• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Интересненько, а о чём фильм? Какой жанр?
Мейси Уильямс в роли Ким в комедийном сериале Two weeks to live, производство Sky, премьера в 2020

Сюжет «Two Weeks To Live» вращается вокруг Ким Ноукс (Уильямс), странной незадачливой девушки, лишившейся в детстве отца при туманных обстоятельствах. Мать после его смерти увезла дочь подальше от города к уединенной жизни и причудливым методам выживания. Теперь она в первый раз отправляется в реальный мир с секретной миссией — почтить память своего отца. Когда Ким заходит в местный паб, его владелец Ники, плохо разбирающийся в девушках, запускает хаотичную цепь событий, которые ставят их жизни (включая брата Ника, Дейва) в опасность. Скоро троица оказывается в бегах, скрываясь от убийственного гангстера и полиции с массивной сумкой украденных денег. Но Ким не просто рыбка в воде, она больше похожа на большую белую акулу, которая знает, как разрядить пистолет Смит и Вестон за 6 секунд, снять шкуру с оленя, чтобы сделать спальный мешок, и выполнить все действи из «Грязных танцев». Только в одной с ней команде они смогли выжить.
Отсюда
 
А было что-нибудь в последнее время про сериалы по ЗВ, кроме "Мандалорца"?
Читал что во 2 сезоне Мандалорца должна появится Асока Тани (роль исполнит Розарио Доусон). А потом уже про нее выйдет отдельный сериал. И там, возможно, будет Дарт Мол и Рекс из Войн клонов.
Ещё должен появится Боба Фетт, его сыграет Темуэра Моррисон, который играл Джанго Фетта во 2 эпизоде.
Приквел к Изгою про персонажа Диего Луны. Вроде, уже даже снимать начали. Или готовятся к съемкам.
Про Оби-Вана пока ничего не известно. Недавно видел новость что Хейден Кристенсен вновь сыграет Дарт Вейдера. Причем это не будет не камео, а полноценная роль. Но, думаю, это просто слухи.
Анонсировали ещё один сериал, пока без названия и вообще непонятно о чем. Известно только что в центре будут женские персонажи.
И спин-офф мультсериала Войны клонов про персонажей, появившихся в первых сериях последнего сезона. Отряд "Бракованная партия", вроде, так они себя называли.

Хотелось бы ещё увидеть продолжение Соло, хотя бы, в виде сериала. Изначально планировалась трилогия. Фильм мне, несмотря на все минусы, понравился. Намного больше чем 7-9 эпизоды.
 

LadyStark

Знаменосец
Читал что во 2 сезоне Мандалорца должна появится Асока Тани (роль исполнит Розарио Доусон). А потом уже про нее выйдет отдельный сериал. И там, возможно, будет Дарт Мол и Рекс из Войн клонов.
Ещё должен появится Боба Фетт, его сыграет Темуэра Моррисон, который играл Джанго Фетта во 2 эпизоде.
Приквел к Изгою про персонажа Диего Луны. Вроде, уже даже снимать начали. Или готовятся к съемкам.
Про Оби-Вана пока ничего не известно. Недавно видел новость что Хейден Кристенсен вновь сыграет Дарт Вейдера. Причем это не будет не камео, а полноценная роль. Но, думаю, это просто слухи.
Анонсировали ещё один сериал, пока без названия и вообще непонятно о чем. Известно только что в центре будут женские персонажи.
И спин-офф мультсериала Войны клонов про персонажей, появившихся в первых сериях последнего сезона. Отряд "Бракованная партия", вроде, так они себя называли.

Хотелось бы ещё увидеть продолжение Соло, хотя бы, в виде сериала. Изначально планировалась трилогия. Фильм мне, несмотря на все минусы, понравился. Намного больше чем 7-9 эпизоды.
Ничего себе у Диснея большие планы не только на Марвел, но и на ЗВ.
 

Lady J

Знаменосец
Читал что во 2 сезоне Мандалорца должна появится Асока Тани (роль исполнит Розарио Доусон). А потом уже про нее выйдет отдельный сериал. И там, возможно, будет Дарт Мол и Рекс из Войн клонов.
Ещё должен появится Боба Фетт, его сыграет Темуэра Моррисон, который играл Джанго Фетта во 2 эпизоде.
Приквел к Изгою про персонажа Диего Луны. Вроде, уже даже снимать начали. Или готовятся к съемкам.
Про Оби-Вана пока ничего не известно. Недавно видел новость что Хейден Кристенсен вновь сыграет Дарт Вейдера. Причем это не будет не камео, а полноценная роль. Но, думаю, это просто слухи.
Анонсировали ещё один сериал, пока без названия и вообще непонятно о чем. Известно только что в центре будут женские персонажи.
И спин-офф мультсериала Войны клонов про персонажей, появившихся в первых сериях последнего сезона. Отряд "Бракованная партия", вроде, так они себя называли.

Хотелось бы ещё увидеть продолжение Соло, хотя бы, в виде сериала. Изначально планировалась трилогия. Фильм мне, несмотря на все минусы, понравился. Намного больше чем 7-9 эпизоды.
Спасибо за такой развернутый ответ!
Все это оч интересно. Если слухи про сериал про Лэндо правдивы, то мы имеем шанс встретиться там и с др персонажами из "Соло", с той же Ки’рой, которую наша Эмилия играла.
А про Хейдена Кристенсена в роли Дарта Вейдера это прямо как бальзам на сердце. Он мне оч понравился и я рада буду его возвращению :)
Ничего себе у Диснея большие планы не только на Марвел, но и на ЗВ.
Ага, ведь Файги нацелился и на ДДГ теперь:smirk: Ждем лет через 10 собранную в единое целое из кучи фрагментов Далекую Далекую Вселенную.
 

eowina

Ленный рыцарь
Приквел к Изгою про персонажа Диего Луны. Вроде, уже даже снимать начали. Или готовятся к съемкам.
Казалось, что его уже так давно объявили... Диего ведь не молодеет.
И спин-офф мультсериала Войны клонов про персонажей, появившихся в первых сериях последнего сезона. Отряд "Бракованная партия", вроде, так они себя называли.
Лучше бы Повстанцев продолжили:shifty:
Хотелось бы ещё увидеть продолжение Соло, хотя бы, в виде сериала. Изначально планировалась трилогия. Фильм мне, несмотря на все минусы, понравился. Намного больше чем 7-9 эпизоды.
Да сериалом даже лучше, подробнее все можно показать:D Мне 7 эпизод понравился, дальше нет. Из новых фильмов больше всего зашел Изгой, Соло просто как-то не запомнился, на один раз.
А про Хейдена Кристенсена в роли Дарта Вейдера это прямо как бальзам на сердце. Он мне оч понравился и я рада буду его возвращению :)
Хотелось бы увидеть его снова, даже призраком Силы в трилогии появиться не дали, зачем только показывали фанатство Кайло по дедушке(
 

Lady J

Знаменосец
Я тоже, жаль, что у Кристенсена карьера не задалась
Это обратная сторона монетки, когда играешь культового персонажа. Порой актер остается заложником одной роли. Наши ИПшники тоже рискуют, я о тех, кто были никем до Престолов. Хорошо, если у всех получится выйти из образов и двигаться дальше, но пока я наблюдаю все еще затянувшийся период ожидания выхода новых проектов. Исключение пожалуй составляет Софи, которая быстро отстрелялась и в декрет:) А так у всех остальных есть что-то в работе или постпродакшине, но никто пока громко не выстрелил (я имею в виду громкий состоявшийся проект обласканный критиками и/или номинированный на всяческие награды), кроме пожалуй Дина-Чарльза Чапмана с "1917", но у него, покинувшего сериал после 7 сезона, было 1,5 года форы после ИП :) Тех, кто покинул ИП до 7 сезона, я не рассматриваю. У них было достаточно времени и кто стремился, тот достиг;) А так ждемс, чем будут нас радовать наши любимки после вынужденной паузы на коронавирус.
 

LadyStark

Знаменосец
Это обратная сторона монетки, когда играешь культового персонажа. Порой актер остается заложником одной роли.
Это да, многие актеры попадают в такое положение, но это все равно всегда печально.
Наши ИПшники тоже рискуют, я о тех, кто были никем до Престолов. Хорошо, если у всех получится выйти из образов и двигаться дальше, но пока я наблюдаю все еще затянувшийся период ожидания выхода новых проектов.
Это да, но не всем увы повезет, но будет хорошо, если большинству удастся.
Исключение пожалуй составляет Софи, которая быстро отстрелялась и в декрет:)
Это да, плюс ее узнают не только как Сансу, но и как Джин из Людей Х, дальше после декрета главное попасть в хороший проект с хорошей ролью.
А так у всех остальных есть что-то в работе или постпродакшине, но никто пока громко не выстрелил (я имею в виду громкий состоявшийся проект обласканный критиками и/или номинированный на всяческие награды)
Согласна, только время покажет как и у кого, что сложится, но пока у многих все идет хорошо, главное чтоб дальше все шло только лучше.
Дина-Чарльза Чапмана с "1917", но у него, покинувшего сериал после 7 сезона, было 1,5 года форы после ИП
Парню вообще очень везет.
Тех, кто покинул ИП до 7 сезона, я не рассматриваю.
Да, у них фора больше, тот же Ричард уже с Глобусом:thumbsup:
У них было достаточно времени и кто стремился, тот достиг;)
Согласна.
А так ждемс, чем будут нас радовать наши любимки после вынужденной паузы на коронавирус.
Это точно, очень ждем:)
 

LadyStark

Знаменосец
добавка комиссарского тела)
EdnQLHmXgAAKrW7

EdnQO5BXkAA0Dod
Николай в хорошей форме :thumbsup:
 
А про Хейдена Кристенсена в роли Дарта Вейдера это прямо как бальзам на сердце. Он мне оч понравился и я рада буду его возвращению :)
Да, мне тоже он понравился. Особенно в Месть ситхов. Ждал его появления, хотя бы в камео, в каждом из эпизодов-сиквелов.
Надеюсь, это не просто слухи и его действительно вернут.
Мне 7 эпизод понравился, дальше нет. Из новых фильмов больше всего зашел Изгой, Соло просто как-то не запомнился, на один раз.
Мне Изгой и Соло примерно одинаково зашли. Изгой просто более серьезный и драматичный. Соло легче, развлекательный, с юморком. И актер, игравший главную роль, тоже понравился, хоть его почти все и критикуют.
А сиквелы печальные получились. Помню, как 7 эпизод и Абрамса все ругали, а в итоге оказалось что он ещё ничего.
 

eowina

Ленный рыцарь
Это да, но не всем увы повезет, но будет хорошо, если большинству удастся.
Пока "счет" хороший, по-моему, многие после франшиз или успешных сериалов пропадают, а актеры ИП работают и попадают в большие проекты, уже здорово)
А так ждемс, чем будут нас радовать наши любимки после вынужденной паузы на коронавирус.
Быстрее бы эта пауза закончилась уже.
А сиквелы печальные получились. Помню, как 7 эпизод и Абрамса все ругали, а в итоге оказалось что он ещё ничего.
Да. Он плох тем, что во многом повторяет 4 эпизод, но как фильм вполне хорош, персонажи еще не испорчены почти, главное, была надежда, что дальше будет лучше, а ружья выстрелят. И не прощу им слитую Гвен-Фазму, столько пиарили и такое:facepalm:
 

Lady J

Знаменосец
Пока "счет" хороший, по-моему, многие после франшиз или успешных сериалов пропадают, а актеры ИП работают и попадают в большие проекты, уже здорово)
Спроси меня через десять лет год (с) :D Пока все выглядит неплохо, но у многих из молодняка пока их послеипэшные проекты не вышли на экраны. Так что ждемс, чем порадуют.
Быстрее бы эта пауза закончилась уже.
Походу заканчивается. В Великобритании возобновляют потихоньку съемки. По крайней мере прошла инфа, что сериал "Vigil" с Розой, который начали снимать в феврале в Глазго, возвращается в производство! Это хорошие новости, ведь это означает, что и другие замороженные проекты тоже возобновят:)
И не прощу им слитую Гвен-Фазму, столько пиарили и такое:facepalm:
Согласна, что с Фазмой как-то странно поступили. Пиарили-пиарили. Сколько промо с ней было и такой пшик. Концовку Фазмы можно прямо с финалом ИП сравнивать, в котором ни одно ружье не выстелило и не понятно вообще зачем столько отсылок и завязок делали...
Панель Новых Мутантов с Мейси Уильямс на Комик-коне. В конце ролика - открывающая сцена фильма
Они не перенесли дату выхода фильма! А вообще забавно так в начале по предыдущим датам выхода фильма прошлись :D
Трейлер второго сезона His Dark Materials. На 54-й секунде можно заметить Беллу Рамси :)
Пишут, что выходит осенью, значит успели отснять! А то с этими переносами я уже боялась, что и "Темные Начала" перенесут((
 

Нянька

Знаменосец
Пишут, что выходит осенью, значит успели отснять! А то с этими переносами я уже боялась, что и "Темные Начала" перенесут
Планировали какой-то отдельный эпизод с Макэвоем, типа спин-оффа, но его не успели снять, и выпустят без него
 

LadyStark

Знаменосец
Пишут, что выходит осенью, значит успели отснять! А то с этими переносами я уже боялась, что и "Темные Начала" перенесут((
Успели, но не все, что хотели, то что не успели просто выкинули из сюжета.
Планировали какой-то отдельный эпизод с Макэвоем, типа спин-оффа, но его не успели снять, и выпустят без него
Да, я этому расстроена, лучше б подождали и досняли. Надеюсь хоть пару раз в сезоне мелькнет.
 

LadyStark

Знаменосец
Как-то по-свадебному выглядит эта фотосессия. Пошла в инсту к барышне - вроде нет. Хотя они вроде уже довольно продолжительное время вместе
Да, они довольно давно вместе, девушка как я поняла модель.
 
Сверху