• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Gravemaster

Знаменосец
У меня внезапный вопрос к знатокам, а кто из каста ИП умеет в пение? Ну может образование есть, или побочная карьера, или опыт съёмок в мюзиклах?
Джон Брэдли на барабанах играет
 

eowina

Ленный рыцарь
У меня внезапный вопрос к знатокам, а кто из каста ИП умеет в пение? Ну может образование есть, или побочная карьера, или опыт съёмок в мюзиклах?
У Джейкоба Андерсона целая музыкальная карьера под псевдонимом Raleigh Ritchie.
UPD. Не видела, что его назвали)
 

Нянька

Знаменосец
В мюзиклах пели септа Юнелла, принцесса Ширен, король Томмен, брат НД Олли.
Музыкальная карьера была у Бронна Черноводного.
Плюс Тристан Мартелл занимается музыкой, даже альбом есть на спотифай
 

Аня95

Без права писать
*Король Ночи собрался на Наат?*

Владимир Фурдик сделал свою первую татуировку)


Кризис среднего возраста в 50 лет?
И бабочка странный выбор какой-то. Интересно, какой смысл он в этом видит или вкладывает в это.
Не понять мне татуировки в таком возрасте.
 

Aisling

Знаменосец
Тетя Ханна Уэдингхэм - певица. Эмилия непрофессионал, но в пение умеет неплохо. Разве что чувствуется легкая нехватка опыта сценических выступлений. Динклейдж кстати ещё зачётно блюзы исполняет)
Ещё ж Иэн Глен с Бериком Ричардом Дормером гитарные посиделки устраивали между съёмок - там у них было «Brotherhood without banjos” :)
Мейси имеет вокальную подготовку.
Софи что-то может.
Мирцелла номер 2 вроде как профессионально занимается пением.
И какой-то клип от Лианны Мормонт видела.
Чет я забывать уже стала имена актеров)))
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Ещё ж кстати Иэн Глен с Бериком Ричардом Дормером гитарные посиделки устраивали между съёмок - там у них было «Brotherhood without banjos” :)
И Рори Макканом. Который тоже еще и на ударных умеет
 

Lady J

Знаменосец
Роджер Эштон-Гриффитс (Мейс Тирелл) начинал свою карьеру как оперный певец. Есть небольшая сценка в Браавосе, где он арию напевает и вырезанная сценка в которой мама его троллит за пение.
А Иван Реон не просто пару альбомов записал. У него Оливье за саппорт в мюзикле. Еще до ИП.
 

eowina

Ленный рыцарь
Ещё ж Иэн Глен с Бериком Ричардом Дормером гитарные посиделки устраивали между съёмок - там у них было «Brotherhood without banjos” :)
Они офигенные :in love: Я недавно слушала Иэна как раз, а Ричард Дормер пел в одном фильме, про всех забыла(


А Иван Реон не просто пару альбомов записал. У него Оливье за саппорт в мюзикле. Еще до ИП.
Круто)
 

Lady J

Знаменосец
Кризис среднего возраста в 50 лет?
И бабочка странный выбор какой-то. Интересно, какой смысл он в этом видит или вкладывает в это.
Не понять мне татуировки в таком возрасте.
Может новую жизнь начал? На пенсию вышел или поменял профессию?
Значение татуировки бабочка в европейской культуре - это символ души, перерождения, новой жизни. Эта смысловая нагрузка неразрывно связана с настоящими бабочками. Неприглядная гусеница превращается в прекрасную бабочку, удивляя мир своим перевоплощением. Так и эскизы татуировок с изображением бабочки являются символом перерождения, начала новой жизни. Вероятно, поэтому тату бабочки наносят в переломные моменты жизни, накануне решающих событий.

Еще одно общепринятое значение татуировки бабочка – свобода, свободный дух. В природе бабочки легко и свободно порхают, их изображение, нанесенное на тело, дарует обладателю частицу свободы и легкости.

Значение имеет то, как изображена бабочка. Распахнутые крылья – символ открытости миру. Порхающая бабочка – свобода. Симметрично расположенные крылья бабочки – гармония.

Христианский подтекст татуировки бабочка трактуется как символ воскрешения и бессмертия человеческой души.

Татуировка бабочки на Востоке символизирует женственность, радость, грацию, а несколько порхающих бабочек – символ семейного счастья.
 
Сверху