! а то задолбали хейтеры - она не беременна она просто разжирела, заработала миллионы на ИП и теперь тратит на гамбургеры. фу
 

LadyStark

Знаменосец
наконец-то доказательства её беременности! а то задолбали хейтеры - она не беременна она просто разжирела, заработала миллионы на ИП и теперь тратит на гамбургеры. фу
Хейтеры вообще ужасный народ, не обращайте на них внимание;) они все равно хейтить не перестанут:(
 

Brungilda

Присяжный рыцарь
Натали Дормер танцует свинг

Репетиция перед съёмкой
img.jpg


Плюс интервью - о сильных женских персонажах https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/game-thrones-star-natalie-dormer-22001894


Засмотрела ролик до дыр. Натали просто секс!
 

Lady J

Знаменосец
Мужик сказал, мужик сделал

Так он из Тироша, а не из Браавоса! :D
Одна из сцен, где Алфи Аллен поет в фильме "Как создать девушку"
(жаль, не на ютубе, но уж как есть)

Интересно, а Альфи записывал диск с песнями? Хорошо поет-то!:thumbsup:
И видео
Я вот не понимаю, почему Алфи в кино не говорит своим обычным голосом... Он у него гораздо лучше, чем у всех его персонажей.
Мб ему просто так интереснее? Ну, каждому новому персонажу свой голос...
Софи Тернер
28320820-0-image-m-43_1589322215368.jpg

Теперь уже точно никаких сомнений)) Оч рада за Софи!
Софи в инста стори Джо Джонаса

У Софи такие счастливые глаза :kiss:

Натали Дормер танцует свинг

Репетиция перед съёмкой
img.jpg

ОГОНЬ!!!:in love:
фотограф этого фотосета, Ian Morrison, поделился дополнительными фотографиями Николя)
EX7Gsj1XkAAhnhr

EX7G8-0XgAIFoYX

EX7HDyfWAAM0yGl
Как же Ник фотогеничен:in love:
Инста Беллы, постер к фильму

Это у нее пистоль???
Из инсты Сибель



Сибель такая модница! Даешь к каждому платью маску в тон! Раньше подбирали туфли/перчатки/сумочки, а нынче маски:facepalm: Да помогут нам Семеро и Старые Боги:D
 

Anne Neville

Знаменосец
Интересно, а Альфи записывал диск с песнями? Хорошо поет-то! :thumbsup:

Не думаю. Максимум, может выйти саундтрек к фильму, с его исполнением этих песен (там их две). Я пока не "распробовала" его пение (фильм полностью посмотрю только сегодня, а те пару отрывков видела только раз), но даже если и действительно хорошо, наверное, они считает, что в семье Алленов достаточно одной певицы :D Тем более, что актер из него в любом случае лучше, чем певец. С другой стороны, не плохо было бы, если бы он снялся в каком-то мюзикле или биографическом фильме о певце, который пел примерно в такой же манере (но это я забегаю на перёд и мечтаю слишком о многом, наверное! :rolleyes:).

Мб ему просто так интереснее? Ну, каждому новому персонажу свой голос...

Это да, но обидно другое: зрители ведь считают, что у него такой голос и есть - либо хриплый, либо писклявый, либо шепелявый, либо всё вместе (как у Теона). А голос - это, как-никак, тоже одна из визитных карточек актера. Я понимаю, пару раз изменить, но чтобы буквально в каждой работе - имхо, Алфи немного переусердствует. Тем более, что акцент не всегда получается у него на ура: американский (в "Пандемии"), насколько я помню, хвалили, как и валлийский в "Девушке" (правда, когда пошли американские рецензии, персонаж почему-то превратился в "ирландца"! :not guilty:), но вот об австралийском (новозеландском?) в "Убийстве на ферме "Уайтхауз" я читала отрицательные отзывы (да и вообще роль не особо удачная во всем). То есть, это, как показывает практика, не всегда уместно. В смысле, надо смотреть на самого персонаж и на фильм/сериал, стоит ли там сниматься, а не на то, надо ли имитировать какие-то акценты или нет. Я слышала, что на Западе очень ценится, когда актер умеет говорить разными акцентами, но всему нужна мера.
 

Lady J

Знаменосец
Не думаю. Максимум, может выйти саундтрек к фильму, с его исполнением этих песен (там их две). Я пока не "распробовала" его пение (фильм полностью посмотрю только сегодня, а те пару отрывков видела только раз), но даже если и действительно хорошо, наверное, они считает, что в семье Алленов достаточно одной певицы :D Тем более, что актер из него в любом случае лучше, чем певец. С другой стороны, не плохо было бы, если бы он снялся в каком-то мюзикле или биографическом фильме о певце, который пел примерно в такой же манере (но это я забегаю на перёд и мечтаю слишком о многом, наверное! :rolleyes:).

Ну, порой выпускают мини-диски с одной-тремя песнями из фильма в исполнении актера. А мб Альфи просто решит записать альбом? Не обязательно из этого фильма. Просто с песнями. Актер, понятно лучше, но почему бы и нет?!
Это да, но обидно другое: зрители ведь считают, что у него такой голос и есть - либо хриплый, либо писклявый, либо шепелявый, либо всё вместе (как у Теона). А голос - это, как-никак, тоже одна из визитных карточек актера. Я понимаю, пару раз изменить, но чтобы буквально в каждой работе - имхо, Алфи немного переусердствует. Тем более, что акцент не всегда получается у него на ура: американский (в "Пандемии"), насколько я помню, хвалили, как и валлийский в "Девушке" (правда, когда пошли американские рецензии, персонаж почему-то превратился в "ирландца"! :not guilty:), но вот об австралийском (новозеландском?) в "Убийстве на ферме "Уайтхауз" я читала отрицательные отзывы (да и вообще роль не особо удачная во всем). То есть, это, как показывает практика, не всегда уместно. В смысле, надо смотреть на самого персонаж и на фильм/сериал, стоит ли там сниматься, а не на то, надо ли имитировать какие-то акценты или нет. Я слышала, что на Западе очень ценится, когда актер умеет говорить разными акцентами, но всему нужна мера.
Любят они, актеры, с разными акцентами в разных фильмах. Я не носитель языка и оценить могу с трудом, но часто читаю, что американцы британских актеров ругают за акцент. Носителям виднее;) Но раз актерам хочется придать своим персонажам индивидуальности, то почему бы и нет! А своим голосом Альфи и в интервью может нас радовать))
 

Anne Neville

Знаменосец
Ну, порой выпускают мини-диски с одной-тремя песнями из фильма в исполнении актера. А мб Альфи просто решит записать альбом? Не обязательно из этого фильма. Просто с песнями. Актер, понятно лучше, но почему бы и нет?!

Думаю, если бы планировал, то уже записал бы - фильм-то сняли полтора года назад. Было бы, конечно, неплохо, как дополнительное творчество, но пока что вряд ли.

американцы британских актеров ругают за акцент

А британцы американских! :oh:

P.S. Сегодня уже, наконец, посмотрю этот злосчастный фильм - завтра настрочу простыню :sneaky:
 

olbas006

Лорд
но это я забегаю на перёд и мечтаю слишком о многом, наверное! :rolleyes:
а мне кажется кто-то безнадёжно влюблён :smirk: :kiss:


Я не носитель языка и оценить могу с трудом, но часто читаю, что американцы британских актеров ругают за акцент.
Мне всегда смешно с того, что американцы нынче искренне верят, что их английский самый тру, а во всех остальных странах уже так акценты... :D:D:D
 

Lady J

Знаменосец
А британцы американских! :oh:
:D:D:D
Мне всегда смешно с того, что американцы нынче искренне верят, что их английский самый тру, а во всех остальных странах уже так акценты... :D:D:D
Так и есть! Самоуверенные они :D :D:D
он получился на этих фото более каноничным Даарио чем любой из двух Даарио в шоу :wth: :^)
Ага. Кто бы мог подумать!

Думаю, если бы планировал, то уже записал бы - фильм-то сняли полтора года назад. Было бы, конечно, неплохо, как дополнительное творчество, но пока что вряд ли.
Скорее всего...
 

eowina

Ленный рыцарь
Как я уже написала, фильм сам по себе симпатичный и нестыдный, но вот чувствую себя старой для него, что ли :sorry:
Вот я боюсь, что у меня будет такое чувство, с "Леди Берд" уже было, я одного с возраста с актрисой, которая ее играла, но может coming-of-age фильмы лучше смотреть, когда сам одного возраста с героями:D
P.S. Кто-то смотрит "Город ангелов" с Дормер?
Посмотрела одну серию, показалось ну прям очень плохо, причем очень плохо прям все - актеры, персонажи, сюжет, режиссура... На половине второй серии бросила, решив себя не насиловать этой бессмысленной унылотой.
Я посмотрела только половину первой серии и у меня точно такое же впечатление(
Действительно, это фильм либо для любителей историй на подобную тематику (аля дарк-Бриджет Джонс или там "Отличница легкого поведения"), либо для фанатов Алфи, потому что, каким бы он ни был плохо раскрученным, но в том фильме, во всяком случае, из мужчин, больше смотреть просто не на кого и звезд с армиями поклонников уж точно нет.
Пэдди Консидайн и Крис О'Дауд хорошие актеры и известные, но конечно без армий фанатов:D Оказывается, там еще сын Стивена Диллэйна (Станнис) играет.
Не могу сказать, что мне очень понравилась последняя версия "Звезды" (ниже чуть подробнее), но сравнение "Девушки" с ней в любом случае очень лестно, учитывая статус того фильма ;)
Я тоже ждала большего после всех номинаций и высоких рейтингов, не смотрела старые версии "Звезды", в этой только песни хорошие и Гага в новом образе.
Смотрела вчера "Богемную рапсодию": хохотнула, когда поняла, что Эйдан Гиллен играл того же персонажа, что и Ричард в "Рокетмене"! :D Не понятно только, почему такие разные внешне и по возрасту актеры, играли одного и того же человека, примерно в одном временном отрезке (по сюжету, то есть) :fools: Даже заглянула из любопытства в статью об этом Джоне Риде в Википедии - Ричард по возрасту был явно ближе к оригиналу. У Эйдана в "Рапсодии", правда, роль совсем ни о чём, лишь бы счёт, в "Рокетмене" Рид намного ярче показан.
"Рокетмен" на самом деле и не претендует на полную реалистичность, персонажи Рида, матери Элтона и отца достаточно карикатурно выглядят) Это мюзикл с фэнтезийными элементами, так что допускается более вольная интерпретация, Ричард видимо играл версию именно Элтона, как тот видел Рида. Как он говорил: "Рид был волевым, харизматичным шотландцем" и дальше, что Ричард такой и есть, и он видит, как мог бы влюбиться в него:D Если судить по фоткам, то Эйдан больше похож внешне, а Ричард больше подходит по возрасту и как шотландец. Кстати, он думал, что провалил прослушивание и его агент в панике дозвонился только через пару дней, что он получил роль:D
Так что вы можете понять мою радость, когда на прошлых выходных он воплотил образ, который может стать любимым для меня - сексуального, замученного, неопрятного рокера".
Этот журналист знает, как завлечь на просмотр:thumbsup:
Я не носитель языка и оценить могу с трудом, но часто читаю, что американцы британских актеров ругают за акцент.
О да) Просто выгодно уметь говорить с разными акцентами, тогда не будешь ограничен ролями, а британцы часто играют американцев, еще у них по городам и штатам акценты различаются.
Натали Дормер танцует свинг

Репетиция перед съёмкой
img.jpg


Плюс интервью - о сильных женских персонажах https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/game-thrones-star-natalie-dormer-22001894

Сериал у меня не пошел, а танцы классные:kiss:
Минута славы обращения Кита Харингтона с благодарностью к принявшим участие в сборе денег для помощи потерявшим работу в условиях COVID-19. Это собственно было и все. Звезд было довольно много. Кто умеет петь - пел. Остальные просто благодарили задонативших...

Кит молодец, не то что Ричард.
 

Anne Neville

Знаменосец
а мне кажется кто-то безнадёжно влюблён :smirk: :kiss:

Кто в кого? Я в Алфи? :D Увы, но я его и в половину не так сильно люблю, как когда-то любила Джуда Лоу, например. Алфи мне, безусловно, нравится, и он мне интересен, так как кажется действительно очень перспективным (что касается способностей) актером, но иногда, когда я задумываюсь о нем, я прихожу к выводу, что (во всяком случае, пока - пока работ у него не так уж много) - это по большей части просто подсознательная попытка продлить жизнь Теону Грейджою. Потому что, как бы я ни утверждала (и ни была уверена сама), что в итоге он получил лучший финал из возможных (в смысле, из того, что ДиДы могли дать :smirk:), но внутренне я всё равно протестую и где-то в глубине души до сих пор остается чувство пустоты и разочарования :cry: Новые фильмы или сериалы с Алфи (как те "Куртизанки" прошлым летом) в какой-то степени компенсируют невозможность фантазировать о том, что там у Теона будет в будущем. Но, я чувствую, что уже выгораю: сейчас вот посмотрю "Девушку", а дальше ждать нечего ("Ночные зубы" как-то особо не жду, да и всё равно дата выгода неизвестна), так что по-любому придется переключиться на что-то другое - не знаю... на корейские исторические сериалы, например :rolleyes: То есть, волей-неволей Алфи отойдет на второй план, так как залипать на кого-то без "подпитки" не в моем духе.

Пэдди Консидайн и Крис О'Дауд хорошие актеры и известные, но конечно без армий фанатов:D Оказывается, там еще сын Стивена Диллэйна (Станнис) играет.

Да, я знаю, но я имела в виду толпы фанатов. А их нет даже у главной актрисы.

Кстати, он думал, что провалил прослушивание и его агент в панике дозвонился только через пару дней, что он получил роль:D

Интересно ;) Вообще "Рокетмен" хороший фильм, хоть и стандартный байопик, но смотрится на ура. И сюжет там есть, в отличие от "Богемной рапсодии". Я еще вспомню о нем завтра, как буду писать свой опус :writing:

Этот знает, как завлечь на просмотр:thumbsup:

Скорее журналистка :sneaky:
 

eowina

Ленный рыцарь
Интересно ;) Вообще "Рокетмен" хороший фильм, хоть и стандартный байопик, но смотрится на ура. И сюжет там есть, в отличие от "Богемной рапсодии".
Не совсем стандартный, все же мюзикл) Мне обидно, что я его в кино пропустила, хоть его и порезали, но я бы хотела посмотреть на большом экране, а на "Рапсодию" ходила и даже понравилось, но это все песни Queen:D И я люблю Эйдана, он мне понравился даже в стремном парике (если это был он:D). Как фильм "Рокетмен" лучше, кстати, у него как раз год с премьеры в Каннах завтра (если не путаю).
Скорее журналистка :sneaky:
Ой, да:)
 
Последнее редактирование модератором:

olbas006

Лорд
Новые фильмы или сериалы с Алфи (как те "Куртизанки" прошлым летом) в какой-то степени компенсируют невозможность фантазировать о том, что там у Теона будет в будущем.
И наделать кучу коллажей

Увы, но я его и в половину не так сильно люблю, как когда-то любила Джуда Лоу
Боже, я помню времена когда у Джуда Лоу были армии фанаток :annoyed:. Не, мне он как актёр нравится да и мужчина ничего так, но его популярность всё же заметно поутихла, чем в начале 2000-х.


а дальше ждать нечего
Дальше в принципе у всех пусто, короновирус, чтоб его все дома сидят. Повезло тем, кто полностью завершил съёмки и есть шанс что выпустят фильм/сериал сразу в онлайн кинотеатрах.



Я посмотрела только половину первой серии и у меня точно такое же впечатление(
Спойлерните, что там происходит и чем так плохо?
 

Anne Neville

Знаменосец
на "Рапсодию" ходила и даже понравилось, но это все песни Queen :D

Определенно! :hug: Фильм старательно спекулировал на том, что и людям и так давно нравилось. Но, поскольку я жила где-то на Марсе и о "Квин" практически ничего не знала, мне в принципе понравилось - но да, именно благодаря старым песням и реконструкции концертов.

Боже, я помню времена когда у Джуда Лоу были армии фанаток :annoyed:. Не, мне он как актёр нравится да и мужчина ничего так, но его популярность всё же з

А я, кстати, этот период и не застала. Я узнала, кто такой Лоу, только в начале 2010 года, после "Шерлока Холмса". Но, мне кажется, что актеры его поколения в толпах фанаток уже и не нуждаются: он давно занял свою нишу, может быть, не самую высокую, но достойную, его уважают и работа у него есть.

Дальше в принципе у всех пусто, короновирус, чтоб его все дома сидят. Повезло тем, кто полностью завершил съёмки и есть шанс что выпустят фильм/сериал сразу в онлайн кинотеатрах.

Ну вот Алфи как раз успел завершить съемки в своих "Зубах", но повторюсь, они мне не особо интересны, хотя по-идее должны где-то осенью выйти на Нетфликсе. Так что, в запасе у него что-то есть, но я не уверена, что это что-то достойно таких ожиданий, как романтишный Джон Кайт :in love: Всё-таки весь прикол этой роли в нетипичности по отношению к тем, по которым Алфи в основном знают зрители.
 

eowina

Ленный рыцарь
Спойлерните, что там происходит и чем так плохо?
Я даже не смогу объяснить, что там происходит:D Можете попробовать посмотреть, но рейтинги сериала справедливо очень низкие.
Да уж... Тот случай, про который классик сказал " разве я плачу о тех, кто умер? Я плачу о тех, кому долго жить!"
Именно:shifty:
Определенно! :hug: Фильм старательно спекулировал на том, что и людям и так давно нравилось. Но, поскольку я жила где-то на Марсе и о "Квин" практически ничего не знала, мне в принципе понравилось - но да, именно благодаря старым песням и реконструкции концертов.
Концерт был отличным финалом, еще из-за этого многие считают, что "Рапсодия" выигрышнее "Рокетмена", в котором более личная история. Мне в кинотеатре тоже понравилось, но потом я увидела настоящую запись и уже не смогла смотреть версию в фильме, хотя они и старались)) Мне нравится, что в "Рокетмене" просто передали атмосферу концертов, а не точную реконструкцию.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady J

Знаменосец
"Рокетмен" на самом деле и не претендует на полную реалистичность, персонажи Рида, матери Элтона и отца достаточно карикатурно выглядят) Это мюзикл с фэнтезийными элементами, так что допускается более вольная интерпретация, Ричард видимо играл версию именно Элтона, как тот видел Рида. Как он говорил: "Рид был волевым, харизматичным шотландцем" и дальше, что Ричард такой и есть, и он видит, как мог бы влюбиться в него:D Если судить по фоткам, то Эйдан больше похож внешне, а Ричард больше подходит по возрасту и как шотландец. Кстати, он думал, что провалил прослушивание и его агент в панике дозвонился только через пару дней, что он получил роль:D
Я бы назвала стиль фильма водевилем)) И все верно, нам показывают историю сэра Джона глазами сэра Джона. Он же сам был главным консультантом! Поэтому и Рид в фильме сексапильный харизматичный шотландец ;)
Мне обидно, что я его в кино пропустила, хоть его и порезали, но я бы хотела посмотреть на большом экране
А я не пошла в знак протеста из-за вырезанных сцен! Тем более, что в сценах этих не углядела ничего ни шокирующего, ни срамного, ни опасного для умов телезрителей с рейтингом 18+
а на "Рапсодию" ходила и даже понравилось, но это все песни Queen:D
Тоже ходила в кино. Но фильм меня оч разочаровал. Вот прямо очень-очень((( Эйдана там крайне мало и роль у него третьего плана. Там и не разыграться ему было(( Все песни были под фано, что ужасно на мой взгляд. Последняя сцена на стадионе - испанский стыд:facepalm: Я выросла на Queen и пересмотрела столько клипов и записей концертов с Меркьюри, что от Малика меня реально тошнило:Crazy:
Как фильм "Рокетмен" лучше, кстати, у него как раз год с премьеры в Каннах завтра (если не путаю).
Не путаете)) И да, как фильм куда лучше. По крайней мере Эджертон оч неплохо скопировал движения и повадки сэра Джона, да и внешне его сделали оч похожим. Не говоря уже о том, что пел он сам, как и Рич!
Концерт был отличным финалом, еще из-за этого многие считают, что "Рапсодия" выигрышнее "Рокетмена", в котором более личная история. Мне в кинотеатре тоже понравилось, но потом я увидела настоящую запись и уже не смогла смотреть версию в фильме, хотя они и старались)) Мне нравится, что в "Рокетмене" просто передали атмосферу концертов, а не точную реконструкцию.
И эта атмосфера у "Рокетмена" оказалось куда лучше. Реконструированная финальная сцена в "Рапсодии" под фонограмму с дрыщом Маликом с его плоским задом пытающегося передать энергетику Меркьюри - испанский стыд:facepalm::facepalm::facepalm: Я долго не могла это позорище развидеть и оч была расстроена потоком наград Малику. За эту роль он не заслужил, хотя актер он хороший.
Кит молодец, не то что Ричард.
Не сказала бы, что Кит прямо вот молодец, потому как уверена, что его в буквальном смысле заставили оторваться от подвязывания помидор и стрижки газона для крикета. Но по сравнению с засранцем Ричем - молодец :D Ума не приложу куда можно было так самоизолироваться, где никто его не видит и интернета походу нет:devil:
 

Anne Neville

Знаменосец
Концерт был отличным финалом, еще из-за этого многие считают, что "Рапсодия" выигрышнее "Рокетмена", в котором более личная история.

О финале "Рокетмена" упомяну завтра ;)



королем, не стал. Санса хотела быть королевой, стала. Сэм мейстером, Тирион десницей, бронн владельцем замка. Все при деле. :oh:
[/QUOTE]

Но по сравнению с засранцем Ричем - молодец :D Ума не приложу куда можно было так самоизолироваться, где никто его не видит и интернета походу нет:devil:

Дык, про Алфи можно сказать тоже самое! :stop: Если бы не выход "Девушки" и (вероятно) обязанность по контракту хоть как-то подключиться к продвижению фильма, он бы тоже сидел тише воды, ниже травы и не подавал признаков жизни :not guilty: Это я к тому, что если бы у Ричарда щас какой-то фильм/сериал шел, то он бы всё-таки высунул нос из подполья :D
 
Последнее редактирование модератором:

eowina

Ленный рыцарь
А я не пошла в знак протеста из-за вырезанных сцен! Тем более, что в сценах этих не углядела ничего ни шокирующего, ни срамного, ни опасного для умов телезрителей с рейтингом 18+
Так и есть, вырезали просто бессмысленно и беспощадно, а 18+ оставили, логики никакой:D
Я выросла на Queen и пересмотрела столько клипов и записей концертов с Меркьюри, что от Малика меня реально тошнило:Crazy:
Тогда понятно) Я Queen любила, но концерты почти не смотрела, только после фильма уже, потом и поняла недовольных:D А монтаж там отдельная песня и ведь Оскар дали:oh:
Не путаете)) И да, как фильм куда лучше. По крайней мере Эджертон оч неплохо скопировал движения и повадки сэра Джона, да и внешне его сделали оч похожим. Не говоря уже о том, что пел он сам, как и Рич!
Да уж, но не повезло, что он вышел после "Рапсодии". Одна сцена Honky cat по переходам и постановке лучше.
Не сказала бы, что Кит прямо вот молодец, потому как уверена, что его в буквальном смысле заставили оторваться от подвязывания помидор и стрижки газона для крикета. Но по сравнению с засранцем Ричем - молодец :D Ума не приложу куда можно было так самоизолироваться, где никто его не видит и интернета походу нет:devil:
Вот именно, так что Кит молодец, целая минута! А Ричард не может одну фотку несчастную выложить, интернет у него есть, в инсте сидит:shifty: Мог бы и отметить год премьеры Рокетмена какой-нибудь фоткой(
Дык, про Алфи можно сказать тоже самое! :stop: Если бы не выход "Девушки" и (вероятно) обязанность по контракту хоть как-то подключиться к продвижению фильма, он бы тоже сидел тише воды, ниже травы и не подавал признаков жизни :not guilty: Это я к тому, что если бы у Ричарда щас какой-то фильм/сериал шел, то он бы всё-таки высунул нос из подполья :D
У Ричарда выходила документалка, которую он озвучил, он даже сделал целый пост с постером в марте:creative: Алфи хоть сторис какие-то постит.
 
Последнее редактирование модератором:

Anne Neville

Знаменосец
от Малика меня реально тошнило:Crazy:

Кстати, да. Я посмотрела потом специально на ютубе запись с того концерта 1985 года, и оказалось, что реальный Мерьюри ну вот от слова совсем не похож внешне на того, который показан в фильме. Я не хочу обидеть Рами, но он и так страшненький, так еще и эти абсолютно нелепые зубы делали картину ну просто смехотворной! :facepalm: И ладно бы, оно так было в реальности - но нет: одно дело - слишком большие, выглядывающие изо рта зуба, и совсем другое - трешовый кролик-стайл. Так что, тут не могу не согласиться, над внешним видом Фредди поиздевались знатно! :not guilty:

Это шиза, прям Голлум и Смеагол, как шутили в прошлом году:oh: Понятно, что сериальный Джейме другой персонаж, но куда его швыряло из стороны в сторону за несколько серий и, главное, совершенно нелогично.

А ведь с Голлумом в свое время сравнивали Теона :sneaky:

У Ричарда выходила документалка, которую он озвучил, он даже сделал целый пост с постером в марте:creative:

Так в чем тогда проблема? :D Есть он - жив и здоров! А кто-то, может быть, не появлялся ни разу.

Алфи хоть сторис какие-то постит.

За карантинный период у Алфи не было никаких сторисов, насколько я знаю, ото если бы пару дней назад Бини не вызвала его на онлайн-конверсейшн, он бы кроме тех двух фоток ничего бы не запостил даже :shifty:
 
Сверху