• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Anne Neville

Знаменосец
А мне кажется, инди) и для инди вполне прокатывает) особенно вторая - она и проще, и аранжирована выигрышней для солиста.
Вот с первой, конечно, еще б позаниматься, потенциал по вокалу есть, но почему-то мимо нот по соседям. Но в инди и так можно :)

Главное, что у Алфи теперь в фильмографии на ИМДб есть строчка "Саундтрек", причем аж две песни, и сольное исполнение - для резюме это неплохое дополнение. К тому же действительно ведь вполне годно, никто не ругал, во всяком случае.
 

Anne Neville

Знаменосец
Кстати, хотела спросить, а "домашнюю" "Принцессу-невесту" с Софи не переводили? Потому что рейтинг вроде хороший, по-идее должно быть реально смешно, но я что-то ищу на сайте с сериалами и не нахожу :fools:
 

Lady J

Знаменосец
Lady J , специально для Вас! :hug:

Обещанные две песни из How To Build A Girl в исполнении Алфи, уже из официального саундтрека :sneaky:





Их закинули на какой-то сайт, где нужна регистрация, но к счастью, добрые люди постарались и выложили по-человечески на Ютуб ;)

Спасибо! Я тронута, но, к моему сожалению, какие-то злые люди уже удалили видео. Или в моем регионе недоступно :cry: Придется поискать по названиям песен.

Между прочим, в Великобритании фильм (он, наконец, вышел официально) ожидаемо вызвал гораздо больше ажиотажа, чем в США (несмотря на то, что на пиратских сайтах, уверена, желающие скачали его еще два с половиной месяца назад!). В твиттере куча сообщений, в частности, и об Алфи (очень хвалят его валлийский акцент :bravo:), но вот это, мне кажется, лучший из комментариев! :thumbsup:
Я рада, что на родине Альфи приняли хорошо:)
Джером Флинн для пилота амазоновской «Темной башни» (проект закрыт)
1584547071578.JPG

1584547070681.JPG
Классный такой! жаль, что не выгорело с сериалом((
 

Lady J

Знаменосец
Я нашла! Послушала и мне понравилось. Особенно вторая песня "Blow like the wind". Для непрофессионального певца очень-очень достойно и голос приятный:in love: Пускай поет больше. Тренирует голос))
Да, мне вторая песня тоже больше нравится! :thumbsup: Я не особо вслушивалась, если честно, но по всей видимости, первую песню, Day Making Girl, записывали потом отдельно на студии, потому что в фильм включена та версия, которую он спел еще во время съемок, вживую, так сказать.
И мне вторая больше понравилась!
А мне кажется, инди) и для инди вполне прокатывает) особенно вторая - она и проще, и аранжирована выигрышней для солиста.
Вот с первой, конечно, еще б позаниматься, потенциал по вокалу есть, но почему-то мимо нот по соседям. Но в инди и так можно :)
Согласна, что инди или даже немного с уклоном в кантри. В любом случае приятный голос у Альфи и я послушала с удовольствием. Я не музыкант и мимо нот я не улавливаю, поэтому мне все круто:D
 

Anne Neville

Знаменосец
Спасибо! Я тронута, но, к моему сожалению, какие-то злые люди уже удалили видео. Или в моем регионе недоступно :cry: Придется поискать по названиям песен.

Хм, странно... Но я еще вчера скачала себе, как-нибудь на досуге тоже послушаю - сейчас нет на "Девушку" вдохновения, я чисто по факту тут отписалась - пока это актуально ;)

Я рада, что на родине Альфи приняли хорошо:)

Да, прям так расхвалили (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! :oops:), что это дает надежду на то, что его, наконец, заменят - я имею в виду, продюсеры/режиссеры/сценаристы - и перестанут воспринимать только как экс-Вонючку без члена (что жутко обидно, но увы, другого впечатления пока не складывалось). Конечно, реальным "выстрелом" "Девушку" назвать нельзя, как бы сильно Алфи всем ни понравился, фильм по-любому не коммерческий и за пределами Великобритании малоизвестный. Но творцы кино в поисках актеров смотрят ведь не только блокбастеры... Вот, например, ныне покойный Энтони Мингелла заметил Джуда Лоу в малобюджетном, независимом (по всей видимости) и довольном странном фильме с еще более странным названием "Мудрость крокодилов" в 1998 году (Лоу там играл типа "вампира", ищущего идеальную девушку - звучит по-дурацки, но сыграл он там действительно очень хорошо), и предложил ему роль в "Талантливом мистере Рипли", за которую Джуд отхватил номинацию на "Оскар" и из скромного британского актера с переменным успехом превратился в звезду (он еще, кстати, долго отказывался, не хотел играть "еще одного порочного красавчика", но Мингелла убедил его, что Дикки Гринлиф не так прост, как кажется! :sneaky:). Безусловно, такой прорыв - это большая и редкая удача, но если Алфи благодаря его Джону Кайту хотя бы на ВВС в нормальный сериал НЕ на третьестепенную роль недозлодея позовут, то я уже буду очень рада :)

Я нашла! Послушала и мне понравилось. Особенно вторая песня "Blow like the wind". Для непрофессионального певца очень-очень достойно и голос приятный:in love: Пускай поет больше. Тренирует голос))

Да, вторая песня определенно лучше - наверное потому, что в ней легче угадывается мотив. Правда фанаты, почему-то, в основном тащатся от Day Making Girl. Может, причина в том, что автор - солист известной в Британии группы?.. :unsure: В любом случае, повторюсь, для Алфи иметь в творческом арсенале исполнение песен в официальном саундтреке - большой плюс. Профессионально или нет, но поет он неплохо и это расширяет возможности. Еще бы его ленивый агент умел правильно использовать козыри...
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Наткнулась на фото Кита Харингтона с Комик-Кона в Сан-Диего 2013 и Софи Тернер с Комик-Кона в Сан-Диего 2014. Фото Кита точно не было, а вот с Софи я так не уверена, так что если было я удалю. Фотограф: Мартен Де Боер.

c9eb6a6677c5.jpg

0b5d546e2935.jpg
Не было таких фоток. Классные :thumbsup:
 

LadyStark

Знаменосец
Кстати, хотела спросить, а "домашнюю" "Принцессу-невесту" с Софи не переводили? Потому что рейтинг вроде хороший, по-идее должно быть реально смешно, но я что-то ищу на сайте с сериалами и не нахожу :fools:
Может перевели все в одном файле, а не по эпизодам?
 

Anne Neville

Знаменосец
Может перевели все в одном файле, а не по эпизодам?

Не знаю, странно как-то, если никто не взялся переводить, хотя сериал, по-идее, уже должен был выйти - все 10 серий. Ну, может еще переведут. Будем ждать ;)
 

LadyStark

Знаменосец
Пишут, что в прошлую среду Софи Тернер родила девочку и ее назвали Вилла (Willa) :)
Здорово, поздравляем!:bravo: надеюсь источник достоверный, а не домыслы. А то так получается, что скрытные Софи и Джо и о рождении ребенка не сообщили.
 

brook

Знаменосец
Здорово, поздравляем!:bravo: надеюсь источник достоверный, а не домыслы. А то так получается, что скрытные Софи и Джо и о рождении ребенка не сообщили.

Ну, по крайней мере их уже начали перепечатывать, тот же justjared. Я скажу так, судя по тому, что о беременности Софи сообщил источник из близкого окружения, при том что она до последнего хранила молчание, думаю, там кто-то таки сливает инфу в прессу тихонечко (да и мало ли, из госпиталя кто-то мог слить тоже).Так что думаю, инфа правдивая вполне (да и сроки уже в любом случае). Понятно, что не особо приятно для Софи и Джо должно быть. Но в любом случае поздравляем и желаем здоровья, ага) :bravo:
 

LadyStark

Знаменосец
Ну, по крайней мере их уже начали перепечатывать, тот же justjared. Я скажу так, судя по тому, что о беременности Софи сообщил источник из близкого окружения, при том что она до последнего хранила молчание, думаю, там кто-то таки сливает инфу в прессу тихонечко (да и мало ли, из госпиталя кто-то мог слить тоже).Так что думаю, инфа правдивая вполне (да и сроки уже в любом случае). Понятно, что не особо приятно для Софи и Джо должно быть. Но в любом случае поздравляем и желаем здоровья, ага) :bravo:
Ну да думаю все так. Софи и Джо вообще очень скрытные. В этот раз наверно слил инфу кто-то из персонала. Но все равно жду официального объявления может с фоткой не ребенка конечно, думаю они будут скрывать девочку.
 

Lady J

Знаменосец
Безусловно, такой прорыв - это большая и редкая удача, но если Алфи благодаря его Джону Кайту хотя бы на ВВС в нормальный сериал НЕ на третьестепенную роль недозлодея позовут, то я уже буду очень рада :)
Согласна! Сериалы ВВС порой оч круты и получают отличную критику и номинации различные. Было бы отлично Альфи попасть на ведущую роль на ВВС. Да и к инди-режиссерам тоже. Дорожка уже натоптана!
В любом случае, повторюсь, для Алфи иметь в творческом арсенале исполнение песен в официальном саундтреке - большой плюс. Профессионально или нет, но поет он неплохо и это расширяет возможности. Еще бы его ленивый агент умел правильно использовать козыри...
Конечно. Отлично иметь в своей фильмографии дополнительным бонусом умение петь. Так можно попасть в мюзикл:)
Пишут, что в прошлую среду Софи Тернер родила девочку и ее назвали Вилла (Willa) :)
Интересно назвали Виллой в честь Виллы-кормилицы, Виллы-рыбачки или Виллы Мандерли?! Не удержалась:D А так здоровья мамочке и малышке! Рада за Софи:)
 

brook

Знаменосец
Но все равно жду официального объявления может с фоткой не ребенка конечно, думаю они будут скрывать девочку.

Думаю, сами они подтверждать и постить фотки не будут, если только спустя время папарацци на прогулке заснимут.
Информацию уже репостят издания посерьезнее - People и Entertainment Tonight и утверждают, что представители пары все подтвердили.

Интересно назвали Виллой в честь Виллы-кормилицы, Виллы-рыбачки или Виллы Мандерли?! Не удержалась:D

Ага, забавно вышло) Тоже задавалась такой мыслью))
Скорее всего все конечно по другому, посмотрим, может Софи когда-нибудь раскроет тайну имени)
 

Lady J

Знаменосец
Думаю, сами они подтверждать и постить фотки не будут, если только спустя время папарацци на прогулке заснимут.
Информацию уже репостят издания посерьезнее - People и Entertainment Tonight и утверждают, что представители пары все подтвердили.
Тоже думаю, что официального прямо заявления делать и фото ребенка постить ребята не будут. А судя по животику Софи в последнее время, срок ее подходил. Так что я считаю, что правда это.

Ага, забавно вышло) Тоже задавалась такой мыслью))
Скорее всего все конечно по другому, посмотрим, может Софи когда-нибудь раскроет тайну имени)
Конечно по другому! Просто забавно вышло.
 

Нянька

Знаменосец
надеюсь источник достоверный
Фаны ждали обьявления о ребенке на прошлой неделе, ага. Вычислили по инсте собачьей няни, что раз собаки там, то Софи рожает :oops: :D
А так - ура!
 

brook

Знаменосец
Фаны ждали обьявления о ребенке на прошлой неделе, ага. Вычислили по инсте собачьей няни, что раз собаки там, то Софи рожает :oops: :D

Фанаты - страшная сила :oh: Ничего не скроешь) :волнуюсь::smirk:
 

LadyStark

Знаменосец
Думаю, сами они подтверждать и постить фотки не будут, если только спустя время папарацци на прогулке заснимут.
Информацию уже репостят издания посерьезнее - People и Entertainment Tonight и утверждают, что представители пары все подтвердили.
Ну я думала может как со свадьбой будет, тоже все скрывали и потом сделали пост с одной единственной фоткой. Но понятно уже, что Софи свою личную жизнь скрывает и в инсту уже ничего не запостит.
Да я уже видела в People подтверждение от их представителей.
Тоже думаю, что официального прямо заявления делать и фото ребенка постить ребята не будут. А судя по животику Софи в последнее время, срок ее подходил. Так что я считаю, что правда это.
Да, по животику было видно, что скоро будет рожать, плюс родители и Софи и Джо до этого приехали.
Фаны ждали обьявления о ребенке на прошлой неделе, ага. Вычислили по инсте собачьей няни, что раз собаки там, то Софи рожает :oops: :D
А так - ура!
Фаны порой настоящие сыщики :D
 

xubuntu_user

Лорд
Несколько страниц назад много поющих вспомнили.
Почти весь каст поет и есть даже профи действительно настоящие, недавно в теме обсуждали и видео много было.
ну я конечно про Наталью Тену знаю, что она настоящий музыкант и мне вообще группа Молотов jukebox нравится, имел в виду именно поющих актеров :) .
 

Rhaenys Stark

Ленный рыцарь
Интересно назвали Виллой в честь Виллы-кормилицы, Виллы-рыбачки или Виллы Мандерли?! Не удержалась:D
:D

В честь Maisie Williams :creative:

может Софи когда-нибудь раскроет тайну имени)
Когда-нибудь наверняка раскроет. Очень может быть, что в честь своего брата Вилла.
 
Сверху