• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Daena

Знаменосец
Недавно видел новость что Хейден Кристенсен вновь сыграет Дарт Вейдера.
Господи, за что, за что, господи?:facepalm:
Есть три мужских персонажа, глядя на которых думаешь, чем, чем думали продюсеры и режиссеры, когда брали на роль вот это? Чем? Ответа, кроме как "через постель" не находится.
Это Ник Стал в роли Джона Коннора, Харрингтон в роли Джона Сноу и Кристенсен в роли Дарта мать его Вейдера.
 

tot

Рекрут
Господи, за что, за что, господи?:facepalm:
Есть три мужских персонажа, глядя на которых думаешь, чем, чем думали продюсеры и режиссеры, когда брали на роль вот это? Чем? Ответа, кроме как "через постель" не находится.
Это Ник Стал в роли Джона Коннора, Харрингтон в роли Джона Сноу и Кристенсен в роли Дарта мать его Вейдера.
Кристенсен в роли Вейдера к этому списку каким боком? Его на роль утверждал создатель, владелец, режиссер и продюсер в одном лице - да вообще отец родной Вейдера. То что фанатское видение образа не совпало с авторским - это как бы проблема не автора, а фанатов.
 
Последнее редактирование:

Daena

Знаменосец
Кристенсен в роли Вейдера к этому списку каким боком? Его на роль утверждал создатель, владелиц, режиссер и продюсер в одном лице - да вообще отец родной Вейдера. То что фанатское видение образа не совпало с авторским - это как бы проблема не автора, а фанатов.
Пьян был, походу, или перегрелся. Иного объяснения придумать невозможно
 

berenis

Межевой рыцарь
Господи, за что, за что, господи?:facepalm:
Есть три мужских персонажа, глядя на которых думаешь, чем, чем думали продюсеры и режиссеры, когда брали на роль вот это? Чем? Ответа, кроме как "через постель" не находится.
Это Ник Стал в роли Джона Коннора, Харрингтон в роли Джона Сноу и Кристенсен в роли Дарта мать его Вейдера.
У Господа с вами разные вкусы. Он не страдает видать высокомерием и злобностью.
 

Lady J

Знаменосец
Господи, за что, за что, господи?:facepalm:
Есть три мужских персонажа, глядя на которых думаешь, чем, чем думали продюсеры и режиссеры, когда брали на роль вот это? Чем? Ответа, кроме как "через постель" не находится.
Это Ник Стал в роли Джона Коннора, Харрингтон в роли Джона Сноу и Кристенсен в роли Дарта мать его Вейдера.
Леди, мы уже стоко лет знаем о вашей личной неприязни к Киту Харингтону, что уже обрыдло читать ваши комменты, честно-честно. А еще пора бы вам выучить, что баронеты Харингтон из Ридлингтона ведут свой род от Хаверингов, а не от Харрингтонов, отсюда и одна "р":smirk: Коль уж вы так рьяно хейтерите Кита, почем зря, так уж будьте так любезны выучиться писать его фамилию без ошибок. А то как-то не комильфо:p
Зато теперь мы запомним, что вами нелюбим и Хейден Кристенсен:writing:
Кристенсен в роли Вейдера к этому списку каким боком? Его на роль утверждал создатель, владелец, режиссер и продюсер в одном лице - да вообще отец родной Вейдера. То что фанатское видение образа не совпало с авторским - это как бы проблема не автора, а фанатов.
Так и есть! Так и Кита Харингтона Дедушка Мартин тоже самолично утверждал и ни разу после не говорил, что паренек не подходит! С косяками сценария надо обращаться не к актерам и автору, а по др адресу...
Пьян был, походу, или перегрелся. Иного объяснения придумать невозможно
А мне кажется, что есть превосходное объяснение: личная неприязнь :)
А ну понятно, фанаты лучше автора знают каким должен быть его персонаж. Ясно - понятно.
Ага. С этой леди все действительно ясно-понятно:D
У Господа с вами разные вкусы. Он не страдает видать высокомерием и злобностью.
:thumbsup:
Так уж вышло, что леди Daena считает себя выше всех нас тут всех вместе взятых и считает, что только ее мнение единственно верное. Она с годами не меняется... Ну, хоть не меняется:oh:
 

Daena

Знаменосец
Зато теперь мы запомним, что вами нелюбим и Хейден Кристенсен:writing:
Пф. Запоминайте, если интересно. Я вот в упор не помню, кто вами любим или нелюбим, и через месяц вряд ли вспомню - мне без разницы.

Так уж вышло, что леди @Daena считает себя выше всех нас тут всех вместе взятых и считает, что только ее мнение единственно верное. Она с годами не меняется... Ну, хоть не меняется:oh:
Ну вы хотя бы знаете, кто я, а я вот вас не знаю.
 

Lady J

Знаменосец
Я вот в упор не помню, кто вами любим или нелюбим
Потому что я не талдычу об этом, как Катон Цензор, в каждом моем посте в теме актеров. Достаточно было сказать один раз.
и через месяц вряд ли вспомню - мне без разницы.
Да и мне до вас дела нет, просто смешно наблюдать, как вы из года в год приходите в тему актеров только для того, чтобы в очередной раз нам всем тут напомнить, что вы испытываете к Киту Харингтону личную неприязнь... У вас походу это стало одержимостью :D
Ну вы хотя бы знаете, кто я, а я вот вас не знаю.
И слава Старым Богам...
 

Anne Neville

Знаменосец
Lady J , специально для Вас! :hug:

Обещанные две песни из How To Build A Girl в исполнении Алфи, уже из официального саундтрека :sneaky:





Их закинули на какой-то сайт, где нужна регистрация, но к счастью, добрые люди постарались и выложили по-человечески на Ютуб ;)

***********
Между прочим, в Великобритании фильм (он, наконец, вышел официально) ожидаемо вызвал гораздо больше ажиотажа, чем в США (несмотря на то, что на пиратских сайтах, уверена, желающие скачали его еще два с половиной месяца назад!). В твиттере куча сообщений, в частности, и об Алфи (очень хвалят его валлийский акцент :bravo:), но вот это, мне кажется, лучший из комментариев! :thumbsup:



Кроме того, попалась еще одна сильно восторженная (ну и ладно, он заслужил! :p) статья об исполнении Алфи и его пении в "Как создать девушку": Да, это Алфи Аллен поет в фильме "Как создать девушку". Автор прям рассыпается в похвалах, и хотя можно было бы не обратить внимание - но об Алфи так редко пишут персонально, что пройти мимо я не могла :sneaky: Если бы еще обошлись без "трусливого Рика", было бы совсем хорошо - а то как будто 8 сезона, вернее, Теона в нем, и вовсе не было! :confused:

ЗЫ: За себя не могу сказать, положа руку на сердце, что я от его пения в восторге, но если людям нравится, я только рада! :)

**********
А еще попался арт с его персонажем, Джоном Кайтом
da98658d092d4aec7ff7ef8c7b6b5934f99f7b69.jpg

(с)
Когда-то эта девушка делала арты с Теоном и Сансой ;)
 
Последнее редактирование:

xubuntu_user

Лорд
Обещанные две песни из How To Build A Girl в исполнении Алфи, уже из официального саундтрека
Для актера спето очень хорошо и я бы сказал - старательно :woot: . Особенно Blow like the wind . Итак, имеем уже не только поющую почти профессионально Мейси Уильямс, но и Алфи Аллена. Хороший все-таки каст получился у ИП.
 

Anne Neville

Знаменосец
Для актера спето очень хорошо и я бы сказал - старательно :woot: . Особенно Blow like the wind

Да, мне вторая песня тоже больше нравится! :thumbsup: Я не особо вслушивалась, если честно, но по всей видимости, первую песню, Day Making Girl, записывали потом отдельно на студии, потому что в фильм включена та версия, которую он спел еще во время съемок, вживую, так сказать.
 

eowina

Ленный рыцарь
Есть три мужских персонажа, глядя на которых думаешь, чем, чем думали продюсеры и режиссеры, когда брали на роль вот это? Чем? Ответа, кроме как "через постель" не находится.
Это Ник Стал в роли Джона Коннора, Харрингтон в роли Джона Сноу и Кристенсен в роли Дарта мать его Вейдера.
Кристенсен не виноват, что ему достался такой сценарий, его лучшие сцены вообще без слов, а режиссер актерам не помогал, скорее наоборот.
Обещанные две песни из How To Build A Girl в исполнении Алфи, уже из официального саундтрека :sneaky:
В кавере War было не очень понятно, что с голосом, а тут прям хорошо:thumbsup: Пусть больше поет)
Итак, имеем уже не только поющую почти профессионально Мейси Уильямс, но и Алфи Аллена. Хороший все-таки каст получился у ИП.
Несколько страниц назад много поющих вспомнили.
 

Anne Neville

Знаменосец
В кавере War было не очень понятно, что с голосом, а тут прям хорошо:thumbsup: Пусть больше поет)

Насколько я поняла из комментариев, Алфи там пытался имитировать немецкий акцент, и в 18 лет эти его начинания еще оставляли желать лучшего :D Но да, в "Девушке" голос звучит совершенно по-другому.
 

eowina

Ленный рыцарь
Насколько я поняла из комментариев, Алфи там пытался имитировать немецкий акцент, и в 18 лет эти его начинания еще оставляли желать лучшего :D Но да, в "Девушке" голос звучит совершенно по-другому.
Там и манера конечно совсем другая, а тут такие романтические баллады)
 

Anne Neville

Знаменосец
Там и манера конечно совсем другая, а тут такие романтические баллады)

Ага. Правда, жутко занудные и безмотивные (особенно первая). Но опять же, если людям нравится, то я только "за"! У меня просто запросы высокие и вкусы другие.
 

eowina

Ленный рыцарь
Ага. Правда, жутко занудные и безмотивные (особенно первая). Но опять же, если людям нравится, то я только "за"! У меня просто запросы высокие и вкусы другие.
Я могу такое послушать под настроение. И для того, чтобы показать голос вполне подходит:D
 

LadyStark

Знаменосец
Для актера спето очень хорошо и я бы сказал - старательно :woot: . Особенно Blow like the wind . Итак, имеем уже не только поющую почти профессионально Мейси Уильямс, но и Алфи Аллена. Хороший все-таки каст получился у ИП.
Почти весь каст поет и есть даже профи действительно настоящие, недавно в теме обсуждали и видео много было.
 

Aisling

Знаменосец
Там и манера конечно совсем другая, а тут такие романтические баллады)
А мне кажется, инди) и для инди вполне прокатывает) особенно вторая - она и проще, и аранжирована выигрышней для солиста.
Вот с первой, конечно, еще б позаниматься, потенциал по вокалу есть, но почему-то мимо нот по соседям. Но в инди и так можно :)
 
Сверху