• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
За карантинный период у Алфи не было никаких сторисов, насколько я знаю, ото если бы пару дней назад Бини не вызвала его на онлайн-конверсейшн, он бы кроме тех двух фоток ничего бы не запостил даже :shifty:
Были сторисы, но мало, если они в твиттере сохранены я поищу
 

eowina

Ленный рыцарь
Так в чем тогда проблема? :D Есть он - жив и здоров! А кто-то, может быть, не появлялся ни разу.
Мне кажется, все уже хоть как-то появлялись, фотки, видео, чтения, а он партизанит:D
За карантинный период у Алфи не было никаких сторисов, насколько я знаю, ото если бы пару дней назад Бини не вызвала его на онлайн-конверсейшн, он бы кроме тех двух фоток ничего бы не запостил даже :shifty:
У него песни в сторис)
 

LadyStark

Знаменосец
Были сторисы, но мало, если они в твиттере сохранены я поищу
Добавила в актеры
Мартовские инста стори Альфи
ETB334kWkAI30HA
ETB34TtX0AA4Rz4
ETB34t3XsAE6c2S
Anne Neville вот в твиттере нашла, в фан аккаунте Альфи

Но по датам вроде до карантина
 

Lady J

Знаменосец
Так и есть, вырезали просто бессмысленно и беспощадно, а 18+ оставили, логики никакой:D
Особенно обидно, что под нож попали сцены с Ричем. Его и так было немного, да еще и порезали:cry:
Тогда понятно) Я Queen любила, но концерты почти не смотрела, только после фильма уже, потом и поняла недовольных:D
А недовольных было много...
Кстати, да. Я посмотрела потом специально на ютубе запись с того концерта 1985 года, и оказалось, что реальный Мерьюри ну вот от слова совсем не похож внешне на того, который показан в фильме. Я не хочу обидеть Рами, но он и так страшненький, так еще и эти абсолютно нелепые зубы делали картину ну просто смехотворной! :facepalm: И ладно бы, оно так было в реальности - но нет: одно дело - слишком большие, выглядывающие изо рта зуба, и совсем другое - трешовый кролик-стайл. Так что, тут не могу не согласиться, над внешним видом Фредди поиздевались знатно! :not guilty:
Вот то-то и оно, что ни разу не похож ни внешне, ни харизмой, ни энергетикой! Еще и петь не умеет! Нафига вот Малика с его тощим тельцем, некрасивыми ногами и обвислой задницей (про лицо и зубы я уже молчу:facepalm:) взяли на роль красопета Фредди, если он не мог исполнить песню??? С таким же успехом можно было найти кого-нибудь более подходящего!

Вот именно, так что Кит молодец, целая минута! А Ричард не может одну фотку несчастную выложить, интернет у него есть, в инсте сидит:shifty: Мог бы и отметить год премьеры Рокетмена какой-нибудь фоткой(
А вот кстати да! Мог бы какое фото из Канн и выложить. Наверняка много фоток в неформальной обстановке с коллегами и сэром Джоном. Эх, облом(((
А Кит, хоть и мелькнул на минутку, но в остальное время тоже тихо сидит. Многие вон кулинарничают и стихи читают, а этим видать и так не скучно, раз в подполье сидят...

Из хороших новостей. В Великобритании приняли решение возобновить съемки фильмов, правда с принятием ряда мер безопасности. Надеюсь, что сразу как начнутся съемки актеры активизируются и в первую очередь хотелось бы новостей от наших тронеров:)
 

Lady J

Знаменосец
eowina, вот только мы поныли, что нет никаких вестей от Ричарда, как The Sun тут как тут со своими сплетнями :D Пишут, что весь карантин Рич провел в ЛА в компании актера Фроя Гутьерреза в доме принадлежащем Эмилии:woot: Я знала, что она его сдает за 20к в месяц, но вот что снял сейчас Рич прямо нежданчик!
 

Lady J

Знаменосец
Натали Дормер все в той же курточке
28389134-8319755-All_in_the_details_The_theatre_star_nailed_edgy_chic_in_the_acce-a-12_1589467462348.jpg
... и все с тем же мужчинкой... и все с той же собакой! Простите, не удержалась :D
И катались на машине:
EYE5V8TXQAAXJCR

EYE5V8RXYAAVgxE
Мне машинка понравилась:thumbsup:
Новое старое фото Мейси на сьемках Новых Мутантов
EX_vFQsXkAIFQ7J
Мэйси на этом фото прямо девочка еще. Она повзрослела, пока этот многострадальный фильм менял даты выхода. Если снова перенесут, то будет уже не смешно...
 

eowina

Ленный рыцарь
Вот то-то и оно, что ни разу не похож ни внешне, ни харизмой, ни энергетикой! Еще и петь не умеет! Нафига вот Малика с его тощим тельцем, некрасивыми ногами и обвислой задницей (про лицо и зубы я уже молчу:facepalm:) взяли на роль красопета Фредди, если он не мог исполнить песню??? С таким же успехом можно было найти кого-нибудь более подходящего!
Мне Малек в общем нормально, просто после реального Фредди его сложно воспринимать:( А петь самому мне кажется был не вариант, потому что фанаты бы не приняли пародию, Фредди уникальный) С "Рокетменом" проще получилось, Тарон мог советоваться с Элтоном, ну и вообще атмосфера фильма другая, точная копия песен не нужна.
А недовольных было много...
А рейтиги "Рапсодии" все равно выше:shifty:
Из хороших новостей. В Великобритании приняли решение возобновить съемки фильмов, правда с принятием ряда мер безопасности. Надеюсь, что сразу как начнутся съемки актеры активизируются и в первую очередь хотелось бы новостей от наших тронеров:)
Внезапно, но здорово)
eowina, вот только мы поныли, что нет никаких вестей от Ричарда, как The Sun тут как тут со своими сплетнями :D Пишут, что весь карантин Рич провел в ЛА в компании актера Фроя Гутьерреза в доме принадлежащем Эмилии:woot: Я знала, что она его сдает за 20к в месяц, но вот что снял сейчас Рич прямо нежданчик!
На самом деле я это видела уже пару дней назад, кто-то начал распространять сравнения интерьера дома Эмилии в ЛА и фоток его парня в соцсетях, а теперь это во всей желтой прессе, но это такая.... личная инфа:cry: Я даже не думала, что это так взорвется, мало ли что нарыли детективы интернета. Сейчас я пойму, если Ричард никогда больше не будет постить вообще:oh: Хотя может ему все равно, потому что выкладывать фотки, на которых можно узнать книжные полки с лестницей, кресло и прочее, странно. Но вряд ли кто-то бы хотел, чтобы нашли и дом, и адрес, но нельзя недооценивать интернет( Теперь всякие дейлимейлы будут донимать его и Эмилию.
 

eowina

Ленный рыцарь
Ваш слоупок просит прощения - Ричард бисексуал что ли? Вроде раньше по информации в сети он только с девушками мутил :annoyed:
Он не говорил, но видимо да (определенно не гетеро, но все же нельзя точно назвать его ориентацию). В прошлом году было достаточно много фоток, а когда его спросили в интервью, то не отрицал.
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Знаменосец
Нафига вот Малика с его тощим тельцем взяли на роль красопета Фредди, если он не мог исполнить песню??? С таким же успехом можно было найти кого-нибудь более подходящего!

Я особо не интересовалась, но вроде ж он послал здравствующим членам группы свои записи, и они одобрили... Понятно, что если (могу пока судить по Википедии, реального Фредди надо расслушать повнимательнее) у Меркьюри был уникальный голос, то никто его не повторит, но мне (как смотревшей фильм НЕ с позиции фаната Queen) не показалось, что Малек так уж плохо поет - нормально.

А рейтиги "Рапсодии" все равно выше:shifty:

А уж кассовые сборы какие! :eek: Наверное, самые высокие показатели из неблокбастеров.
 

LadyStark

Знаменосец
eowina, вот только мы поныли, что нет никаких вестей от Ричарда, как The Sun тут как тут со своими сплетнями :D Пишут, что весь карантин Рич провел в ЛА в компании актера Фроя Гутьерреза в доме принадлежащем Эмилии:woot: Я знала, что она его сдает за 20к в месяц, но вот что снял сейчас Рич прямо нежданчик!
На мой взгляд это желтушные слухи.
Единственное, что он в ЛА похоже на правду.
 

eowina

Ленный рыцарь
Я особо не интересовалась, но вроде ж он послал здравствующим членам группы свои записи, и они одобрили... Понятно, что если (могу пока судить по Википедии, реального Фредди надо расслушать повнимательнее) у Меркьюри был уникальный голос, то никто его не повторит, но мне (как смотревшей фильм НЕ с позиции фаната Queen) не показалось, что Малек так уж плохо поет - нормально.
Так он же вообще не пел в фильме, это просто исполнение Queen и было)) И еще одного певца звали, он "под Фредди" поет.
А уж кассовые сборы какие! :eek: Наверное, самые высокие показатели из неблокбастеров.
Да уж, за популярность наверно Оскары и дали.
На мой взгляд это желтушные слухи.
Единственное, что он в ЛА похоже на правду.
Ну, это текст написать любой можно, а тут фотки есть.
 

Anne Neville

Знаменосец
Итак, барабанная дробь... :D

КАК СОЗДАТЬ ДЕВУШКУ

Выражаясь словами главной героини — правда и только и правда! :stop: А правда заключается в том, что хотя «Как создать девушку» вроде бы претендует на реалистичность, но что сюжет, что стиль — насквозь сказочные, и это касается не только тех моментов, когда героиня разговаривает с портретами своих кумиров на стене, а воображаемый Джон Кайт с плаката провожает её домой :creative: Нет, фэнтезийность тут в самой сути.

Жила-была неловкая толстушка Джоанна Морриган, поклонница Клеопатры и Скуби Ду, утомлявшая учительницу громадными эссе о своем «богатом внутреннем мире». Больше всего на свете Джоанна мечтала вырваться из своей беспросветной жизни, где над насмехаются сверстники и где она вынужденна обитать за перегородкой в комнате старшего (?) младшего (?) брата Крисси. И вот однажды этот самый брат подкидывает ей идею написать критическую статью о рок-н-ролле на конкурс в газету. Джоанна, никогда не любившая рок, неохотно садиться за печатную машинку (ах да, на дворе начало 90-х, если что!), вставляет в магнитофон первую попавшуюся кассету «для вдохновения», пишет рецензию и — естественно, выигрывает конкурс! И вот тут первый справедливый вопрос: погодите-ка, как можно, совершенно не увлекаясь поп-музыкой, не зная ни имен исполнителей, ни рок-стилей, ни тем более историй групп, вот так просто — как сказала леди Lorrena - «взять и написать» критическую статью, только лишь послушав одну-две случайные песни? :annoyed: Героиня насколько гениальна? Автор либо намекает именно на это, либо небрежно обращается в темой своего романа/сценария (Кейтлин Моран сама адаптировала свою книгу для экранизации), игнорируя элементарную логику. Ладно, спишем это на «сказочный» элемент. Далее фильм на короткое время старается поддать правдоподобности, когда редакторы газеты, куда написала Джоанна, вместо отхватить талантливую девочку с руками и ногами, фактически высмеивают её и дают отворот-поворот. Но Джоанна, приехавшая аж в сам Лондон из своей Хацапетовки, намерена взять быка за рога — и в конце концов, она уговаривает циничный мужской коллектив дать её шанс. После этого героиня красит волосы в жуткий рыжий цвет, одевает на себя черт знает что и придумывает писательский псевдоним — отныне она «легендарная» Долли Уайльд. Однако, это еще вовсе не было превращением в «плохую девочку» - всё впереди! :stop: Минут пять-десять нам для проформы показывают, как Долли ходит в ночные клубы на концерты, заводит знакомства с панками и рокерами и чего-то там пишет. И вот тут, где-то после 35 минуты фильма, я было запаниковала — Алфи всё нет, и мне уже начало казатся, что он и вовсе не появится! :offended:

К счастью, не вызывающие интереса походы в клубы не заняли много времени, и желающая выйти на новый уровень Джоанна, буквально «выбила» для себя право взять у кого-нибудь интервью. Кем-нибудь оказался певец валлийского происхождения Джон Кайт. Между прочим, да, он таки из Уэльса, а не из Ирландии — критикам следовало бы повнимательнее вслушиваться в диалоги, а не штамповать свои однообразные рецензии для отцепивловки. Кроме того, он не начинающий певец (как опять же, многие откуда-то взяли), судя по тому, что о нем пишут в газетах, а коллега спрашивает у Джоанны, слушала ли она его новый альбом. Короче говоря, с того момента, как она полетела в Дублин, мне стало заметно веселее! :sneaky: Далее следует расширенная версии сцены из «Мемуаров гейши», где Председатель угощает юную Чио мороженым, после чего она решает посвятить свою жизнь ему. Джоанна встречает своего Принца Чарминга в пабе, он предлагает ей отметить знакомство джином, но всё-еще-хорошая-девочка Джоанна не пьет и не курит. Ок. Разговор за кока-колой и глупыми вопросами журналиста-новичка явно не клеится, и сбитый с толку певец находит удобный повод свалить — ему нужно на собственное выступление. Тем не менее, он берет незадачливую репортершу с собой — девушке нужно отчитаться об интервью, и хороший парень Джон не может просто взять и прогнать её — и даже приглашает посидеть сбоку на сцене, пока он будет петь. Обескураженная таким вниманием Джоанна и без того уже на грани восторженного обморока, а когда Кайт затягивает страшно нудную, но, очевидно, очень романтическую песню, то и дело поглядывая в сторону новой подружки — героине только и остается, что сидеть с открытым ртом и влюбленным взглядом :woot: Но и это ещё не всё: в отеле, куда неискушенная Джоанна последовала за своим менестрелем, дабы вынудить его, наконец, на вменяемое интервью, Джон, в порыве откровенности, сначала рассказывает ей печальную историю о своем прошлом (как правило это работает безотказно! :meow:), а потом, вместо того, чтобы развести восхищенную девчонку на секс, уступает ей свою кровать, а сам ночует в ванной. От такой галантности любая девушка выпадет с осадок окончательно! :in love: Потому, по возвращению домой, Джоанна с порога признается отцу, что бесповоротно влюблена, а позже, у себя в комнате, пишет восторженный фанатский отзыв, в перерывах между почти целомудренными фантазиями о поцелуе с Джоном в неоновом свете ночного клуба (поцелуй очень красивый, будь это американский фильм, он мог бы претендовать на званием «лучшего» по версии канала МТV :kiss:).

По законам жанра, в следующей декаде фильма героиня должна была бы разочароваться в своем возлюбленном, либо после жестокой обиды — стать стервой. Но один из плюсов «Как создать девушку» в том, что он всё-таки немного отходит от стереотипа и предлагает несколько иное развитие событий. Романтический герой не виноват в падении героини, виноваты её чересчур откровенные к нему чувства, которые едва ли не ставят крест на её карьере — редакция требует едкие и жесткие рецензии, а не розовые сопли. На что Джоанна довольно легко соглашается, и из умницы-отличницы превращается в дрянь, постепенно опускаясь всё ниже и ниже не только на бумаге, а в личной, интимной жизни — эпизод, где она красочно описывает брату, где, с кем и в каких позах совокуплялась, поистине мерзкий! :Crazy: И вот тут наступила очередь второго вопроса: зачем выбирать такие крайности, зачем изменять самой себе, если можно было просто поискать другое издание, не требующее развратно вести себя и оскорблять незнакомых людей? :question: Если это был протест, то против чего или кого? Из людей, которые дороги Джоанне, которые её любят и ценят, включая и обожаемого ею музыканта, никто её не обижал и на темную сторону не толкал. Вывод: вульгарное быдло по имени Долли Уайльд жило в ней и она (может даже подсознательно) сама хотела такой стать, для этого не нужен был переломный момент с болью и разочарованием, а лишь небольшой повод :not guilty: Желая казаться крутой, независимой и презирающей всех вокруг, она позволяет пошлой компании насмехаться над жалким, но усердным творчеством её отца (попросившего дочь продвинуть его), а после — сама выстреливает из ружья в его пластинку, символически «убивая» бездарность. В конце концов, когда на одной из вечеринок, озадаченный её грубоватыми признаниями, Джон Кайт вежливо пресек её попытку сделать его своим очередным мальчиком для потрахушек, Джоанна решает пробить дно — и пишет громкую «желтуху» о нём, используя его семейные секреты, которые он так опрометчиво открыл ей после того памятного концерта :confused: Между тем, Джоанна ссориться со своей семьей, упрекая их в том, что только она реально зарабатывает деньги, а потому они не имеют право судить её, ей становится абсолютно наплевать на всегда помогавшего ей брата, и она решает бросить школу, ибо теперь слишком крутая для этого. В итоге, на одной из развратных вечеринок в кругу своих коллег, Джоанна выясняет, что они вовсе не ценят её, а напротив, за глаза насмехаются, презирают, называют «свиньей» и т. д. А вернувшись после бурной попойки домой, она обнаруживает в свой комнате газету со своей же предательской статьей о Джоне Кайте и получает от него сообщение, в котором он сдержанно, но холодно выражает ей свою обиду.

И тут на неё обрушивается раскаяние, она пытается поговорить со своими кумирами на стене, но никто не «отвечает» ей, она смотрит на фотографию возлюбленного, плачет, пьет виски, а за кадром Джон завывает грустную песню :drownin: «Завывает» - это я так образно выразилась, на самом деле песня гораздо лучше первой, я даже со второго раза уловила мотив и заслушалась, и голос у Алфи красивый, чистый, звонкий — большего от него, думаю, требовать не стоило, он ведь не певец :thumbsup: В общем, героиня в соплях и слезах пыталась порезать себе вены циркулем, но ей на голову во время свалился «оскар» (награда «Лучшей заднице», которую ей вручили в самый «темный» период Долли Уайльд) и она попала в больницу. Таким образом, Джоанна перестала страдать «драконьем недугом», принялась просить прощения у всех, кого оскорбила, написала новую статью (не помню, о чем), уже без цинизма и попыток кого-то высмеять и пошла искать новую работу. Несомненно, она сходу её нашла, приведя Эмму Томпсон в восторг своей простыней (спрашивается, неужели этого нельзя было сделать раньше, до «темной стороны»? :writing:). Заканчивается фильм трогательными извинениями Джоанны перед Джоном Кайтом, который оказался столь добр и любезен, что не заставить себя долго просить и даже намекнул, что, возможно, в будущем у них еще всё получиться, а пока что он «рад стать её другом» :hug: Все довольны, все счастливыми, и оставайтесь всегда самими собой — такой нехитрой моралью провожает нас эта то ли комедия, то ли мелодрама, то ли фэнтези.

Итого. Фильм в принципе хороший (по моим критериям оценивания), но ему явно не хватает определенности, на какую аудиторию он рассчитан. На школьниц? Для них многовато разврата :wth: :^) На людей около 30 и больше? Вряд ли заинтересует Zzz На любителей музыки? Там её слишком мало, не прокатит :stop: По большому счету это обычная романтическая комедия, с претензиями на разрыв канонов. Да, как уже было сказано выше, некоторые оригинальные решения действительно имеются, но в итоге сюжет пришел к избитому, предсказуемому финалу. Есть счастливые финалы, которые впечатляют так, что кажется, ты так же счастлив, как и герои фильма — яркий пример тому финал мини-сериала "Великий Мерлин" (1998). В «Девушке» же — не более чем улыбнуло. Не хватило катарсиса и чувства наконец сбывшейся мечты.

Бини очень милая девушка, надеюсь, она не превратится в подобие Ребел Уилсон ;) Алфи мимими, ангелочек, обнять и плакать — таким Теон явился пред очи Сансы в 8 сезоне! :in love: И всё же, насколько я поняла по обрывкам цитат из романа, Джон Кайт должен был быть гораздо менее привлекательным внешне, потому книжная фраза «он не красавчик и даже не высокий» по отношению к Алфи справедлива лишь на половину. Ведь если Алфи в этом фильме не красавчик, то кто тогда красавчик? :wideyed: На днях слушала онлайн-интервью Кейтлин Моран, где она рассказывала, как несколько лет назад увидела Алфи на фестивале в Гластонбери, одетым в длиннополое пальто «в стиле Шерлока» и с пинтой эля у руке: он шел на дороге, с видом аристократа, а потом неуклюже упал, но тут же поднялся, всё еще держа пинту и невозмутимо глядя по сторонам. Тогда она и подумала, что это и есть герой её романа! :moustached: По словам Моран, Алфи был первым актером, выбранным в каст и кроме него на эту роль больше никого не рассматривали. А так же мне понравился Лори Кинастон (пока малоизвестный, как я понимаю, актер), игравший брата Джоанна, Крисси: тоже очень искренний, убедительный получился образ. Снято прилично, но нехватка денег тем не менее ощущается — «Как создать девушку» больше напоминает телефильм, а не фильм для кинотеатра (впрочем, он туда и не попал). Но хорошо, что хоть так сняли, для фестивального кино, наверное, годится ;)

«Как создать девушку», конечно, далек от шедевра и у меня нет сомнений, что если бы не Алфи, у меня бы не возникло и мысли его смотреть, а может быть, я бы даже о нем не слышала. Однако, я перед этим фильмом в своеобразном долгу, ведь благодаря «Девушке» я увидела лучший финал ever, я знаю теперь, кто такой Джонни Кэш, как знаю и то, кому принадлежат песни We will rock you и We are the champions, и я в курсе, чем так знаменит культовый голливудский сюжет «Звезда родилась» :greedy: Не скажу насчет «Рокетмена», возможно, ради Ричарда я и уделила бы ему внимание, но «Переступить черту», «Богемную рапсодию», «Почти знаменит» и еще несколько фильмов я вряд ли посмотрела бы в скором времени, хотя бы потому, что тема рок-певцов и музыкантов меня в принципе не особо интересует. Так что, это было полезное «путешествие», и «Как создать девушка» - лишь конечная его точка, после которой можно выдохнуть и переключиться на любимую тему средневековья! :cool:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Мне Малек в общем нормально, просто после реального Фредди его сложно воспринимать:( А петь самому мне кажется был не вариант, потому что фанаты бы не приняли пародию, Фредди уникальный) С "Рокетменом" проще получилось, Тарон мог советоваться с Элтоном, ну и вообще атмосфера фильма другая, точная копия песен не нужна.
Мне Малек в целом нравится, как актер, но ролью в "Рапсодии" убил на некоторое время симпатию. Посмотрим, как он сыграет злодея в Бондиане, мб отойду)) А так мне понравился он с Китом на показе YSL. Хорошо смотрелись. Я даже подумывала их пошипперить:D

На самом деле я это видела уже пару дней назад, кто-то начал распространять сравнения интерьера дома Эмилии в ЛА и фоток его парня в соцсетях, а теперь это во всей желтой прессе, но это такая.... личная инфа:cry: Я даже не думала, что это так взорвется, мало ли что нарыли детективы интернета. Сейчас я пойму, если Ричард никогда больше не будет постить вообще:oh: Хотя может ему все равно, потому что выкладывать фотки, на которых можно узнать книжные полки с лестницей, кресло и прочее, странно. Но вряд ли кто-то бы хотел, чтобы нашли и дом, и адрес, но нельзя недооценивать интернет( Теперь всякие дейлимейлы будут донимать его и Эмилию.
Паренек выложил в инсте свое селфи на фоне дома Эмилии. Дом узнаваем. Так что ничего удивительного, что поползло дальше. Не знаю, как к этому Рич относится (мб надрал пареньку уши:D), но этот Фрой еще молод и явно хотел похвастать. Ну, а насчет личной инфы, так не такая и личная. Живут и живут. Вместе веселее в карантин:D Там же ничего больше нет. Кит больше двух лет жил со своим другом, когда дом купил. А до этого они вместе снимали квартиру аж на четверых, когда студентами были. Так что сама по себе инфа, что два паренька вместе коротают самоизоляцию как бы ни о чем. Пока не камингаутнется или не всплывут какие компроматные фото или видео все это ни о чем.
Ваш слоупок просит прощения - Ричард бисексуал что ли? Вроде раньше по информации в сети он только с девушками мутил :annoyed:
Это не известно, но все возможно...
Он не говорил, но видимо да (определенно не гетеро, но все же нельзя точно назвать его ориентацию). В прошлом году было достаточно много фоток, а когда его спросили в интервью, то не отрицал.
Не отрицал, но и не утверждал. Сам никогда Рич не комментирует и правильно делает! Мне как бы без разницы с кем он проводит свой досуг, ведь это его личное дело. Лишь бы продолжал и дальше в фильмах сниматься!
На мой взгляд это желтушные слухи.
Единственное, что он в ЛА похоже на правду.
Ну, слухи понятно желтушные, но не безосновательные. Паренек Фрой выложил фото в инет. Рича на них нет, но связать не трудно... Проверить кто живет в доме тоже не трудно...
 

LadyStark

Знаменосец
Ну, слухи понятно желтушные, но не безосновательные. Паренек Фрой выложил фото в инет. Рича на них нет, но связать не трудно... Проверить кто живет в доме тоже не трудно...
Так слухи разные бывают, эти частично правдивые и с фото, а ведь бывают и полностью неправдивые.
 

eowina

Ленный рыцарь
Итого. Фильм в принципе хороший (по моим критериям оценивания), но ему явно не хватает определенности, на какую аудиторию он рассчитан. На школьниц? Для них многовато разврата :wth: :^) На людей около 30 и больше? Вряд ли заинтересует Zzz На любителей музыки? Там её слишком мало, не прокатит :stop: По большому счету это обычная романтическая комедия, с претензиями на разрыв канонов.
Я еще не смотрела, так что подробности под спойлером пока читать не буду, но хорошо, что вам фильм в целом понравился, рейтинг на IMDb у него какой-то совсем низкий.
На днях слушала онлайн-интервью Кейтлин Моран, где она рассказывала, как несколько лет назад увидела Алфи на фестивале в Гластонбери, одетым в длиннополое пальто «в стиле Шерлока» и с пинтой эля у руке: он шел на дороге, с видом аристократа, а потом неуклюже упал, но тут же поднялся, всё еще держа пинту и невозмутимо глядя по сторонам. Тогда она и подумала, что это и есть герой её романа! :moustached:
Прекрасная сцена описана))
Однако, я перед этим фильмом в своеобразном долгу, ведь благодаря «Девушке» я увидела лучший финал ever, я знаю теперь, кто такой Джонни Кэш, как знаю и то, кому принадлежат песни We will rock you и We are the champions, и я в курсе, чем так знаменит культовый голливудский сюжет «Звезда родилась» :greedy: Не скажу насчет «Рокетмена», возможно, ради Ричарда я и уделила бы ему внимание, но «Переступить черту», «Богемную рапсодию», «Почти знаменит» и еще несколько фильмов я вряд ли посмотрела бы в скоро времени, хотя бы потому, что тема рок-певцов и музыкантов меня в принципе не особо интересует.
А я люблю музыкальные фильмы и про музыкантов вообще, Кэш крутой, "Переступить черту" давно смотрела и кажется понравился) А "лучший финал ever" порадовал:D
Не знаю, как к этому Рич относится (мб надрал пареньку уши:D), но этот Фрой еще молод и явно хотел похвастать. Ну, а насчет личной инфы, так не такая и личная. Живут и живут. Вместе веселее в карантин:D Там же ничего больше нет. Кит больше двух лет жил со своим другом, когда дом купил. А до этого они вместе снимали квартиру аж на четверых, когда студентами были. Так что сама по себе инфа, что два паренька вместе коротают самоизоляцию как бы ни о чем. Пока не камингаутнется или не всплывут какие компроматные фото или видео все это ни о чем.
На фоне дома селфи, а внутри Ричард Фроя и фоткал, он тот еще фотограф-любитель и лайкнул потом в инсте, так что его наверно не беспокоит, ну и ладно. А инфа хотя бы в плане адреса. Это может и могло быть ничем, если бы не прошлогодняя история с "соседом", про Ричарда с Фроем не знал бы почти никто, а сейчас вот статья дейлимейла от комментариев ломится и твиттер:D
Фотки квартиры с подписью чья раньше была? Нет.
Эти фотки в свободном доступе, известно, что дом Эмилии, планировка, отделка, мебель, все подходит. Ну и почему нет, Эмилия может еще со скидкой сдает:D
 

Anne Neville

Знаменосец
Я еще не смотрела, так что подробности под спойлером пока читать не буду, но хорошо, что вам фильм в целом понравился, рейтинг на IMDb у него какой-то совсем низкий.

На IMDb такой рейтинг сложился после трейлера, сразу появилось человек сто, которые якобы "посмотрели" фильм, но на самом деле оценивали плохой британский акцент Бини в трейлере. Причем в начале рейтинг вообще упал до 4.6 - полнейшее дно, и это было страшно обидно, так как фильм никто не видел. Сейчас потихоньку поднимается, и я думаю, со временем станет нормальным, но - это не сразу, фильм-то не особо популярный. Я на этот рейтинг забила (чего толку переживать?), мне главное было самой посмотреть и сделать вывод. Теперь посмотрела, успокоилась, а поднимется или нет рейтинг на IMDb - то уже такое. Фильм в любом случае нормальный.

Мартовские инста стори Альфи
ETB334kWkAI30HA
ETB34TtX0AA4Rz4
ETB34t3XsAE6c2S

Это-то я видела, я имела в виду, позже.
 

Lady J

Знаменосец
Так слухи разные бывают, эти частично правдивые и с фото, а ведь бывают и полностью неправдивые.
Слухи бывают разные, тут я не спорю, но The Sun, хоть и таблоид сплетен, но все таки не совсем уж помойка. Они публикуют то, что уже выплыло наружу, а не придумывают сплетни сами.
На фоне дома селфи, а внутри Ричард Фроя и фоткал, он тот еще фотограф-любитель и лайкнул потом в инсте, так что его наверно не беспокоит, ну и ладно. А инфа хотя бы в плане адреса. Это может и могло быть ничем, если бы не прошлогодняя история с "соседом", про Ричарда с Фроем не знал бы почти никто, а сейчас вот статья дейлимейла от комментариев ломится и твиттер:D

Ну, как никто не знал про Рича с Фроем, если перед карантином были их фотки от папсов?
Вот у нас было:
А фотограф Рич так себе, да :D
Эти фотки в свободном доступе, известно, что дом Эмилии, планировка, отделка, мебель, все подходит. Ну и почему нет, Эмилия может еще со скидкой сдает:D
Да, дом Эмилии в Малибу узнаваем и она часто выкладывала свои фото оттуда с подготовки к мероприятиям))
Итак, барабанная дробь... :D
Спасибо за обзор! Нужно будет посмотреть.
 
Сверху