• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Все-таки нашел стенку в доме Эмилии, на фоне которой можно видео записать
А там это не проблема! Много таких участков не оштукатуренных, как внутри дома, так и снаружи + забор вокруг дома. Видимо это часть декора такая...
0c2fa65bd30e.jpg

80e136c7cd15.jpg

1d1f2783ebdf.jpg

9e12d437099c.jpg
3c25f7e26da0.jpg

и похоже читал по бумажке:D
Тоже так показалось.

Красотища:in love:
А в каких он сейчас проектах занят, я имею ввиду был занят до самоизоляции? Из "Ведьмака" он ушел помню.
Трейлер фильма The Racer с Иеном Гленом

А мы ржали над розовым великом Кита:woot:
 

eowina

Ленный рыцарь
А там это не проблема! Много таких участков не оштукатуренных, как внутри дома, так и снаружи + забор вокруг дома. Видимо это часть декора такая...
Странноватый дизайн)
Тоже так показалось.
А может просто отвык говорить на камеру за карантин, в видео на День отца с прошлого года как-то увереннее был.
 

Lady J

Знаменосец
Странноватый дизайн)
Там все строение странноватое. Узкий пенал из стекла и бетона... У меня ощущение, что это какое-то складское помещение, переделанное под жилой дом. Хотя мб это изначально такой дизайнерский проект. Мне лично дом не нравится, но это дело вкуса :) Вон у Джо с Софи тоже много стеклянных стен или панорамных окон, но у их дома ощущение света и простора, а в доме Эмилии как-то все сильно зажато.

4ce460cdd3e8.jpg
1006eaf7ac7c.jpg
А может просто отвык говорить на камеру за карантин, в видео на День отца с прошлого года как-то увереннее был.
Или в последний момент решил и просто подготовиться не успел...
 

eowina

Ленный рыцарь
Там все строение странноватое. Узкий пенал из стекла и бетона... У меня ощущение, что это какое-то складское помещение, переделанное под жилой дом. Хотя мб это изначально такой дизайнерский проект. Мне лично дом не нравится, но это дело вкуса :) Вон у Джо с Софи тоже много стеклянных стен или панорамных окон, но у их дома ощущение света и простора, а в доме Эмилии как-то все сильно зажато.
По этим фоткам мне тоже не очень дом. У Софи смотрится уютнее.
Или в последний момент решил и просто подготовиться не успел...
Вряд ли, если он давно эту организацию поддерживает, но все может быть.
 

Lady J

Знаменосец
По этим фоткам мне тоже не очень дом. У Софи смотрится уютнее.
Дом Софи выглядит, как семейный дом, где хорошо детей растить, что она и собирается :D А дом Эмилии это больше похоже на временное жилище "перекантоваться" во время своих недолгих наездов в Холливуд. Ну, или сразу рачительная Эмилия рассматривала покупку недвижимости в престижном районе ЛА, как вложение. Собственно так и использует, сдавая за 25к$/мес. Я так понимаю, что жить Эмилия планирует в Лондоне, где купила и отделала дом в Ислингтоне.
 

eowina

Ленный рыцарь
А дом Эмилии это больше похоже на временное жилище "перекантоваться" во время своих недолгих наездов в Холливуд.
Ну да, это понятно) Дом Эмилии в Лондоне совсем другой, знаю, что фанаты его ругали, но вроде там мило.
 

Lady J

Знаменосец
Ну да, это понятно) Дом Эмилии в Лондоне совсем другой, знаю, что фанаты его ругали, но вроде там мило.
Из того, что видела на фото Лондонский дом уютней. Наверное обставлен в стиле кантри или что-то в этом духе. Яркие желтые и зеленые краски. А так в Англии все дома небольшие относительно американских.
 

Аня95

Без права писать
Николай в субботу примет участие в мероприятии Global Goal Unite
Ну хоть что-то, хоть какая-то движуха)
Только я тупенькая и никак не пойму, это ж онлайн туса? Другое пока ведь недоступно.
 

Lady J

Знаменосец
Очень неплохое вложение :thumbsup:
Конечно! 300к, даже за вычетом налогов, приличная сумма. Можно легко покрывать расходы на содержание дома. А если продолжать сдавать тоже актерам, так и стоимость недвижимости подрастет, если решит продать. Дом в котором жила не ток Эмилия, но и Мэдден и мало ли кто еще в обозримом будущем снимет :)
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Это, конечно, личное дело Николая, в какие движухи вступать ("вечно ты куда-то вступишь, то в партию, то в..." :D :D :D ), но из всех бесполезных организаций мира этот Глобал Ситизен, наверное, самый невнятный.

You can join by downloading the Global Citizen app or visiting our website and registering to be a Global Citizen. Once you join Global Citizen, you can take actions such as signing petitions, sharing messages on social media, writing letters to politicians, and more. With every action you take, you'll earn points that you can redeem for Rewards, such as digital content, beauty products, merchandise and more.

Подпиши 100500 петиций, и получи бейсболку в подарок, в общем. :shifty::facepalm:На фоне этих бессмысленных бла-бла гграждан, даже не в меру энергичные негры с ихним разграблением магазина элитных кроссовок (что они подают как свой ЗнакЪ борьбы за светлое... тьфу, ну не светлое, ну выпонели, вопчем, некое ощутимое будущее) - выглядят не так удручающе, а кажутся пассионарными бойцами, искренними деятелями и реальным фактором перемен.
 

Аня95

Без права писать
Это, конечно, личное дело Николая, в какие движухи вступать ("вечно ты куда-то вступишь, то в партию, то в..." :D :D :D ), но из всех бесполезных организаций мира этот Глобал Ситизен, наверное, самый невнятный.
Ну, не все же огород вскапывать и с собаками разговаривать.
Порадуемся за него, приобщится к людям, английский потренерует свой, всяко польза, а не вред)
 

Anne Neville

Знаменосец
Внезапно Новый трейлер How to Build a Girl с Алфи для Amazon Prime Video UK



Я была права, когда предполагала, что для Великобритании новый трейлер сделают. С одной стороны он более полный, а с другой - американский мне как-то больше нравился (хотя Алфи одинаково что там что там). Значит, там тоже решили выпустить на стриминге. Ну что ж, это было ожидаемо, учитывая пандемию. Пишут, что с 24 июля (хах, по-моему этот фильм уже все, кто хотел, посмотрели! :D). В тоже время хоть как-то то им надо его официально у себя выпустить, фильм-то британский ;)
 

Anne Neville

Знаменосец
Между прочим, посмотрела вчера наконец "Историю Дэвида Копперфилда" (тоже с шикарными ламповыми постерами :in love:). Фильм довольно специфический, и его совершенно точно не стоит даже пытаться воспринимать всерьез. Достаточно только увидеть... нет, даже не главного героя индуса, а мать (!!!) Стирфорта (который белокожий валлиец Анайрин Барнард) - негритянку, и всё станет ясно :D Если начинать докапываться до "правдоподобности" или, боже упаси, "исторической достоверности" - то лучше и вовсе этот фильм не включать :stop: Сравнивать с классическими мини-сериалами - тем более нет смысла. Одно слово - фильм постановки режиссера "Смерти Сталина".

Как ни странно, но выбросив, наверное, процентов пятьдесят теста книги, им удалось снять вполне приличное около 2-часовое кино, в котором это тотальное "галопом по Европам" не очень-то ощущается (ну или это просто потому, что я роман читала лет 10 назад и толком мало что помню :not guilty:). Не скажу, что фильм мне показался очень интересным, но фишка, я думаю, не так в содержании, как в форме: там куча чисто операторских и монтажных фишек (объяснить, что именно, сложно, это лучше увидеть самим).

Но главное достоинство "Истории" - это, безусловно, игра актеров. Патель, Суинтон и Лори честно заслужили свои номинации на British Independent Film Awards, и более того - я считаю, что плюшек там достойны были буквально все! :thumbsup: Хотя, на мой взгляд, образ злодея Урии Хипа (Бен Уишоу) получился не таким "гротескно-ничтожным", как представляется в книге, и в одном из мини-сериалов (версии 2000 года, кажется - с Хью Дэнси в главной роли) он гораздо более впечатляющий. Но это, конечно, вовсе не говорит о том, что Уишоу плохо сыграл, просто возможно он недостаточно... омерзительный.

Роль вышеупомянутого Стирфорта (ок, ради которого фильм и смотрелся! :sneaky:) по-моему существенно расширили, или же - что скорее всего - наименее урезали в сравнении с большинством персонажей второго плана. Например, погибает он фактически в финале, на этом история заканчивается, тогда как в книге - задолго до конца, и вся перипетия с разоблачением Урии, насколько я помню, была позже, как и смерть первой жены Дэвида (в фильме так и не ставшей его женой :smirk:). Короче говоря, хоть тут (в отличие от "Щегла" и "Радиоактивного") Анайрина не обделили вниманием и экранным временем! :happy:

Нашей Гведолин мало - она играет злобную сестру злобного отчима Дэвида и где-то в первой трети фильма уходит с экрана. С одной стороны, жаль (уверена, Гвендолин могла бы хуже Тильды справиться с ролью эксцентричной тётушки главного героя), но с другой - роль хоть и маленькая, но достаточно яркая. В общем, не шедевр, но хороший фильм - с пользой и не без приятности им можно занять свободный вечер.

ЗЫ. На всякий случай - вот трейлер, если кто не видел.
 
Сверху